Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Отзывы о начальстве и коллективе


Рекомендуемые сообщения

to Feldsher-17!

хороша наша станция, если я не права пусть бросят в меня камень

+1: пусть тогда в меня бросят тоже.

 

И еще.

Личный респект Ирине Анатольевне Фроленковой (зав. 15 п/с) и Вячеславу Владимировичу Шепелевичу (зав. 13 п/c) за доброе отношение к интернам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, согласна, честно слово. Хороша, хороша наша станция, если я не права пусть бросят в меня камень

(прошу заметить,что это не прогиб, я от души)]

 

Швыряться булыжниками не будем,но хочу заметить,что все великолепие станции незримо,ручейком вытекает между пальцев. Увы,миллион раз! Где те бесбашенные года на стыке веков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швыряться булыжниками не будем,но хочу заметить,что все великолепие станции незримо,ручейком вытекает между пальцев. Увы,миллион раз! Где те бесбашенные года на стыке веков?

Вернись назад и всё увидишь *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что здесь кроме 3-4 человек никого нет.

А остальные... Тут могут быть варианты:

1. Считают это пустым сотрясанием воздуха.

2. У них на п/ст всё так хорошо, что они не хотят вызывать зависть у других.

3. У них на п/ст всё так плохо, что они не могут выразить это в литературных выражениях.

4. Боятся, что их начальники сюда тоже заходят. (А вдруг это провокация!).

5. Ждут развития этой темы.

6. Просто игнорируют эту тему.

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные... Тут могут быть варианты:

1. Считают это пустым сотрясанием воздуха.

2. У них на п/ст всё так хорошо, что они не хотят вызывать зависть у других.

3. У них на п/ст всё так плохо, что они не могут выразить это в литературных выражениях.

4. Боятся, что их начальники сюда тоже заходят. (А вдруг это провокация!).

5. Ждут развития этой темы.

6. Просто игнорируют эту тему.

И т.д.

 

Выразил прямо таки. как тест. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я согласна, согласна, честно слово. Хороша, хороша наша станция, если я не права пусть бросят в меня камень

(прошу заметить,что это не прогиб, я от души)7d203952816137deb4f26f150d4084c0.gif899ede93c39d7358bbcd1cd50d833435.gif

У вас район драйвовый,скорых много,а начальник у вас,ну мягко скажем не в себе,хотелось бы по другому сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас район драйвовый,скорых много,а начальник у вас,ну мягко скажем не в себе,хотелось бы по другому сказать...

 

Чем Вам, коллега, наш начальник не угодил?

В целом адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные... Тут могут быть варианты:

1. Считают это пустым сотрясанием воздуха.

2. У них на п/ст всё так хорошо, что они не хотят вызывать зависть у других.

3. У них на п/ст всё так плохо, что они не могут выразить это в литературных выражениях.

4. Боятся, что их начальники сюда тоже заходят. (А вдруг это провокация!).

5. Ждут развития этой темы.

6. Просто игнорируют эту тему.

И т.д.

Ну например:

...7. А я ваще не с подстанции

8. А я ваще и сам начальник

9. А я ваще...

*50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас район драйвовый,скорых много,а начальник у вас,ну мягко скажем не в себе,хотелось бы по другому сказать...

 

Район здесь ни при чём, машин у нас, кстате, не хватает, на станции практически всегда пусто, все в разъездах. Персонала более, чем достаточно и это не удивительно. Странно, да? Начальник, как вы выражаетесь, у нас не в себе, а ставок свободных нет и народ валом к нам идёт. Знаю, это вы из зависти. *127 Не так давно сами хотели к нам перебраться.

А Фёдоров П.Н. правильно делает, он грамотный, строгий, справедливый руководитель, и с хорошим чувством юмора. Не на каждой станции проводятся всякие разборы, зачёты, но необходимось в этом есть, хотя бы для того, чтобы не потерять определённые навыки и знания, нечего на работе расслабляться. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая feldsher-17, всем уже понятно что у вас все лучше чем у всех и т.п...очередь соискателей места работы к вам стоит аж по бухаре до ДИБ №5...фсе места заняты, и по утрам все поют "мы любим свою работу, мы хотим, хотим успеха, мы будем одной командой..." ну как в старой рекламе. А ставки заняты полностью у среднего мед.персонала...оно и понятно - медуха рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая feldsher-17, всем уже понятно что у вас все лучше чем у всех и т.п...очередь соискателей места работы к вам стоит аж по бухаре до ДИБ №5...фсе места заняты, и по утрам все поют "мы любим свою работу, мы хотим, хотим успеха, мы будем одной командой..." ну как в старой рекламе. А ставки заняты полностью у среднего мед.персонала...оно и понятно - медуха рядом

 

Я не говорила, что у нас лучше, чем у других. *90 Я говорила, что у нас хорошо *90 -это разные вещи. А по поводу мед.училища, расположенного рядом с нашей станцией..............медсестёр на нашу станцию, вот уже год как не берут *135 . Так что вы зря так негативно относитесь к тому, что я написала. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу мед.училища, расположенного рядом с нашей станцией..............медсестёр на нашу станцию, вот уже год как не берут *135 . Так что вы зря так негативно относитесь к тому, что я написала. *127

 

Извините не знал (про м/с), а тех м/с что были заставили переучиваться?

И не негативно вовсе, просто читая Ваши высказывания невольно в голову приходит "Всякий кулик своё болото хвалит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медсестер действительно активно призывает переучиваться высокая администрация ГУЗ ГССМП.

Народ, работающий на станции, далеко не весь живет в Купчино, многие катаются даже с Севера города.

 

"Всякий кулик своё болото хвалит"

Согласитесь, для этого сайта нетипично :) И вообще: ну не болото у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медсестер действительно активно призывает переучиваться высокая администрация ГУЗ ГССМП.

Народ, работающий на станции, далеко не весь живет в Купчино, многие катаются даже с Севера города.

Согласитесь, для этого сайта нетипично :) И вообще: ну не болото у нас!

 

Для сайта нетипично, а в этой теме в основном позитив. Не буду я переиначивать "народную мудрость".

У вас всё хорошо и коллектив доволен начальством и его манерой этим коллективом руководить - я только рад за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не знал (про м/с), а тех м/с что были заставили переучиваться?

И не негативно вовсе, просто читая Ваши высказывания невольно в голову приходит "Всякий кулик своё болото хвалит"

 

Все медицинские сёстры, которые были у нас на станции, в этом году уже заканчивают курсы переподготовки по специальности "лечебное дело", набора новых мед.сестёр не будет, в штате сотрудников будут только фельдшера и врачи.

Кроме того, по счастью, у нас не болото, потому как у нас никого не топят. С другими станциями сравнить не могу, да и не хочется, нас и тут неплохо кормят.

Gremlin говорит чистую правду,а едут на работу не только из разных сторон Питера, но и из пригорода. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Кроме того, по счастью, у нас не болото, потому как у нас никого не топят. .

 

А как Вы относитесь к мысли,что скорая помощь это большая семья и ,соответственно,шила в мешке не утаишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, по счастью, у нас не болото, потому как у нас никого не топят.

 

Про "болото" я один раз уже уточнил, постарайтесь воспринимать поговорку целиком и уточнять, что мы мол не кулики.

И насчет "большой семьи" - нескольких врачей с вашей станции "ушли"...при чьем содействии не знаю...но слухами земля полнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на неотлоге недавно работаю. Заведос -- мужик вроде умный и с понятиями. Требует, чтобы работали как могут, а писали как надо. Только бы первое мнение не было ошибочным.

А на 3ей-Елизаровской подстанции -- старший фельдшер -- *20 , а заведа, Нестерова, -- хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,зашёл-тут ПИТЕР говорит-ИМЕНА НЕ ЗНАКОМЫЕ...НО НАЧАЛЬСТВО ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО... в маскве не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разочаровалась в некоторых коллегах на своей ССМП *11 И начальство не фонтан! Творит все, что хочет и только себе на благо, а на других - наплевать! И на СМП города тоже наплевать. Развал оборудования полнейший. Дефибриллятор, КИ-5, АН-8 и др. явно били об стены, валяли в чьей-то рвоте и полоскали в моче.... И, вообще, машина одна не закрывается совсем. Бери, что хочешь! А эту развалюшку списать пора... А выбить новые машины заведующий не в состоянии. И добраться некому до начальства. Да кокое это начальство?! одно название..... *13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы относитесь к мысли,что скорая помощь это большая семья и ,соответственно,шила в мешке не утаишь?
Про "болото" я один раз уже уточнил, постарайтесь воспринимать поговорку целиком и уточнять, что мы мол не кулики.

И насчет "большой семьи" - нескольких врачей с вашей станции "ушли"...при чьем содействии не знаю...но слухами земля полнится

 

По поводу болота, не обижайтесь, цепляться к словам не хотела, просто немного утрировала. *129

А по поводу ушедших врачей.......... *90 честно говоря, виноваты сами, ушли они.......да потому, что их об этом попросили. Просто в тех ситуациях, которые у них сложились, уйти самим-это было единственное верное решение. Так что их никто не топил, наоборот, помогли избежать худшей участи. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо там, где нас нет. Фельдшер-17, радостно слышать, что у вас все так здорово, что всем нравится работать! Первые 3-4 года работы в нашем коллективе и я так же вот говорила и на работу с удовольствием бежала. Сейчас не могу ничего сверхплохого сказать ни про начальство, ни про коллектив. Но... когда стала поглубже да поближе всех узнавать, когда появлялись ситуации, где можно было свою сущность проявить не только на красивых словах, но и на деле, где нужно предпринять определенные усилия, когда ради другого коллеги, так на словах любимого, пойти против себя-вот тут-то всё и проявляется. Не все и не всегда. Особенно неприятно, когда сам так вот делаешь, идешь навстречу, а тебя потом задвигают попросту. И пользуются. Так что каждый сам за себя. Я ещё верю, что не везде так. Хотя все меньше! А вообще, главное-это семья, маленькая, большая ли, но она своя, там все и будет. А работа-какая есть. Извините, навеяло последними событиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фельдшер-17, радостно слышать, что у вас все так здорово, что всем нравится работать! Первые 3-4 года работы в нашем коллективе и я так же вот говорила и на работу с удовольствием бежала.

Ну....., работать у нас многим не нравиться *127 , а вот коллектив удался. Самый большой плюс в том, что большой процент сотрудников, на нашей станции, не путают личную жизнь, дружбу, неприязнь и т.д. с работой *04 . Просто, сравнивая с предыдущими местами работы, очень приятно осознавать тот факт, что при такой обстановке на подстанции СМП, на работу не придётся ползти, как на каторгу. В августе будет вот уже шесть лет, как я работаю на нашей станции, особых изменений(я имею ввиду в худшую сторону) я не наблюдала. *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...