Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вопрос по президентской надбавке


Гость method_66

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу спросить: 1) Я отработал полмесяца в феврале, вторую половину месяца был в отпуске.

Надбавка начислена только за отработанные полмесяца, при этом, за одну отработанную смену субсидию не начислили

так как она по мнению бухгалтерии пришлась на совместительство (работаю на полторы ставки). Подскажите пожалуйста,

начисляется ли надбавка на время отпуска? 2) Законны ли удержания части (полностью) этой надбавки? 3) Где все это можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу спросить: 1) Я отработал полмесяца в феврале, вторую половину месяца был в отпуске.

Надбавка начислена только за отработанные полмесяца, при этом, за одну отработанную смену субсидию не начислили

так как она по мнению бухгалтерии пришлась на совместительство (работаю на полторы ставки). Подскажите пожалуйста,

начисляется ли надбавка на время отпуска? 2) Законны ли удержания части (полностью) этой надбавки? 3) Где все это можно почитать?

На период отпуска, больничного, учёбы и на всё время, проведённое не на работе, президентская надбавка не начисляется. По поводу "совместительской" смены - вопрос интересный. Если Вы уже выработали ставку и эта смена уже сверхнормативная - надбавки точно не будет. А вот если ставка ещё не выработана - тут фиг чего докажешь. Единственный вариант на будущее - при получении графика на следующий месяц требовать у старшего фельдшера официального пояснения, какие из будущих смен являются ставкой, а какие - сверхставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...