Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

День роджения сайта - Москва собирается


Рекомендуемые сообщения

В клубе кино,видео,фотосъемка запрещены! Никого,кроме нас с Вороной не было. Ленивые вы все!!!! *117 Мы получили огромное удовольствие от хорошей музыки. Надеемся на встречу в обстановке, когда все будут свободны от исполнения своих обязанностей! *51*59

Ну наконец-то кто-то собрался. В следующий заход я присоединюсь *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ленивая, я работала *08

Надо число подбить так, чтобы желающие прийти могли и тогда можно будет собраться. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ленивая, я работала *08

Надо число подбить так, чтобы желающие прийти могли и тогда можно будет собраться. *129

 

Надо либо конец апреля, либо начало мая. На май еще графики не составлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо либо конец апреля, либо начало мая. На май еще графики не составлялись

 

Это у вас не составлялись, а у нас графики составляются на два месяца вперёд *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас не составлялись, а у нас графики составляются на два месяца вперёд *90

Как показывает практика, если составлять график в предпоследний день месяца,то ничего не меняется. Но я не об этом. У меня последняя смена в апреле 28-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, если составлять график в предпоследний день месяца,то ничего не меняется. Но я не об этом. У меня последняя смена в апреле 28-го

 

А я работаю 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28,потом май так же через двое. Остаётся выяснить графики желающих всё таки встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28,потом май так же через двое. Остаётся выяснить графики желающих всё таки встретиться.

Ну что ж. Ау, желающие! Сориентируйте со своими графиками. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Давайте народ, активнее, а то потрепались немного и зависло это дело. *135

 

Так это стандартная ситуация! *106

 

Немного конкретнее - предлагается встретится 14 апреля (это суббота) в 16 часов, где нибудь в центре, чтобы всем было удобно. Я, DrNathalie и Angry Pepper будем точно. Во всяком случае, собираемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного конкретнее - предлагается встретится 14 апреля (это суббота) в 16 часов, где нибудь в центре, чтобы всем было удобно. Я, DrNathalie и Angry Pepper будем точно. Во всяком случае, собираемся :)

Может, Толстый Фраер на Белинского/Литейный?

Хорошее местечко, может, только места заранее заказать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Толстый Фраер на Белинского/Литейный?

Хорошее местечко, может, только места заранее заказать придется.

 

И цены, вроде, вполне лояльные. Так что все срочно смотрим в графики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В толстого фраера пускают всех. ;)

 

А точный адрес подскажите, я там ни разу не была. Интерессно узнать, платный ли вход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точный адрес подскажите, я там ни разу не была. Интерессно узнать...

map_bel.jpg Детали можно посмотреть ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, решено!

14 апреля в 16-00 интернет-общественность материализуется в Толстом Фраере. Чтобы позвонить насчет столика, надо список сочувствующих. Итак,

1. Marik

2. Dr.Nathalie

3. чУмНиК

4. feldsher-17

5. Angry_Pepper

 

 

Кто еще? Вакансии открыты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за вход, несомненно, заплатим. Но есть вопросик: а вот если придти с удостоверением, то сделает ли Александр Яковлевич для бывших коллег скидочку? *90

Продолжаем список:

Vorona

kapa42

Wilkinson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из всей семьи фраеров на Белинского кажется самым уютным. тем более, что он - первый.

Итак, нас уже 8 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, все наконец-то увидимся *57*59 ,отметим, новые знакомые, новые друзья, никаких склоков и разборок. Ура *132

Кстате к слову, если обидела кого, простите, я не со зла *129

Список пополняется, еще Spenser идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут просмотрела профили, оказывается из всех участников, которые идут, я буду самая маленькая *129*32

Почему?

Marik и Nathalie - всегда 17. *37

А мне - 14! *39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...