Перейти к содержанию
Гость Роман_75

"Платная" скорая. Не все так плохо?

Рекомендуемые сообщения

Гость Роман_75

Работаю в рекрутинговом кадровом агентстве. Недавно ко мне обратилась за помощью одна медицинская компания, имеющая свою платную скорую. В связи с ростом и расширением компании (приход капитала извне) они проводят набор сотрудников на свои скоропомощные бригады. Я поинтересовался, есть ли у них какие-либо конкурентные преимущества перед другими. И вот что я услышал в плане условий труда и т.д.:

- администрация лояльная к персоналу, не гноят, хотя за дисциплиной следят строго, динамически повышают зарплату

- за каждой бригадой закреплена своя подстанция в различных административных округах Москвы с мягкой мебелью и бытовой техникой - их сейчас 5, в феврале открывается 6я

- нагрузка на бригаду 4-5 вызовов в сутки

- зарплата белая, оплата труда в среднем 3500 р за суточное врачебное дежурство, как мне представляется если и меньше, чем на городской скорой, то не на много. Фельдшера и водители, кстати, зарабатывают тоже немало.

- репутация у компаниии хорошая, во многих страховых компаниях - пометка "VIP".......

Я читал что обычно пишут про платную скорую, - создавалось впечатление, что луше городской 03 нет и быть не может (зарплата, льготы...) Хотя если взвесить соотношение интенсивности труда, условий, контингента пациентов и психологического климата, а также, извините, имиджа городской скорой у населения, - не знаю....

Поделиться сообщением

Немного не понял.... а от нас то что требуется???

Очередная реклама - стереть его *81 Интересно где это платят 3500 за сутки, там вся москва уже работает наверно *106

Поделиться сообщением

Гость Роман_75

Не хочу рекламировать вышеупомянутую компанию на страницах форума.

Если есть интерес и конкретные вопросы пишите на мой e-mail ***@mail.ru - обязательно отвечу. Если есть желание поработать в этой компании - присылайте свои данные, постараюсь помочь связаться с ними уже сейчас.

Изменено пользователем Dr.Suvorowww

Поделиться сообщением

А за рекламу не хотите как-нибудь с сайтом посотрудничать?? А то как-то не по-людски получается....

Поделиться сообщением

Ну да , ну да *90 Тут уже был один . На войну в Израиль приглашал *103 . Много тогда народу на эту лажу повелось . *116 Правда закончилась вся эта переписка как- то не очень красиво . *106

Поделиться сообщением

Господа-товарищи,

Судя по тексту объявления, это опять шустрые "девочки" из рекрутингового агентства, зарабатывающие на "подборе" персонала, которые уже пытались вывешивать объявления на форуме, а также рассылавшие его форумчанам в виде спама по электронной почте и через личные сообщения. Их основной доступ с фирменного компа успешно забанен, так что они теперь "взяли работу на дом" или купили карточку МТУ-Интел для доступа на форум по модему.

Вопрос уже обсуждался модераторами. С учетом очевидно коммерческого характера объявления, принято решение наложить запрет на его бесплатную публикацию на форуме feldsher.ru.

Господа рекрутеры, если желание публиковать свои объявления на самом популярном в России форуме работников скорой помощи все же перевесит жадность, ваши предложения отправляйте по почте: admin@feldsher.ru Мы их рассмотрим и примем решение.

Деньги ваши пойдут на благое дело: развитие сайта и профсоюза feldsher.ru.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти