Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Одноклассники


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сайт. Нашел людей, с которыми расстались по воле обстоятельств и не знали о судьбе друг друга лет 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот сайт посоветовали друзья с Владивостока. За это я им очень благодарен... Всем советую. Найдете своих одноклассников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень хороший сайт! *04 Я там уже 3 месяца назад зарегистрировалась,у нас там половина нашей школы,и 1/3 училища *33*40 Нахожу там людей,которых по 8-10 лет не видела!Всем советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный ресурс!

нашёл его уже давно!

Лиц много знакомых!Приятно пообщаться,но я и так с друзьями связи надолго не разрываю(настоящими друзьями!) *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудеса. вчера без этой темы зашла на одноклассники.ру. нашла ребят, которых не видела почти 13 лет (!!!-для меня больше половины жизни).

просто здорово! все туда! ищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Отличный сайт, давно про него знаю, а что самое замечательное так это то,что с каждым днем народу на нем регестрируется все больше и больше *123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень понравилось...ощущение что сайтом никто не занимается, одно и то же заведение зарегистрировано десятки раз - аббревиатура, полное название в разных интерпритациях и т.д. Хрен найдешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно и то же заведение зарегистрировано десятки раз - аббревиатура, полное название в разных интерпритациях и т.д.

Это да... *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там такое безобразие ну а как тут разобратся если за пять лет у некоторых учебных завидений название по три раза менялась, подавали документы в институт , учились в академии а закончили университет, я мног знаю таких ВУЗов вот и развелось их по десять штук одного и того же *29 Чаще всего просто поисковиком их пользуюсь. Есть у них еще одна проблемка на сам сайт не всегда поподешь, а даже если и зайдешь вкидывают через пару минут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...