Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

люберецкая скорая


Рекомендуемые сообщения

работаем как стационар на дому,как с этим бороться? *81 машин мало,вызывов становится все больше. начальство выдвигает бредовые идеи по лечению. при онмк-только глицин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаем как стационар на дому,как с этим бороться? *81 машин мало,вызывов становится все больше. начальство выдвигает бредовые идеи по лечению. при онмк-только глицин.

У нас с этим борется как раз наше непосредственное начальство, со всеми попытками подсунуть нам "стационарство на дому" и др. Об этом начальство должно думать, а не выездные сотрудники. А если с начальством не повезло, то не знаю даже что и делать *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть "Стандарты" или "стационар на дому" - только личное распоряжение начальников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*34 говорят,что есть.но их никто не видет,ими только пугают *90. начальство всего боится,на ф-ах все гораздо проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*81 нахожусь на учебе,с полным отрывом от производства.говорят,если не буду подрабатывать вычтут из отпуска.разве имеют право? *23*34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаем как стационар на дому,как с этим бороться? *81 машин мало,вызывов становится все больше. начальство выдвигает бредовые идеи по лечению. при онмк-только глицин.

Как же Ваше начальство в таком случае выдерживает проверки Минздрава МО. К нам в Пушкино они периодически наезжают, и, не дай бог, обнаружат "нестандартную" карту, а только глицин при ОНМК в стандарты ну явно не укладывается. По поводу бредовых идей по лечению - опять же отбивайтесь стандартами оказания мед. помощи на ДГЭ, и пусть попробуют Вас наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*81 нахожусь на учебе,с полным отрывом от производства.говорят,если не буду подрабатывать вычтут из отпуска.разве имеют право? *23*34

Находясь на учёбе с полным отрывом от производства Вы можете не подрабатывать. Если хотите подрабатывать, то должны написать заявление: "Прошу разрешить работу врачом (фельдшером) в свободное от учёбы время в пределах 0,5 ставки и фонда заработной платы отделения (станции)". Так, по крайней мере, делается у нас. А то чтобы вычитать из отпуска - это вообще бред. Если вычтут - можете смело судиться, суд будет на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
работаем как стационар на дому,как с этим бороться? *81 машин мало,вызывов становится все больше. начальство выдвигает бредовые идеи по лечению. при онмк-только глицин.

 

 

 

Извиняюсь за то, что не по теме, но я слышал что у вас в люберцах можно студентам на скорой работать. (я в ММУ на 4 курс лечебного дела перешел). Возможно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*57 спасибо так и поступлю.старшему доктору на нас наплевать,прикрывает свою ... а как у вас?

полистай следующий сайт журнала и НОСМП в разделе юрист - http://cito.medcity.ru/journal-nt.html, http://cito.medcity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю вашу заведующую, Орлову Любовь Фёдоровну. Хороший человек, я не верю, ИМХО конечно, что у вас серьёзные проблемы, которые нельзя решить, или что-то тут не то... Про лечение ОНМК : имеется в виду имено ЛЕЧЕНИЕ наверно :, т.е. ЭКГ, глюкометрия и доступ в вену само собой и не в счёт. А тогда сильно ли отличается терапия от Московской 03 ? У нас по стандартам мексидол только у "двоек" (невр. бригад), а Люберецкой скорой он наверно просто дорог, препарат реально дорогой. Семакса сейчас нет, получается опять глицин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орлова Л.Ф. уже давно не заведующая. Она главврач Люб. скорой. А по поводу мексидола то сейчас он вновь появился (какое-то время в нашей аптеке не было ни глицина ни мексидола), и его выдают по 2 ампулы на сутки каждой бригаде. Что касается лечения, то как у всех ЭКГ, глюкометрия, кислород обязательно и в больничку.

В основном, действительно работаем как стационар на дому, вместо поликлиники и диспетчерская принимает все вызова т.к не имеет права отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, действительно работаем как стационар на дому, вместо поликлиники и диспетчерская принимает все вызова т.к не имеет права отказать.

А какая "скорая и неотложная" так не работает ? Где разделены (Питер), там ещё более-менее, а если "СНМП", то везде всё одинаково. Что, Москва по-другому ? Такие же некомпетентные в большинстве (не все, конечно), терапевты, очереди и бардак в поликлиниках, делающие их работу бессмысленной. Вот и ездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
мдяяя... подумаю еще , стоит ли соваться в СМП... :(

вообще хотела попробовать туда устроиться(

попробуй.поначалу интересно! мы с доктором третьего откачали. *07*53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй.поначалу интересно! мы с доктором третьего откачали. *07*53

Что значит третьего откачали? *83 Кого третьего? И за какой срок третьего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А я через три месяца работы на КИЛИ нарвался правда удачно все сложилось как-то, особо не имели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...