Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ушел из жизни молодой доктор!


Гость Штурм

Рекомендуемые сообщения

26.03.07г. По неизвестным причинам! Ушел из жизни Барг Евгений 1978г. рождения! Веселый,отзывчивый и компанейский человек!

Работавший на 2 и 27 подстанциях!

Светлая память ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.07г. По неизвестным причинам! Ушел из жизни Барг Евгений 1978г. рождения! Веселый,отзывчивый и компанейский человек!

Работавший на 2 и 27 подстанциях!

Светлая память ему!

Господин Штурм! Поделитесь информацией о Барге,он проработал у нас на 18 пару лет. Прочитала Ваше сообщение,чуть в обморок не упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашим сведениям доктор Барг грешил наркотиками (со слов его жены) от чего и помер.

 

 

Похороны состоятся 29,03,07 подробности уточняються. Контактный телефон 8-926-88-56-228.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть там ему лучше будет чем тут.

Говорят, если воина не стало тут-значит он очень нужен там, для победы в Валгалле.

 

ЗЫ. *69 (суворов, не скучайте, *69). наверно когда-то это м.б. кто-то и скажет и про меня. Я уже предполагаю кто. Что забавно-проценты за мат уже ниочём будут

 

Модераторум

Мне не скучно, не переживайте за меня. За преднамеренный мат - предупреждение (пока есть - кому получать).

Dr.Suvorowww

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезнования родным и близким....

 

пысы. что-то часто соболезнуем... видать наши коллеги нужнее на Валгалле... плохо и грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...