Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Тесты по скорой помощи


serj

Рекомендуемые сообщения

А в них есть последовательность одевания и временнЫе данные по одеванию противочумного костюма? *129

 

Пожалуйста пришлите тесты для трудоустройства на скорую для фельдшера, очень прошу FadeevaTanja@yandex.ru!!!

! Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток. Прошел собеседование на подстанции, получил ходатайство на данную подстанцию, а мне всё равно говорят тесты сдавать. Если есть у кого пришлите пожалуйста zongart@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же непонятно: одни говорят тесты отменили из-за недокомплекта, другие - что нужно сдавать.

 

Кто-нибудь прояснит ситуацию как на самом деле все обстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот лично я 3 дня назад был на 2 подстанциях и везде ссылаются на тесты, причем запись на них 14 мая а сами тесты 15 июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кому нужны тесты для трудоустройства на скорой медицинской помощи в Москве, напишите адрес почты, отправлю и объясню как пользоваться isaev_baga@mail.ru

пришлите пожалуйста тесты на gavgaff@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! и мне пожалуйста тесты скиньте (фельдшерские) : pviolettka@mail.ru Заранее благодарна!!! и подскажите, действительно ли 15 июня 2013 будет проходить тестирование??? думала до осени уже их не будут проводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, скиньте мне тесты или учебную литературу при поступлении на работу в скорую помощь. Тестирование будет проходить в октябре, а я очень мечтаю работать в нашей московской скорой помощи. Прошлый раз не прошла,немного не хватило баллов. Моя почта Natasha_1986.86@mail.ru. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос. Я в этом году заканчиваю мед.училище в Москве. У нас есть распределение на скорую. Надо ли будет сдавать там тесты или достаточно того что будут экзамены в колледже и распределение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кому нужны тесты для трудоустройства на скорой медицинской помощи в Москве, напишите адрес почты, отправлю и объясню как пользоваться isaev_baga@mail.ru

Очень нужны тесты для фельдшеров для приема на работу.ynvar1975@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кому нужны тесты для трудоустройства на скорой медицинской помощи в Москве, напишите адрес почты, отправлю и объясню как пользоваться isaev_baga@mail.ru

пожалуйста пришлите тесты pardon1986@mail.ru если можно для фельдшеров врачей и педиатров

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Станцию( ССИНМП) им Пучкова можно вообще без тестов устроиться, особенно врачу. Заведующий ходатайствует перед Главным врачом и тот может резолюцию наложить на заявку соискателя. Так что вся ответственность за соискателя на заве дующем. Если заве дующего очаруете дорога на Станцию открыта. Хотя сейчас по этой дороге все больше в другую сторону двигают , на волю так сказать, на условно-досрочное.... В том числе и заведующие со старшими врачами подстанций . Со слов уже на каких то под станциях машины к забору ставят, выезжать некому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Дорогие коллеги, у кого есть тесты для фельдшеров при устройстве на работу в СМП города Москвы, будьте любезны, отправьте вот на этот почтовый ящик. nochnoy-strannik@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Дорогие коллеги, у кого есть тесты для фельдшеров при устройстве на работу в СМП города Москвы, будьте любезны, отправьте вот на этот почтовый ящик. nochnoy-strannik@mail.ru
Доброго времени суток *102 Присоединяюсь к Simuran, адрес - bannibal@rambler.ru *95 Заранее спасибо *105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

немного тестов

 

http://yadi.sk/d/AaiHf6SFMYcQF

http://yadi.sk/d/m25uvrU3MYcYF

http://yadi.sk/d/9rZH9pggMYccD

 

 

Здравствуйте!

Многие вопросы из этих тестов очень похожи на вопросы из "Скорая медицинская помощь, тестовые задания, учебное пособие для врачей" Москва 2010, Абдрахманов В.Р., Барклая В.И., Гапонова Н.И и др, которую я так давно и безуспешно искал в полной версии 1332 вопросов. Обнадежьте меня, скажите, что это именно они : )

 

И огромное Вам спасибо, что выложили. Вы очень помогли!

 

Есть такие фельдшерские тесты:

 

Сборник заданий в тестовой форме.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ

ВЫПУСКНИКОВ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 060101 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 52

Специализация:

«Фельдшер скорой медицинской помощи».

 

Нужны? Я сброшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Буду очень рада, если сбросите все тесты для фельдшеров( для поступления на работу СМП Москвы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Буду очень рада, если сбросите все тесты для фельдшеров( для поступления на работу СМП Москвы).

 

Тесты для фельдшеров:

 

https://cloud.mail.ru/public/d8b0bad28f71/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%88%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2.doc

 

Удачи на экзаменах : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...