Перейти к содержанию
serj

Тесты по скорой помощи

Рекомендуемые сообщения

http://rql.net.ua/03/ATEST/at_fa_9.htm

Не у кого нет тестов по скорой помощи для самопроверки или вопросы по скорой помощи с ответами? Давайте здесь обмениваться ссылками,тестами,..

Поделиться сообщением

Если Вас устроит вариант на английском, то выложу целую кучу, но переводить, к сожалению, совсем нет времени...

Поделиться сообщением

Тесты есть (утверждённые нашим родимым Минздравом) за 2006 год, могу выслать. Заявки пишите на мыло.

Поделиться сообщением

Имеются тесты за 2006 г., почти с правильными ответами, предлагаемые при подтверждении категории.

Не знаю, тоже самое имел ввиду ув. Снаут, но это из Москвы. Кому надо - в "личку" с адресом.

Поделиться сообщением

Если Вас устроит вариант на английском, то выложу целую кучу, но переводить, к сожалению, совсем нет времени...

Да,если можно..можно самому попробовать или воспользоваться переводчиком..шас полно разных переводчиком.. http://www.translate.ru/srvurl.asp?lang=ru в любом случае проверить сваи знание или узнать какую-нибудь информацию лишним не будит.Заранее благадарен!

Поделиться сообщением

Тесты есть (утверждённые нашим родимым Минздравом) за 2006 год, могу выслать. Заявки пишите на мыло.

Скинь пожалуйста на doctor-re@yandex.ru Заранее спасибо. *90

Поделиться сообщением

Гость Shubin

пришлите. пожалуйста, тесты по адРЕсУ doktorrusso@bk.ru

Поделиться сообщением

Друзья, увидел тему и меня осенило !!! Сам учусь на программера, работаю фелшером в линии !!! Есть огромное желание сделать что-то полезное совместив две специальности :) А что если сделать интерактивную систему тестирования ??? В идеале предвижу два варианта 1) Локальная версия программы - каждый кто хочет грузит себе на комп и практикуется дома 2) Онлаиновая система тестов - любой посетитель нашего ресурса может протестироваться прямо не вылазя из нета ??? Жду ответов и предложений по функционалу программы (ну типа отражать статистику, выдавать результаты, формы представления результатов и так далее) - создам отдельный ТОП в разделе сайт...

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Друзья, увидел тему и меня осенило !!! Сам учусь на программера, работаю фелшером в линии !!! Есть огромное желание сделать что-то полезное совместив две специальности :) А что если сделать интерактивную систему тестирования ??? В идеале предвижу два варианта 1) Локальная версия программы - каждый кто хочет грузит себе на комп и практикуется дома 2) Онлаиновая система тестов - любой посетитель нашего ресурса может протестироваться прямо не вылазя из нета ??? Жду ответов и предложений по функционалу программы (ну типа отражать статистику, выдавать результаты, формы представления результатов и так далее) - создам отдельный ТОП в разделе сайт...

Любая конструктривная инициатива приветствуется! :)

Поделиться сообщением

для Aske: может лучше не очередные тесты (их для нас с удовольствием придумает начальство), а русифицировать "diagnosaurus" или сделать бесплатной "Ависцену"?

Поделиться сообщением

для Aske: может лучше не очередные тесты (их для нас с удовольствием придумает начальство), а русифицировать "diagnosaurus" или сделать бесплатной "Ависцену"?

Надо посмотреть что это такое, и с чем его едять...

Если у кого есть перечисленные программы, просьба скинуть ссылки или сами проги на ящик...

Поделиться сообщением

Гость Vitold
Имеются тесты за 2006 г., почти с правильными ответами, предлагаемые при подтверждении категории.

Не знаю, тоже самое имел ввиду ув. Снаут, но это из Москвы. Кому надо - в "личку" с адресом.

Пожалуйста, vitold741@rambler.ru

Поделиться сообщением

Гость Вовка

Пришлите пожалуйста на warganov@mail.ru

Поделиться сообщением

пршлите плжалуйста тесты на адрес:listenon1@rambler.ru,заранее спасибо

Поделиться сообщением

http://rql.net.ua/03/ATEST/at_fa_9.htm

Не у кого нет тестов по скорой помощи для самопроверки или вопросы по скорой помощи с ответами? Давайте здесь обмениваться ссылками,тестами,..

а на русском языке у вас нет? как то труднавато по хохлячи то

Поделиться сообщением

Доброе время суток!

Не у кого нет тестов по скорой помощи в "электронном" виде для самопроверки на компе?

Если есть,пожалуйста скиньте на адрес medicina2007@mail.ru

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Поделиться сообщением

если есть на русском-ПОЖАЛУЙСТА! адрес: frosyck@yndex.ru спасибо!

Поделиться сообщением

скинь пожалуйста тесты, очень нуждаюсь. murena510@rambler.ru

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Гость polupan

мне тоже если можно, скинь на polupan@yandex.ru

Поделиться сообщением

Это конечно не совсем то что надо, но всё же лучше чем ни чего.

Если есть похожие ссылки, буду очень признателен если поделитесь.

http://www.refworld.ru/referat_598939.html

вот ещё очень полезный сайт для проверки ваших знаний http://corncoolio.narod.ru/

Поделиться сообщением

ИГА 2007 год, фельдшерское отделение, ММУ №17. Тесты для подготовке студентов, в кол-ве 600. Хирургия, терапия, акушерство и т.д. и т.п., если кому нужны, скину на асю!

Поделиться сообщением

ИГА 2007 год, фельдшерское отделение, ММУ №17. Тесты для подготовке студентов, в кол-ве 600. Хирургия, терапия, акушерство и т.д. и т.п., если кому нужны, скину на асю!

А на мыло можешь скинуть? murena510@rambler.ru. буду очень благодарен!

Поделиться сообщением

А на мыло можешь скинуть? murena510@rambler.ru. буду очень благодарен!

Проверь, должно быть 18 предметов, если что, то лучше на асю, проверено не однократно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти