Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще как у нас в Питере относятся к спецмашинам (особенно - к скорой и пожарным) - ЭТО ФОРМЕННОЕ СВИНСТВО И СКОТСТВО!

С Вами абсолютно согласен

Поделиться сообщением

Скорейшего выздоровления коллегам.

Это из на угоу б куна и будапешта?

Поделиться сообщением

Спасибо РХБ и токсикологам, которые оказывали помощь нашим девочкам и водителю.

Спасибо сотрудникам "Питерской неотложки", которые помогли нашим девчонкам вылезти и залитой бензином машины!

Поделиться сообщением

В субботу, 20-го октября, наблюдали авто на пересечении Бухарестской и Гашека.

Ягуар XJ столкнулся с Соболем №3050 детской неотложки с пр. Науки.

Водитель отделался сотрясом и ушибами. Фельдшер ударилась головой о переднюю стойку крыши (ушибленная рана лба). Девочка, находившаяся в карете, при ударе упала с носилок и сломала нос. О водителе Ягуара сведений не имею.

Виноватым, к сожалению, скорее всего признают водителя Соболя, т.к. он не пропустил встречный транспорт. Хотя, со слов водителя, Ягуара он не заметил - видать шибко быстро тот летел...

Машинку вряд ли станут восстанавливать - старенький уже Соболек...

Поделиться сообщением

К сожелению тема не нова, лично я за последние 10 месяцев попадал в ДТП 2 раза. А в общем, у нас (область) на три машины отделения семь ДТП, четыре в городе, притом дело не в профессианализме водителей. А в обычном трамвайном хамстве " автолюбителей. Слава Богу ничего серьезного, ушибы и ссадины и одно набитое мурло автолюбителя в приступе праведного гнева.

Поделиться сообщением

7 октября вечером попал в авто на 3694 с терминальной больной "из-под поезда" по дороге в больничку. Ехали с полной иллюминацией, но один автолюбитель не захотел этого заметить.

Сегодня ходил в ГАИ свидетельствовать, что наш водитель невиновен. Однако, еще неизвестно, как доблестные ГАИцы все повернут.

Поделиться сообщением

Сегодня днём какая-то скорая перевернулась на углу Славы и Витебского, читал в новостях. пишут, что один пострадавший в тяжёлом состоянии. кто именно пострадал - не пишут. Может кто в курсе?

Поделиться сообщением

Сегодня днём какая-то скорая перевернулась на углу Славы и Витебского, читал в новостях. пишут, что один пострадавший в тяжёлом состоянии. кто именно пострадал - не пишут. Может кто в курсе?

Машина «скорой помощи» перевернулась в Петербурге

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 ноя — РИА Новости. В Петербурге в понедельник перевернулась машина «скорой помощи», пострадали три человека, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы регионального управления ГИБДД.

«Около 12.10 мск на перекрестке проспекта Славы и Витебского проспекта автомобиль “скорой помощи” наехал на препятствие и перевернулся. В аварии пострадали три пассажира», — сказал представитель автоинспекции.

По его словам, двое пострадавших получили травмы средней степени тяжести, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии.

Представитель автоинспекции не уточнил, были ли в перевернувшейся машине пациенты «скорой помощи».

http://news.mail.ru/incident/1481424/

В комментах:

Ольга Соколова 12-11-2007 17:23

ха, перекрестка пр. Славы и Витебский пр. собственно не существует ))) Витебский проходит НАД пр. Славы (мост) Так что мне не совсем понятно, что на мосту перевернулась? Да в конце-концов, какая разница где, важно что все живы!!!

Поделиться сообщением

понятно. собственно, эту новостную ссылку я уже видел. думал, может кто подробнее знает. что-то участились последнее время аварии.

Поделиться сообщением

Вчера видела машина "скорой" стояла только на пересечении Салова и Витебского, а не Славы. Сегодня в районе пересечения Автовской улицы и улицы Новостроек столкнулись карета скорой помощи и "девятка"

Поделиться сообщением

Вчера машина 19НП попала в авто на углу Культуры и Северного.

Спустя час после проишедшего звонит нам зав 19НП и просит приехать на этот самый угол, цель не уточняя. Мы на Пражской 40... время около 16.00. У нас завал, минимум 3 вызова куда надо торопиться, лежат.

Наш зав, на тот момент готовящийся выйти на линию с 17.00, поговорив с зав 19НП, уточняет у диспечера что машин нет, фельдшер с машиной на которую он вскоре выходит-тоже кудато когото повезла. Громко заявляет что надо помочь.

Я удивляюсь, что мы с юга нашего туда попадём спустя в лучшем случае 1.5 часа. Зав молвит что водитель с разбившейся машины госпитализирован 03, а фельдшер с сотрясом сидит и барахло в машине сторожит. Удивляюсь, а почему он собственно сидит и сторожит, а не госпитализирован. Зав возбуждается и начинает безсвязано и громко вещать "что ты мне тут говоришь!" и т.п.

Через 30 мин перезвон из 19, выясняется что мы еще не поехали никуда. Еще через 5 мин перезвон и и уточнение, что к месту авто поедут они сами, но вызовы если шухер какой будут передавать нам.

Хоть не так бредово как ломиться на север...

Помогли мы им на 2 вызова. Один -мне, второй -заву. Получает он в 17.00 "задых" за 19ю и молвит диспечеру: "ты мне наши вызова давай, а такие-не давай! "

От зава-блюёт.

Скорейшего выздоровления пострадавшим.

Поделиться сообщением

19 н/п разбила новую "ГАЗель" котору получили вместо разбитого летом "соболя"...вот такая невезучая бригада...

Поделиться сообщением

Есть данные о том что Форд неврологов с 15п/с недавно был повреждён при попадании в него машины ГИБДД.

Поделиться сообщением

Данные соответствуют действительности.

Слава Богу, серьезно никто не пострадал.

Поделиться сообщением

Вчера ночью(18-19.11) неврологи расстраивались что их подменный аппарат видимо не сдюжит дорогу до Мариинской б-цы.

Тело я им сдавал, толи нарушеное, толи диабет с гипергликемией впервые.

Поделиться сообщением

Я не говорю про всех платников, но "Корис" в принципе тяжелых не берет

Вынужден вмешаться и не согласиться.

Берет Корис и тяжелых,с дальними перегоспитализациями из области в "хорошие" и дорогие клиники города.

Просто все зависит от квалификации конкретного доктора и ,по видимому, суммы.

Поделиться сообщением

Просветите, пожалуйста.

Слышала, что у неврологов обоих фордов сейчас нет. Все побили?

Поделиться сообщением

Просветите, пожалуйста.

Нет, побит тока один. А 3700 просто тяжело болеет и посему в длительном ремонте.

Поделиться сообщением

Гость Goroganin

На мой взгляд с водителем поступили несправедливо!!! Уволили,а ведь он не виноват!

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2007/new...p?id=16777#comm

Поделиться сообщением

Оба разбиты. Причем капитально.

На мой взгляд с водителем поступили несправедливо!!! Уволили,а ведь он не виноват!
Такое ощущение что гаражное начальство состоит из одних уродов. Виноват ты или нет - все равно будешь наказан.

Поделиться сообщением

Про эту аварию, по слухам, врач Пушкинской СМП в НИИСП скончалась толи на 2 или 3-й день...

Поделиться сообщением

Да ты что. Со слов сотрудников бригады выезжавшей на этот вызов она была тяжеленькая, но вроде как с положительной динамикой и без шока. Хотелось бы услышать пушкинцев, неужели ни один не заглядывает на форум?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти