Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

В бедноте да не в обиде


Рекомендуемые сообщения

2 Че: прочитайте вторую половину моего поста, насчет предложения поработать на страницах форума. Вы же прекрасно помните это.

 

Ну а про деньги на книжки что скажете?? Неужели дорого слишком??

 

Я не имею ввиду лично Вас или кого-либо с нашего форума. Тем то он и хорошо, что здесь собрались те, кому равнодушие чуждо. А вот остальные...

 

На книжки денег не жалко ни в коем случае. Захожу в "Медкнигу" не реже раза в месяц, вижу что-то действительно стОящее по кардиологии и смежным вопросам - покупаю, невзирая на цены. И журналы выписываю - "Сердце", "Сердечная недостаточность", "Вестник аритмологии". Хотя в Инете, кстати говоря, информации намного больше и она гораздо оперативнее обновляется - но не могу воспринимать серьёзные вещи с экрана, память, видимо, не так устроена, общение с обычной бумажной книжкой для меня гораздо продуктивнее.

Насчёт того предложения поработать: если частная медицинская (да и не только) контора набирает людей с улицы по объявлению - значит, что-то с ней сильно не так. В хорошие места кандидатов на вакантные места приводят, и никак по-другому. Кроме того, давно прошли те времена, когда в частной медицине платили в разы (а то и на порядок) больше, чем в государственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать с того,что создать электронный ресурс медицинской литературы... Могу подкинуть книг,если надо...

Нечто подобное я уже предлагал Зарубежный опыт. Последнее сообщение датировано - 26.2.2007, 2:15 Считаем, что заглохло?

 

 

Дружище,я понимаю откуда у тебя сейчас такой "фак офф!" и не осуждаю...

Не-а. "Фак офф!" прошел остался только "фак!!!". Новая форма, в которой я ездил последние месяцы перед увольнением была откровенно стремной.

Халат. Смотри на мою аватарку. И пердставляем себя на месте больного или родственников. Все понятно - почему в форме сантехника я выглядел пацаном. А вот халат добавлял мне если не возраст, то хотя бы солидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На книжки денег не жалко ни в коем случае. Захожу в "Медкнигу" не реже раза в месяц, вижу что-то действительно стОящее по кардиологии и смежным вопросам - покупаю, невзирая на цены. И журналы выписываю - "Сердце", "Сердечная недостаточность", "Вестник аритмологии". Хотя в Инете, кстати говоря, информации намного больше и она гораздо оперативнее обновляется - но не могу воспринимать серьёзные вещи с экрана, память, видимо, не так устроена, общение с обычной бумажной книжкой для меня гораздо продуктивнее.

 

А многие Ваши коллеги делают так же??

 

А насчет предложения поработать, опубликованного на форуме, не буду спорить, это все таки Ваше личное мнение.

 

2 Пожарский (оффтоп): Тебе лучше было с длинными волосами :)) А для солидности можно еще и бородищу отпустить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пожарский (оффтоп): Тебе лучше было с длинными волосами :)) А для солидности можно еще и бородищу отпустить :))

А также не мытся недельку,и одется в какую нибудь шкуры тигра...Ну тогда все болезни сами и вылечатся... *03

Извините за продолжение оффтопа...

Модераторы - можно стирать мою муть...Это я так..Дурью маюсь... *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спонсировать мишек в зоопарке солидно, то почему не солидно спонсировать подстанцию скоро помощи и обэтом указывать в свое рекламе понагнать журналистов снять хороши репортаж вот и хорошая реклама готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спонсировать мишек в зоопарке солидно, то почему не солидно спонсировать подстанцию скоро помощи и обэтом указывать в свое рекламе понагнать журналистов снять хороши репортаж вот и хорошая реклама готова!

Ну слава богу,хоть и "местное население" начало просыпатся... А то чуствовал себя как зажравшийся "западный проповедник"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...