Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

квартира


Гость bobcon

Рекомендуемые сообщения

2 Кинч: ты, видать, не жил в семером в двухкомнатной хрущевке :))

Жил - ну не семером конечно . Пятером ютились в коммуналке ... до 5-го класса .

Комнатушка такая махенькая . Как моя (на одного) сейчас. И прелести все знаю эти , и особенно мои родители , которые были тогда более осознаны в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как мне объяснили на приёме в департаменте жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы

,по программе "Молодой специалист" отныне возможен ТОЛЬКО НАЙМ квартиры.И никогда она в собственность не перейдёт,хоть 100 лет отработай на одном производстве,-как только увольняешься или уходишь на пенсию квартира забирается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
как только увольняешься или уходишь на пенсию квартира забирается..

 

угу, причем, ни у кого даже не встает вопрос, что человека выписывают из квартиры "вникуда" *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же " в никуда " ? Если он сможет доказать документально , что ранее имел московскую прописку , то его вполне могут взять для дальнейшего проживания в один из БОМЖатников . С возможным последующим трудоустройством на какой - нибудь шинный завод . Или газеты в ларьке продавать . Так что не всё так плохо *127 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Кто нибудь знает о выдаче бесплатного жилья молодым специалистам в департаменте здрасвоохранения г. москвы по программе социального найма?

Также согласно изменениям, внесенным указанным законом, медицинские и фармацевтические работники лишаются права на первоочередное получение жилых помещений, установку телефона, предоставление их детям мест в детских дошкольных и санаторно-курортных учреждениях, приобретение на льготных условиях автотранспорта, используемого для выполнения профессиональных обязанностей при разъездном характере работы. Врачи, провизоры, работники со средним медицинским и фармацевтическим образованием государственной и муниципальной систем здравоохранения, работающие и проживающие в сельской местности и поселках городского типа, а также проживающие с ними члены их семей не вправе претендовать на бесплатное предоставление квартир. Данные изменения вступили в силу с 1 января 2005 года.

 

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР И ОСОБЕННОСТИ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕДРАБОТНИКОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...