Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Отзывы о начальстве и коллективе


Рекомендуемые сообщения

По-моему Федоров заменил заведующего зоной. Тогда был Ханин и Колчина.

Его поставили по наитию. Это на тот момент была мера вынужденния. Правильная или нет не уверен. Что получилось, то и получилось.

 

не знаю. *90

Знаю одно. Был он на подстанции или нет - без него хуже не будет.

Вы много чего не знаете, для нашей станции, для большего количества сотрудников, я не побоюсь этого сказать, то что нашего заведующего перевели на другую станцию равноценно тому, что у младенца отняли мать. Не поймите это буквально, просто на душе именно такие противные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы много чего не знаете, для нашей станции, для большего количества сотрудников, я не побоюсь этого сказать, то что нашего заведующего перевели на другую станцию равноценно тому, что у младенца отняли мать. Не поймите это буквально, просто на душе именно такие противные ощущения.

А на 2 станции у людей чувство, что у них мать отняли и подсунули суррогатную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 2 станции у людей чувство, что у них мать отняли и подсунули суррогатную :)

Очень смешно, нам в таком случае тоже суррогатную подсунули *90 , просто по логике можно было бы Новицкую отправить на вторую ( тем более, что она была не против), а Фёдорова оставить у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2п/ст новый Зав., так любимый 17 п/ст, начинает свою работу с хамства и грубости в обращении с персоналом. Может это и норма на 17, но для 2 это- дикость. Т.ч. у нас даже ни суррогатная мать, а мачиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка рулит. НЕСТЕРоВА Такая и есть. Хорошая, адекватная, как мама. Так и фамилия у нее - Нестерва.Самая лучшая!

Дудышкина - в общем хорошо. Все что просили все выполняла и помогала, хоть и не сразу.И дисциплину она держит лучше всех других ст фр в городе!. Впечатления хорошие.

3 - кузница кадров!

Работала сама на трехе, в 97-2000 коллектив был изумительный, дружный, много молодежи, машины все закрыты были. Старших фельдшеров наблюдала нескольких, так что Люся самый реальный вариант за последние годы. А после 8 лет царствования Васильевой на любого нового зава будут молиться (про Нестерову слышала в основном хорошие отзывы). Бывшая заведующая разогнала коллектив практически на 70%, незакрытие было жуткое, так что приходится ковать новые кадры, успехов вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно, нам в таком случае тоже суррогатную подсунули *90 , просто по логике можно было бы Новицкую отправить на вторую ( тем более, что она была не против), а Фёдорова оставить у нас.

Вот он,вселенский вой.Да да,конечно и чудеса продолжались бы,царь и великий князь...имя наше Паша...Все по справедливости.Как деньги на станции распределяются не мне вам рассказывать,по какому принципу...А какие забавные должности он вводит.А уж чему учит персонал не знаю,но довелось столкнуться с парой представителей "птенцов гнезда Федорова",тихий ужас.Ну правда работают они уже не на 17.Да и вообще поведение его прям скажем на грани фола.P.S. а Новицкая вполне нормальный адекватный доктор,без мании величия.А особо страдающим что мешает отправится вслед за "бароном-изгнанником",всем гаремом...Ничего личного,просто обьективне надо бы.Поведение то на грани фола.Новицкая от вас тоже совсем не в восторге.И не по своей воле пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2п/ст новый Зав., так любимый 17 п/ст, начинает свою работу с хамства и грубости в обращении с персоналом. Может это и норма на 17, но для 2 это- дикость. Т.ч. у нас даже ни суррогатная мать, а мачиха.

А вы письмо коллективное напишите,нехай обратно забирают,в Чукчино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он,вселенский вой.Да да,конечно и чудеса продолжались бы,царь и великий князь...имя наше Паша...Все по справедливости.Как деньги на станции распределяются не мне вам рассказывать,по какому принципу...А какие забавные должности он вводит.А уж чему учит персонал не знаю,но довелось столкнуться с парой представителей "птенцов гнезда Федорова",тихий ужас.Ну правда работают они уже не на 17.Да и вообще поведение его прям скажем на грани фола.P.S. а Новицкая вполне нормальный адекватный доктор,без мании величия.А особо страдающим что мешает отправится вслед за "бароном-изгнанником",всем гаремом...Ничего личного,просто обьективне надо бы.Поведение то на грани фола.Новицкая от вас тоже совсем не в восторге.И не по своей воле пришла

Никто не воет, просто не хочется что либо менять, особенно то к чему уже привыкли. По поводу распределений денег, не вам судить, не ваше это дело, но раз уж вам это так интересно, то деньги распределялись по принципу кто сколько заработал. Учитывалось количество отработанных часов и т.д. и т.п. А не чесалось всё под одну гребёнку. Фёдоров на самом деле справедливый, а то что 2п/ст называет хамством, то это наверно соблюдение дисциплины и порядка, которого никогда у них не было. И никто не говорит, что Новицкая плохая, поживём увидим, тем более, что на данном этапе она со своей работой справляется.

А особо страдающим что мешает отправится вслед за "бароном-изгнанником",всем гаремом...Ничего личного,просто обьективне надо бы.

Все кто хотел уйти, уже ушли. Вы выражаетесь очень грубо и в высшей степени не сознательно. Этой фразой вы не только оскарбляете нашего бывшего заведующего, но и коллектив.

А с другой стороны вы не нас обозвали, вы себя опозорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдоров на самом деле справедливый, а то что 2п/ст называет хамством, то это наверно соблюдение дисциплины и порядка, которого никогда у них не было.

 

Вся его справедливость распостранялась на "особо приближенных к Императору", которые есть у каждого руководителя.

Требовать соблюдения дисциплины и порядка можно и без хамства. А т.ж.- есть дисциплина и порядок, а есть самодурство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2feldsher17 у принципов справедливости ФПН есть давно известные и регулярно употребляемые русские названия,правда несколько не печатные.Кормушку "приближенным"перекрыли,вот и рыдаете.Действительно на всех станциях есть приближенные но у вас уж слишком...А вас обзывать,как вы выразились,так у вас не тот статус,для этого,а также чтобы вообще спорить с вами.И не в вашей компетенции оценивать справляется или нет новый зав. с своими обязаностями.А то забавно получается"...пока справляется..."Вы своими обязанностями занимайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, наблюдающий за всей этой кадровой хренью со стороны, могу сказать, что на 17-й п/ст Федорова любили и уважали все - ни одного плохого отзыва о нем от работников "семнашки" я не слышал. На станции всегда был порядок и дисциплина, все были приветливо и добродушно настроены, и особого дефицита кадров я никогда не замечал.

Да, Федоров был строг, но справедлив. И это принесло немало хороших плодов.

Какое-то время наша машинка стояла на "двойке" из-за ремонта на 19-й. И хороших воспоминаний об этом у меня что-то не осталось. Разве что ремонтик сделан прикольно...

И о "косяках" на 2-й я слышал намного чаще, чем на 17-й...

Так что, сочувствуем "семнашке"...

 

З.Ы. Nothing personal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А особо страдающим что мешает отправится вслед за "бароном-изгнанником",всем гаремом...

 

 

Фи, поручик! На месте модератора, минимум, сделал бы Вам предупреждение за попытку оскорбления коллег! Будьте осмотрительнее, пожалуйста... *08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он,вселенский вой.Да да,конечно и чудеса продолжались бы,царь и великий князь...имя наше Паша...Все по справедливости.Как деньги на станции распределяются не мне вам рассказывать,по какому принципу...А какие забавные должности он вводит.А уж чему учит персонал не знаю,но довелось столкнуться с парой представителей "птенцов гнезда Федорова",тихий ужас.Ну правда работают они уже не на 17.Да и вообще поведение его прям скажем на грани фола... А особо страдающим что мешает отправится вслед за "бароном-изгнанником",всем гаремом...Ничего личного,просто обьективне надо бы.Поведение то на грани фола...

Андрюша! Тебе-то чем тебе "птенцы"-то неугодили? И какае именно? *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый paramedik 33!

Некоторое время назад, Вы, кажется, даже высказывали желание работать на 17 станции. Но не работали.

Я не буду с Вами спорить, ибо не выйдет спора "по существу" с человеком, который не имеет возможности составить собственного мнения о вопросе, а только будет опираться на мнения других, а так же слухи и домыслы.

В одном Вы правы: ФПН человек неоднозначный и неидеальный.

Это не мешало ему быть далеко не самым плохим заведующим станцией СМП по городу. Есть с чем сравнивать.

