Перейти к содержанию
Wilkinson

День роджения сайта - Москва собирается

Рекомендуемые сообщения

Wilkinson    9

4 апреля - день сайта.

А клёвый сайт, да и вообще почему не собраться? Вносите предложения. Можно в боулинге (спорт+бухло+трёп), а можно и на природе. Шашлык+бухло+трёп+спорт кто что приволокёт, у меня, например, есть пневматич.пестик. Тащите свои пестики, мячики, ракетки, тарелочки и т.д. О бабках на бутылочки договоримся отдельно. Наконец, можно в кабаке посидеть(спорт в минусе). *57*57*57*59*70

Поделиться сообщением

4-го апреля - среда - я играю рок-н-ролл в Fireball (Купчино, Альпийский 30) c 23-00 до 6 утра.

Предлагаю там и затусить в футболочках *135

Поделиться сообщением

Wilkinson    9

Fireball - это клёво, это мы постараемся. Футболочек у нас, правда, пока нет.

Есть также предложение выбрать более отдаленный день для отдельного мероприятия, когда все желающие смогут скоррегировать свои графики. *19

Поделиться сообщением

Vorona    0

4 го к сожалению не могу. В более отдаленный день - за - всеми частями тела. Wilkinson, (извини если переврала ник) можешь писать мне в личку.

Поделиться сообщением

Wilkinson    9

Мне кажется, что чем больше потенциальных участников увидит, тем лучше. Итак, мой апрельский график: 1, 4, 8, 13, 15, 19, 22, 27, 29. График kapa42 сейчас в точности не воспроизвести, но это вторники и субботы (может, еще что-то есть...) Пишите, все желающие, будем изыскивать варианты. Помните о возможности обмена. Хочется же встречяццо в реале, да?

Поделиться сообщением

Ну все, кто свободен - айда 4-го в Файерболл! Там как раз обывателей не очень много будет - среда.

Поделиться сообщением

dr_lug    5

Ахтунг!!!

Эта тема для обсуждения сбора жителей Питера!!!!

Москвичей и жителей других городов, если они не собираются отмечать день рождения сайта в питере, просим здесь не постить!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что чем больше потенциальных участников увидит, тем лучше. Итак, мой апрельский график: 1, 4, 8, 13, 15, 19, 22, 27, 29. График kapa42 сейчас в точности не воспроизвести, но это вторники и субботы (может, еще что-то есть...) Пишите, все желающие, будем изыскивать варианты. Помните о возможности обмена. Хочется же встречяццо в реале, да?

В апреле хорошо встречаться на природе числа так 28-30. Там уже и тепло (наверно) будет

Поделиться сообщением

kapa42    125

Сегодня свободна-тоже наверняка приду! А насчет отдельного дня встречи-активнее,господа! Может,кто места хорошие знает,пишите.

Поделиться сообщением

Vorona    0

Постараюсь быть. Думала, что 4 буду работать, но на больничном. А как ехать на Альпийский, 30?

Поделиться сообщением

Dr.Nathalie    3

Доехать до угла Бухарестской и Славы или Будапештской и Славы. А там пехом. :)

2f191d16abb9.png

Поделиться сообщением

От метро Купчино - маршрутка 59 и та, что рядом с ней останавливается - ехать до Альпийского переулка, оттуда видно.

Поделиться сообщением

Vorona    0

Я так поняла, что можно доехать от метро "Купчино" на 25 трамвае. Наталья Рашидовна, а ты приедешь?

Поделиться сообщением

kapa42    125

От Купчино маршрутки ,кроме 59,еще 82,246 и 39 троллейбус. 25 , 43, 45 трамваи тоже годятся.

Поделиться сообщением

Dr.Nathalie    3
Наталья Рашидовна, а ты приедешь?

Неее, сил нет. Послесуточная я. Сильнопослесуточная. Как-нить, после отпуска.

Поделиться сообщением

чУмNick    1 302

Для тех, кто не смог - отчет о происшедшем (хорошо бы с фото/кино/видеодокументированием). Плиз!

Поделиться сообщением

Vorona    0

Кстати, а вход в клуб платный? И если да, то сколько стоит?

Поделиться сообщением

До 22-30 студентам - бесплатно!

Если встретите по дороге человека с гитарой, он троих проведет бесплатно!

Поделиться сообщением

Dr.Nathalie    3

Ну что, судя по времени, народ попер в ФайерБол. А я поползла спатинькать. Ждем завтра боевого фотоотчета. :)

Поделиться сообщением

kapa42    125

В клубе кино,видео,фотосъемка запрещены! Никого,кроме нас с Вороной не было. Ленивые вы все!!!! *117 Мы получили огромное удовольствие от хорошей музыки. Надеемся на встречу в обстановке, когда все будут свободны от исполнения своих обязанностей! *51*59

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти