Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Классный сайт. Нашел людей, с которыми расстались по воле обстоятельств и не знали о судьбе друг друга лет 15.

Поделиться сообщением

Мне этот сайт посоветовали друзья с Владивостока. За это я им очень благодарен... Всем советую. Найдете своих одноклассников:)

Поделиться сообщением

Да,очень хороший сайт! *04 Я там уже 3 месяца назад зарегистрировалась,у нас там половина нашей школы,и 1/3 училища *33*40 Нахожу там людей,которых по 8-10 лет не видела!Всем советую!!!

Поделиться сообщением

Очень интересный ресурс!

нашёл его уже давно!

Лиц много знакомых!Приятно пообщаться,но я и так с друзьями связи надолго не разрываю(настоящими друзьями!) *135

Поделиться сообщением

чудеса. вчера без этой темы зашла на одноклассники.ру. нашла ребят, которых не видела почти 13 лет (!!!-для меня больше половины жизни).

просто здорово! все туда! ищите!

Поделиться сообщением

Нашла девчонок-одноклассниц,встретиись 4 февраля,до этого не виделись с 1983 года!

Поделиться сообщением

Отличный сайт, давно про него знаю, а что самое замечательное так это то,что с каждым днем народу на нем регестрируется все больше и больше *123

Поделиться сообщением

А мне не очень понравилось...ощущение что сайтом никто не занимается, одно и то же заведение зарегистрировано десятки раз - аббревиатура, полное название в разных интерпритациях и т.д. Хрен найдешь.....

Поделиться сообщением

одно и то же заведение зарегистрировано десятки раз - аббревиатура, полное название в разных интерпритациях и т.д.

Это да... *20

Поделиться сообщением

Есть там такое безобразие ну а как тут разобратся если за пять лет у некоторых учебных завидений название по три раза менялась, подавали документы в институт , учились в академии а закончили университет, я мног знаю таких ВУЗов вот и развелось их по десять штук одного и того же *29 Чаще всего просто поисковиком их пользуюсь. Есть у них еще одна проблемка на сам сайт не всегда поподешь, а даже если и зайдешь вкидывают через пару минут :(

Поделиться сообщением

vkontakte.ru

Тоже из это серии сайт - но более насыщен

*27*27

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти