Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Неисправные ДЭФы. Предьявить претензию УОМЗ ?


Рекомендуемые сообщения

Промелькивало в форуме о неисправных дефибрилляторах поставленных по "программе".

Я так же накалывался на этом, но без смертельных последствий.Сейчас вожу два ДЭФа

старым работаю, новый (по заключению завода - исправный) для начальства.

Разговаривал со службой техподдержки изготовителя - отвечают (не дословно но близко к тексту):

"Отсутствие показаний сопротивления кожи пациента не является препятствием к работе апарата это вообще служебная информация." А то что заряд "остается внутри" и на электроды не попадает

это типа мелочи.

Подумалось на днях наверняка это не единичный случай и может стоит завалить жалобами изготовителя и тех кто его контролирует ?

Может хоть пар где-то пойдет и пошевелятся? Что скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемещено из раздела "Челябинск" так как факты описываемые в посте автора топика имеют общероссийское значение.

pozharsky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промелькивало в форуме о неисправных дефибрилляторах поставленных по "программе".

Я так же накалывался на этом, но без смертельных последствий.Сейчас вожу два ДЭФа

старым работаю, новый (по заключению завода - исправный) для начальства.

Разговаривал со службой техподдержки изготовителя - отвечают (не дословно но близко к тексту):

"Отсутствие показаний сопротивления кожи пациента не является препятствием к работе апарата это вообще служебная информация." А то что заряд "остается внутри" и на электроды не попадает

это типа мелочи.

Подумалось на днях наверняка это не единичный случай и может стоит завалить жалобами изготовителя и тех кто его контролирует ?

Может хоть пар где-то пойдет и пошевелятся? Что скажете ?

Не могу сказать ни чего плохого, ве работает, кроме кислородной аппраратуры. Вот эту гадость , страшно в руки брать, того и гляди взорется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УОМЗ уже 10 лет выпускает брак, но из-за низкой цены его продолжают закупать.

 

Думаю, так и будет дальше, пока каую-нибудь шишку не укокошат этим изделием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УОМЗ уже 10 лет выпускает брак, но из-за низкой цены его продолжают закупать.

 

Думаю, так и будет дальше, пока каую-нибудь шишку не укокошат этим изделием.

Вот, только, тому, кто "укошил", мало не покажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, только, тому, кто "укошил", мало не покажется....

 

Скорей бы укокошили...а по поводу "мало не пкажется" - главное карточку описать грамотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь конкретно может описать в чем проблема с деф-ми?

Общие слова-это не претензия. Попробую помочь через родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Промелькивало в форуме о неисправных дефибрилляторах поставленных по "программе".

Я так же накалывался на этом, но без смертельных последствий.Сейчас вожу два ДЭФа

старым работаю, новый (по заключению завода - исправный) для начальства.

Разговаривал со службой техподдержки изготовителя - отвечают (не дословно но близко к тексту):

"Отсутствие показаний сопротивления кожи пациента не является препятствием к работе апарата это вообще служебная информация." А то что заряд "остается внутри" и на электроды не попадает

это типа мелочи.

Подумалось на днях наверняка это не единичный случай и может стоит завалить жалобами изготовителя и тех кто его контролирует ?

Может хоть пар где-то пойдет и пошевелятся? Что скажете ?

 

На одном из наших загорелся сигнал аварии. Связались с представительством в Москве (адрес в паспорте)- Аппарат заменили по гарантии в течении 10 дней.

На втором (из пяти) не стало выхода разряда на пациента - замена по гарантии в течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...