Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Помогите устроиться на Скорую в Питере!


Рекомендуемые сообщения

В 2006 году закончил медицинский колледж. Хотел бы поработать на скорой в Петербурге. Пожалуйста, расскажите, куда мне нужно обратиться? Сколько в Питере получает молодой специалист? Можно ли работать больше чем на одну ставку? За какое время, я смогу оформить все документы и приступить к работе? Может кто знает, на какие подстанции сейчас требуются фельдшера? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, расскажите, куда мне нужно обратиться? Сколько в Питере получает молодой специалист? Можно ли работать больше чем на одну ставку? За какое время, я смогу оформить все документы и приступить к работе? Может кто знает, на какие подстанции сейчас требуются фельдшера? Заранее благодарен!

 

http://www.03spb.ru/kadri.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молодой специалист. В 2006 году закончил медицинский колледж в городе Абакане с отличием. После этого, уехал в Донецк (Украина) - так уж сложились обстоятельства, а теперь, переезжаю в Санкт-Петербург, где хочу устроиться на Скорую помощь. Пожалуйста, расскажите, куда мне нужно обратиться? Сколько в Питере получает молодой специалист? Можно ли работать больше чем на одну ставку? За какое время, я смогу оформить все документы и приступить к работе? Может кто знает, на какие подстанции сейчас требуются фельдшера? Заранее благодарен!
Трудоустройство меньше месяца не длится.Не знаю как сейчас,но еще летом 2006-го на скорую не смогли устроиться многие студенты из питера,проходившие на подстанциях практику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, коллеги за ссылки! Смотрю на фотографии, читаю отзывы о работе, и душу щимит. Реально душу щимит, хочется вернуться работать на Скорую. Это, наверное, как наркотик, попробвавший раз, потом получает зависимость. Точно также и в нашей работе!

Может еще, что подскажет на какой подстанции сейчас реально можно устроиться? Я собираюсь приехать в Питер числу к 15 марта. Денег подзаработал на первое время, должно хватить, но чем раньше устроюсь, тем будет намного лучше, поэтому хочется ехать на конкретное место.

Надеюсь, что все получится!

Также можете писать на kostagr@mail.ru Буду очень признателен!

Наверняка ведь, те кто работают, знают, куда можно устроиться фельдшером. Помогите коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Константин!

Ваш почтовый ящик переполнен. :)

Соглашусь с Марианной - пишите начальнику отдела кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не идти на Малую Садовую? Нет, сертификата нет. Есть только диплом. Диплом с отличием. Специализация: Скорая помощь. А где этот сертификат получить? Нам никому не выдавали при окончании. У меня одногруппница бывшая в Красноярске на Скорую без него устроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, Вы абсолютно правы. Сертификат не нужен в первые 5 лет после окончания училища (колледжа). На Малую Садовую сходить стоит, прием на работу по понедельникам и четвергам по-моему с 15 до 17, имеет смысл подъехать пораньше. 3 этаж , приемная главного врача. Запись у секретаря. Если возьмут, то уже потом по ходу работы , возможно через год отправят на курсы, там и получите сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как -то загадочно всё. Из всех городов Российской Федерации обстоятельства сложились исключительно в пользу Санк-Петербурга... В других городах тоже Скорая имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обстоятельства сложились исключительно в пользу Санк-Петербурга... В других городах тоже Скорая имеется.

В моей ситуации обстоятельства действительно сложились именно в пользу Санкт-Петербурга. Что касается трудоустройства на Скорую в маленьких городах - то это практически не реально. Все места заняты, а если и освобождаются, то берут туда по очень большому блату. Знаю по собственному опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей ситуации обстоятельства действительно сложились именно в пользу Санкт-Петербурга.

 

 

 

Так за чем же дело стало? Документы в зубы - и вперед, на Малую Садовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю, уже возможно буду в Питере :) Буду теперь в жизни проверять все данные здесь советы и ссылки. Думаю, что все обязательно получится! Спасибо всем, кто написал мне в мой эллектронный ящик, спасибо вам друзья за поддержку!

По мере продвижения и возможности, буду обязательно освящать свои шаги на этом форуме! Пожелайте удачи, коллеги! Иногда она так необходима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, всё-таки собираемся ехать. Молодой человек, а с какой целью? Фельдшером работать? Так в них недостатка нет, каждый год клизменные училища выпускают молодых специалистов. А на какие угол снимать, есть и прикрывать тело своё одеждами? На фельдшерскую зарплату? По поводу того, что в маленьких городах работать негде: так ведь есть и немаленькие города. А в маленьких городах действует программа Правительства по привлечению разных кадров на работу, как-будто даже жильё предоставляется и денег даётся на обустройство. Или Вы относитесь к тем 99,9% приехавших в Питер и Москву, чтобы первое время поработать как-нибудь и где-нибудь (в Вашем случае на Скорой), осмотреться и пойти торговать ватой-марлей? Так уже прижившихся таких девать некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, всё-таки собираемся ехать. Молодой человек, а с какой целью? Фельдшером работать? Так в них недостатка нет, каждый год клизменные училища выпускают молодых специалистов. А на какие угол снимать, есть и прикрывать тело своё одеждами? На фельдшерскую зарплату? По поводу того, что в маленьких городах работать негде: так ведь есть и немаленькие города. А в маленьких городах действует программа Правительства по привлечению разных кадров на работу, как-будто даже жильё предоставляется и денег даётся на обустройство. Или Вы относитесь к тем 99,9% приехавших в Питер и Москву, чтобы первое время поработать как-нибудь и где-нибудь (в Вашем случае на Скорой), осмотреться и пойти торговать ватой-марлей? Так уже прижившихся таких девать некуда!

 

 

Извините конечно, но это личное дело каждого куда и зачем ехать. Коллега совета попросил конкретного, а не жизни его учить. Мне тон Вашего сообщения непонятен. Или Вы принципиально против работников из других городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то кто как устроится, зависит уже конкретно от каждого человека! Надеюсь, что моя перспектива будет более радужной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А то кто как устроится, зависит уже конкретно от каждого человека! Надеюсь, что моя перспектива будет более радужной!

 

Не теряйтесь Костя, все будет нормально. Подавайте документы чем раньше тем лучше, допуск ждать долго, за это время можете пока поработать в стационаре. Удачи. *04

 

Понятно, всё-таки собираемся ехать. Молодой человек, а с какой целью? Фельдшером работать? Так в них недостатка нет, каждый год клизменные училища выпускают молодых специалистов. А на какие угол снимать, есть и прикрывать тело своё одеждами? На фельдшерскую зарплату? По поводу того, что в маленьких городах работать негде: так ведь есть и немаленькие города. А в маленьких городах действует программа Правительства по привлечению разных кадров на работу, как-будто даже жильё предоставляется и денег даётся на обустройство. Или Вы относитесь к тем 99,9% приехавших в Питер и Москву, чтобы первое время поработать как-нибудь и где-нибудь (в Вашем случае на Скорой), осмотреться и пойти торговать ватой-марлей? Так уже прижившихся таких девать некуда!

 

Вам должно быть стыдно, каждый человек сам кузнец своего счастья. *66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...