Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

У нас есть скоропомощной Citroen Jumper?


Рекомендуемые сообщения

Citroen Jumper, новый, раскрашен по ГОСТу, подумал платники какие дисциплинированые...

А на нём надпись сзади Реанимация , + на дверях нумер *3724.

Кто это, откуда? Сам торопился, бригады чтобы спросить небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angry_Pepper, он в НИИСП на пандусе стоял... Чего там детям то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не в тему, но все же стало интересно, на днях видел скорую помощь с №2р - этот номер стоял, где должен был быть отмечен № подстанции..... Что этот номер 2р может обозначать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не в тему, но все же стало интересно, на днях видел скорую помощь с №2р - этот номер стоял, где должен был быть отмечен № подстанции.....

 

Форд или Соболь???, если Соболь то в отдельной роте ГИБДД есть вроде 2 таких - ездят по городу и пригородам - выездной контроль содержания алкоголя в парах выдыхаемого воздуха.... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд или Соболь???, если Соболь то в отдельной роте ГИБДД есть вроде 2 таких - ездят по городу и пригородам - выездной контроль содержания алкоголя в парах выдыхаемого воздуха.... *90

 

Форд по-моему, меня удивил номер 2р, что это может обозначать, в следующий раз на камеру сниму, или подойду спрошу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

 

Ну можно вот как нибудь совсем без оффтопа?? Тем более в региональной теме. Тем более что Фагот уже ответил. Тем более есть тема про "Странные машины"

 

Продолжаем общаться. Улыбаемся и машем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3724 - теперь машина резерва. Вот вчера приходила к нам на подмену ФСП. :) Это бывшая машина ВИП-эскорта. Билась, ремонтировалась, отдана в резерв.

 

43977644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть. А не раскошно им там будет, лучше б на линию отдали *103

 

От водителей слышал - Ситроен дорог в ремонте и обслуживании, вот и в резерве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она к нам тоже на подмену приходила. Внутри очень даже ничего, думаю, работать в ней удобно!!! *40*40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало это Ситроен отдали в эскорт, но когда поняли, что он тупой, и не угнаться на нем за экскортом, то его поставили в бокс а в экскорт отдали бензинового Форда. Так что выезжает он редко, так как было выше сказано, он дорог в ремонте и спецов у нас по нему нету. И стоит он в боксе 2-й колонны в резерве *83*106 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало это Ситроен отдали в эскорт

 

Простите за серость: эскорт (в данном контексте) -- это что? где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за серость: эскорт (в данном контексте) -- это что? где?

 

Это когда приезжает кто-либо высокопоставленный (термин даже помню "обьект государственной охраны") вот его и надо эскортировать или эскортить - вдруг в дороге укачает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ситроен машина неплохая,но:изначально испанский грузовик(для нашего климата не подхдит) ушатанная нашим гаражом. аммортизаторы-переделаны, а самое главное его испаганил "самотлор" сделав мед.переделку.15 отказалась как от непрактичного. ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....15 отказалась как от непрактичного. ничего хорошего.

Не знаю кому как, а мне машинка понравилась, приходила к нам на подмену. Проблема в том, что если она ломается то все, абзац полный, запчастей нет и ждать заказа очень долго. Как вы думаете кардиологам удобно было маяться когда она ломалась? Тем более, что замена на форд вполне, на мой взгляд, адекватна. В кабине жестковато, а в салоне вполне ничего. А если сравнить с "Газлами" и "Соболями" возникает ощущение что едешь в лимузине. Есть и еще огромный плюс автомобильчик с передним приводом и из всякой бяки вылазит на раз, а вот "соболиков" на буксире тащить приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, а мне машинка понравилась, приходила к нам на подмену. Проблема в том, что если она ломается то все, абзац полный, запчастей нет и ждать заказа очень долго. Как вы думаете кардиологам удобно было маяться когда она ломалась? Тем более, что замена на форд вполне, на мой взгляд, адекватна. В кабине жестковато, а в салоне вполне ничего. А если сравнить с "Газлами" и "Соболями" возникает ощущение что едешь в лимузине. Есть и еще огромный плюс автомобильчик с передним приводом и из всякой бяки вылазит на раз, а вот "соболиков" на буксире тащить приходится.

А мы, вот, на Урале, на "Соболях" и "Газелях", по горам лазим, и в снег и в грязь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Angry_Pepper, он в НИИСП на пандусе стоял... Чего там детям то делать?

Между прочим,дети тоже ездят по скорой. Бывает,ребёнку на вызове оказывается больше 18. А ещё,когда не хватает врачей и машина не закрыта,мы работаем и по транпорту,и по улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим,дети тоже ездят по скорой. Бывает,ребёнку на вызове оказывается больше 18. А ещё,когда не хватает врачей и машина не закрыта,мы работаем и по транпорту,и по улице...

 

Истину глаголит, в нашем районе иногда и пяти улиц мало, ребята выручали если машина не закрыта врачом *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она к нам тоже на подмену приходила. Внутри очень даже ничего, думаю, работать в ней удобно!!! *40*40

А "детские" мерсы видали? Красиво?-даа! А думаете,работать в них удобно? А хрен там плавал! Сарай огромный,а места в нём мало, и к больному на носилках не подобраться! Да и "гоблина" на пол толком не положишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "детские" мерсы видали? Красиво?-даа! А думаете,работать в них удобно? А хрен там плавал! Сарай огромный,а места в нём мало, и к больному на носилках не подобраться! Да и "гоблина" на пол толком не положишь...

 

Я про мерсы не говорю. Я про Ситроен говорю. Там в карете просторно и теплее, чем в кабине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...