Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Про аварию в Абакане


Gremlin

Рекомендуемые сообщения

Может, это уже где-нибудь тут и лежит...

Выглядит страшненько.

 

http://www.greycygnet.ru/files/avaria.avi

 

Весит 10 метров.

 

Старая инфа с новостного сайта Хакасии: http://ctv7.ru/programs/nota-bene/news/77281.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стало с уродом, который это натворил? Убить мало! А может эти уроды объявили войну нац.проекту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прокуратура Абакана закончила проверку законности рейда, проведенного автоинспекторами Хакасии с привлечением машины скорой помощи. 26 октября сотрудники республиканского ГИБДД совместно с врачами скорой помощи провели рейд по улицам Абакана. На перекрёстке Кирова - Щетинкина скорая помощь столкнулась с Тойотой-Калдиной. От удара обе машины вспыхнули. Людей из салона удалось спасти. Водители и фельдшер получили тяжелые ранения. Мужчина, управлявший иномаркой, в минувшую субботу скончался. На следующий день после аварии, городская прокуратура начала проверку законности проведения автоинспекторами этого рейда. Две недели понадобилось следователям, чтобы отыскать признаки нарушения. По словам старшего следователя прокуратуры Абакана Валерия Зайцева, 13 ноября прокуратура города возбудила уголовное дело по статье 293, предусматривающую ответственность за халатность, которую, по мнению следствия, допустили сотрудники ГИБДД при проведении рейда. Пока ни каких подробностей по делу сотрудники прокуратуры не озвучивают. Многое станет известно только через два месяца."

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!Я в шоке от видео!Неужели водила не видел машину 03!Че хотят,то и творят,обнаглели! *81*56 Че решили то по поводу рейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит один мой знакомый, тоже скоропомощник - сколько лет живу и все больше удивляюсь....

к тому что стока уродов, все больше и больше, все почему, потому что БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!!!!! только в России!!! Деньги дал и все в порядке, одним словом деньги правят страной, у кого больше тот и прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 10 раз просматривал видео..... Водила (на букву м) даже не удосужился повернуть свою большую и оставшуюся, к счастью целой, головку, налево перед перекрестком! Так, хотя-бы глазками повел. Среагировал только на удар и то - не сразу... *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто кошмар! Но я уже давно не удивляюсь, что творится на дорогах.Устал удивляться. Чаще злость берет! *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой только урод выдает или продает водительские права.... *81 ( столько аварий, либо машин больше стало, либо дороги Уже, либо просто народ не умеет или разучился водить после сдачи экзамена(если он вообще был)....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть,тоже много раз пересмотрел.ужасная авария.

водила скорой действительно, даже глазами не повёл на перекрёстке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да водитель "скорой" тоже виноват. Причем даже больше чем второй водитель. Он обязан был убедиться в полном и безопасном проезде перекрестка, а он даже не посмотрел по сторонам, хотя и выезжал на "красный". *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это глупо...как то... а огнетушителей в машине, что, не было ? насчёт водилы - молчу... слов нет... *20

Машина горит 7 минут и фактически ни какой огнетушитель не поможет. Тем более там горел бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся на стороннем форуме на эти две ссылки:

Здесь видео http://englishrussia.com/?p=625

А здесь репортаж о том, что произошло http://ctv7.ru/programs/nota-bene/news/73205.html

 

Прошу прощения, если кто-то уже это размещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина горит 7 минут и фактически ни какой огнетушитель не поможет. Тем более там горел бак.

Бензобак-бензобаком, а горящий VW Passat на Беговой этой осенью я погасил. Там капитально горела приборная доска. Литрового огнетушителя вполне хватило. А лучше возить 2-х литровый.. Всякие "пукалки"-минибаллончики - можно не покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина горит 7 минут и фактически ни какой огнетушитель не поможет. Тем более там горел бак.

 

если не ждать пока разгорится, то можно погасить пламя и с одного огнетушителя... или хотя бы попытаться...и меня очень удивило, что никто, из проезжающих не попытался помочь, насколько я понял...а пожарным ехать, как минимум 5 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так глянешь на эти кадры и страшно становиться.

 

Кстати. Странно. А почему полицейские не тушили? Там же, можно было потушить в самом начале. Уж, легковую то точно. Странная реакция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, жестоко.....

 

Кстати. Странно. А почему полицейские не тушили? Там же, можно было потушить в самом начале. Уж, легковую то точно. Странная реакция...

 

а милиция у нас вообще не пачкается.

Как то на ДТП на мой вопрос - сколько пострадавших и где они? он смачно затянувшись сказал -а не знаю, там в кювете посмотри…. *133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...