Поинтересуйтесь -- и Вы узнаете, что много народу ездит к нам на работу с другого конца города. По-видимому, они мазохисты (?).

 

P.S. feldsher-17 не относится к числу "приближенных к кормушке". Человек просто много и хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gremlin ну мысль была...,но вот как раз после общения с ФПН отпала,правда не только из-за личности зава и не столько,просто вопрос по другому решился.Он то не возражал(это кстати насчет закрываемости).Мне если честно общения хватило.Я не планирую развивать какую либо дискуссию на эту тему

PS - F17 за себя и так неплохо говорит,так что в защите не нуждается,тем более никто и не нападает.Такчто остановимся на "ФПН человек неоднозначный и неидеальный",и нечего из него изображать святого и невинную жертву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS - F17 за себя и так неплохо говорит,так что в защите не нуждается,тем более никто и не нападает.
2feldsher17 у принципов справедливости ФПН есть давно известные и регулярно употребляемые русские названия,правда несколько не печатные.Кормушку "приближенным"перекрыли,вот и рыдаете.Действительно на всех станциях есть приближенные но у вас уж слишком...А вас обзывать,как вы выразились,так у вас не тот статус,для этого,а также чтобы вообще спорить с вами.И не в вашей компетенции оценивать справляется или нет новый зав. с своими обязаностями.А то забавно получается"...пока справляется..."Вы своими обязанностями занимайтесь.

Это по моему ваши слова? Интересно, а какая вам разница какой у меня статус? И кто вам сказал, что на станции рыдают? И почему вы решили, что перед вами я должна в чём-то отчитываться по поводу работы и обязанностей? Вы о себе много мните, товарищ. Мало того, что вы высокого самомнения о себе, вы ещё пытаетесь опустить всех ниже плинтуса, не слишком ли много вы на себя берёте?Вы вообще кто такой, пуп земли или психолог мира? Так вот работу нашей новой заведующей никто не пытается оценить, оценивают её отношение к коллективу.

Такчто остановимся на "ФПН человек неоднозначный и неидеальный",и нечего из него изображать святого и невинную жертву

Не вам судить, общения в пять минут это одно, а работа в течении шести лет это совсем другое.

Вот вы действительно общаетесь по-хамски и я согласна с emergencer.

 

Я не планирую развивать какую либо дискуссию на эту тему

Возможно правда глаза колет.Ещё не известно почему вы не пришли на нашу станцию, когда вы так этого жаждали. Может вам просто отказали, а вы пытаетесь теперь сделать вид, что сами не захотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2F17.вот же ж не угомонное создание,уверяю что на вашу то станцию прийти без проблем,есть более перспективные варианты..Хорошо что вам ни чего ни где не колет.Здорово живете ничего не вижу,ничего не слышу.Можете продолжать слагать оды и гимны.А ваши способности сотрясать воздух без повода отметил. Вот именно,что дела мне до вашего статуса нет никакого,и спорить,да и вообще говорить с вами мне не о чем.Или вам для лучшего восприятия все прямым текстом надо излагать.Если хотите дальше засорять сеть дело ваше

P.S. ниже плинтуса никого не опускал,то что излагаю,так на основе реальных фактов(или хотите все в сеть выложить?).А если все лично на свой счет воспринимаете,так это уж ваши проблемы.Помимо 5мин общения с ФПН имею и более ранний опыт общения с ним,вы в то время возможно еще и о существовании станции такой не знали,а может только работать начинали.А ваша точка зрения понятна,кругом враги,любая точка зрения отличающаяся от вашей на существование право не имеет...Так что там по поводу самомнения...Сказал бы я вам...Ах да,забыл,говорить с вами не о чем

Да, лично для вас повторю,а то опять где-то что-то не поймете: против 17 п/с ничего не имею.Личность вашего бывшего заведующего не волнует.На чем вас оставляю вашим неуемным фанатизмом и пожеланиями умерить оный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ДААС"Андрюша! Тебе-то чем тебе "птенцы"-то неугодили? И какае именно?" Это абсолютно не важно отдельные прблемы есть везде.Было бы желание с ними бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно. нашли из-за кого ругаться! Мало ли было и ещё будет заведующих. Мы же работаем.

 

*135 Никого не хотел обидеть. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...