Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Умирает Врач


Рекомендуемые сообщения

Собковичу Олегу Алексеевичу , преподавателю, доценту кафедры детской хирургии СПбГПМА, срочно требуется кровь для переливания - I группа крови резус отрицательная.

Телефон для связи:

+79210961640 Елена Анатольевна.

Доноры "под замену", увы, не нужны. ТОлько (O)I Rh(-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня IV (+). Группа редкая, если все-таки можно на замену сдать - звони.

У меня такая же, за мою четверку 2 дозы тройки давали, но увы - замена не нужна. У него лейкоз. Крови надо немеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же, за мою четверку 2 дозы тройки давали, но увы - замена не нужна. У него лейкоз. Крови надо немеряно.

 

И у меня четыре с плюсом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня группа нужная, правда резус положительный,но я в Москве и не совсем уверена, что у меня кровь в N.

По опыту знаю, что достаточно подойти к врач-трансфузиологу из тамошней бцы и дать денежку, сразу все и найдется. Уверена на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем желании помочь с моей и всех родных А2(+) ловить нечего. Очень жалко Собковича, очень правильный мужик. Наташа, не пробовали кидать клич в Alma mater или на Скорой через ЦС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, в Альма-матери уже и так все на ушах стоят. Через ЦС не пробовала.

ALUL-BULUL,

достаточно подойти к врач-трансфузиологу из тамошней бцы и дать денежку

недостаточно. Крови в городе НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, конечно, но очень показательно...

Наш рядовой обыватель свято верит, что за ДЕНЕЖКУ можно купить всё. Что если дать денежку, то вся разваленная, ненужная никому, до той поры пока жареный петух не клюнет, нищая, система отечественного здравоохранения в миг преобразится и станет другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я верю, потому что знаю.

У меня подруга умерла от рака крови, ей 30 лет не было.

Которая, кстати, работала в реанимации.

Ей тоже нужна была кровь. В б-це говорили, что крови нет, ищите где хотите.

Как только пошли и дали денег, через 5 минут все нашлось.

Мне было жутко противно, что даже к своим коллегам такое отношения.

Пусть я трижды обыватель, может Вам противно, что я написала, но я через многое прошла и имею право высказать, что я думаю.

Мне в свое время помогло объявление на доскве объявлений на предприятии с просьбой помочь и сдать кровь. Многие откликнулись.

 

Я как и Вы не верю, Dr.Snaut, что за денежку можно купить все, в первую очередь здоровье.

Но, к сожалению, приходится идти на различные компромиссы, чтобы элементарно выжить.

Или нам-обывателям лучше всем умереть разом, чтобы Вам проблем с нами не было, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, где в Питере можно узнать резус-фактор?

В любой реанимации, а также на станциях переливания крови и в службах крови стационаров, например, на Солидарке и на Вавиловых. Единственное условие- надо приходить в рабочее время и быть обследованным на ВИЧ и гепатиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в раб. время прийти не проблема, сертификаты на вич и гепатит есть, а за это, наверное, платить надо?

Можно взять с работы полуофициальную бумаженцию и с ней сходить в ПОЛИКЛИНИКУ, где нахаляву могут определить группу и Rh, а раньше еще и печать в "старый" паспорт ставили.

 

А вообще, извините за офф-топ. Тема-то серъезная. Ната, может еще чем помочь можно, кроме кровушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, платить ничего не надо. Наташа, а где это все происходит? Может, откликнувшиеся обртятся прямо в стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты:

4288466 телефон отделения - Елена Анатольевна

+79213015037 Эдуард Георгиевич (травматолог, который проконсультирует по всем вопросам)

Это больничка в Колпино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изменились телефоны для связи на счет сдачи крови для Олега Алексеевича Собковича: Телефон для связи:

+79052138540, 482-84-66 Екатерина Олеговна

+79213015037 Эдуард Георгиевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко доктора,тем более если препод хороший.У меня самого О(1)Rh-отрицательная,но я вирусный гепатит А ещё в младших классах перенес.Да и живу я на Урале.Не ужели в мед.академии или училище нет не одного студента с нужной группой крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Не ужели в мед.академии или училище нет не одного студента с нужной группой крови.

Гемотрансфузии ежедневные. От 3-4 доноров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во всем... И справку взять проблема, и кровь сдать тоже. Прописка только питерская, никакая другая не подходит. У меня такое ощущение, что кровь в Питере и не требуется, раз так доноров распугивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...