Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рабочая одежда водителей


jena13

Рекомендуемые сообщения

Почему водителям запрещают носить медицинскую форму? Или мы не относимся к СНМП? *103

 

 

а как вы думаете ?срана жадных и экономных *103,у нас медики то не все имеют форму,а если имеют то размер как чехол на машину... *129*77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы думаете ?срана жадных и экономных *103,у нас медики то не все имеют форму,а если имеют то размер как чехол на машину... *129*77

Но одно дело не иметь, а другое дело запрещать даже носить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? у нас водители.не буду говорить каким способ приобретают ее и носят,ездят в машине и начальство против ничего не говорит.. ? *26

 

может у вас с начальством какие-то не лады ? *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? у нас водители.не буду говорить каким способ приобретают ее и носят,ездят в машине и начальство против ничего не говорит.. ? *26

 

может у вас с начальством какие-то не лады ? *26

Не слышал о каких-то конфликтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему водителям запрещают носить медицинскую форму? Или мы не относимся к СНМП? *103

 

 

а на какой это п\ст? у меня на бригаде водители в форме работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему водителям запрещают носить медицинскую форму? Или мы не относимся к СНМП? *103

Привет всем! С огромным удовольствием посещаю ваш сайт. Интересно узнавать как работают коллеги в других городах и странах,хотя для меня многие вопросы обсуждения вызывают,мягко говоря, улыбку. Вы с огромным упоением обсуждаете какой отвратительный спец.автомобиль "ГАЗель" и нужна ли форма водителям. Я живу в Украине,работаю на "СП"10 лет,хотя работа похожа больше на выживание. наши автомобили-это переоборудованные (где никому не известно) пассажирские микроавтобусы,большей частью УАЗики.видили бы вы как мы радовались ГАЗелям в которых из мед оборудования две полосы на полу для носилок и брезентовые носилки от УАЗа. Самая крутая работающая аппаратура по "СП"- амбу. Халаты себе покупаем сами,а про водителей речь уже не идет,состояние транспорта такое,что радуешся если из машины выходишь чистым. И так в большинстве средних городов Украины. Вот такие дела... Подайте бедным фельдшерам Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос не по теме (только не банить): сколько стоит в Медтехнике комплект зимней формы??? Хоть приблизительно???

Нигде не могу найти цену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос не по теме (только не банить): сколько стоит в Медтехнике комплект зимней формы??? Хоть приблизительно???

Нигде не могу найти цену....

 

В Медтехнике 5 около 4гкб ,приблизительно 3,5-4 тыс.Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда странно, а что начальство вам говорит ? почему запрещает носить форму ? *87

Говорят неположено! А когда их просят показать этот приказ, замолкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят неположено! А когда их просят показать этот приказ, замолкают

А раз замолкают - то носите на здоровье. вот ССиНМП обеспечивать водителей формой не обязана, т.к. они относятся к другой организации (и то - только до тех пор, пока не решится вопрос с санитарами - если водитель будет оформлен санитаром на 0,5 ставки как на труповозке - то будет получать и форму у с/хозяйки п/ст).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на подстанции раньше носили форму практически все водилы.а сейчас заставили снять-типа" мы не обязаны снабжать автобазу формой".а мне нравиться когда водила в форме,а не в замызганной куртке.приятно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере у водителей есть форма, отличная от формы медиков.

Посмотрите в трудовом договоре - должен ли работодатель обеспечить вас спецодеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если водитель будет оформлен санитаром на 0,5 ставки как на труповозке - то будет получать и форму у с/хозяйки п/ст).

А разве человек получающий "носилочные " деньги не является санитаром ?

У нас некоторые водители тоже наряжаются в скоропомощную робу . Достаётся она им от сестры хозяйки после официального списания имущества "всвязи с истечением срока службы" . Всё равно с отслужившими свой срок , но ещё вполне приличного вида вещами после списания должны поступить по - варварски - порезать . А тут человек делает доброе дело . Разве это не правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у вас так, у нас так, так какое же общее решение... Приказ есть какой нибудь чтобы водила носил нормальную спец. форму??

У нас носят водилы большинство, а на другой п\с у знакомого все носят в срочном порядке.... причем опять же в Москве....

Мое мнение - раз есть такая бригада как скоропомощники, значит и форма у них должна быть соответственная! так как и у других специальностей или профессий..... форма есть форма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему водителям запрещают носить медицинскую форму? Или мы не относимся к СНМП? *103

 

Да вообще то водители относятся к моссантрансавто или что то типо того.

Лучше пусть водитель будет в форме, а не в замызганной спецовке, у нас многие просто в куртке или в жилетке ходят .

Может кто нибудь знает на сколько времени дают комлек одежды и через сколько должны новый давать,а то моя демисезонная форма уже на тряпки истаскалась,а придурошная сестра хозяйка *81 только орет что у нее ничего нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь знает на сколько времени дают комлек одежды и через сколько должны новый давать,а то моя демисезонная форма уже на тряпки истаскалась,а придурошная сестра хозяйка *81 только орет что у нее ничего нет((

любой комплект формы рассчитан на 1 сезон.чего у нас,к сожалению,не наблюдается! *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все водилы в форме! Вот.

А у нас вплоть до написания рапорта старшим врачем п/ст нач.колонны доходит (дебилизм не правда-ли???) Один купил куртку и пронсил ее 2 дня, заставили снять. *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что формой водителей может обеспечить и моссантранс. а то что водители покупают у сестры хозяйки форму медиков считаю нормальным. медиков это в правах не ограничивает никак. если старший врач запрещает носить форму водителю то подумайте почему. всёж это только на вашей подстанции такая петрушка. наверное он не любит водителей в целом. или не любит кого то конкретно, а остальным достается из принципиальных соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что формой водителей может обеспечить и моссантранс. а то что водители покупают у сестры хозяйки форму медиков считаю нормальным. медиков это в правах не ограничивает никак. если старший врач запрещает носить форму водителю то подумайте почему. всёж это только на вашей подстанции такая петрушка. наверное он не любит водителей в целом. или не любит кого то конкретно, а остальным достается из принципиальных соображений.

Да согласен. Но пока это сломать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща оффтопить буду.

Кроме Медтехники-5 форма СП где-нибудь продаётся? (просто у них осталась одна зимняя куртка... и та мне велика, а продавец толком сказать не может когда завоз товара будет)

В смысле в остальных Медтехниках????

 

По теме: у нас водители в форме, т.к. водитель - часть бригады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща оффтопить буду.

Кроме Медтехники-5 форма СП где-нибудь продаётся? (просто у них осталась одна зимняя куртка... и та мне велика, а продавец толком сказать не может когда завоз товара будет)

В смысле в остальных Медтехниках????

 

По теме: у нас водители в форме, т.к. водитель - часть бригады!!!

Здравствуйте ВСЕ !!! Я на "Скорой" недавно(прошу прощения!) , но через две недели работы я пришёл к таким вот мыслям:

Вот на смене мы с Людмилой, И.конечно, сразу ясно:

Я весь пёстрый -- она в "синем", Мы в машине не напрасно.

На кого же мы похожи -- Мы всегда ВРАЧА везём,

Она -врач, а я прохожий??? Если нужно, то спасём

Что б таким мне не казаться Пусть все видят, что на "Скорой"

надо в форму одеваться. И водитель тоже в форме!

Это ж просто очевидно - Формой будем дорожить,

Будет всем тогда нас видно! И спасению служить.

Ну пускай попроще будет, Даже дети будут знать--

но никто нас не осудит. МЫ СПЕШИМ ВСЕГДА СПАСАТЬ !!!

 

Здравствуйте ВСЕ !!! Я на "Скорой" недавно(прошу прощения!) , но через две недели работы я пришёл к таким вот мыслям:

Вот на смене мы с Людмилой,

Я весь пёстрый -- она в "синем",

На кого же мы похожи --

Она -врач, а я прохожий???

Что б таким мне не казаться

надо в форму одеваться.

Это ж просто очевидно -

Будет всем тогда нас видно!

Ну пускай попроще будет,

но никто нас не осудит.

И, конечно, сразу ясно:

Мы в машине не напрасно.

Мы всегда Врача везём,

Если нужно -- то спасем.

Пусть все видят, что на "Скорой"

и водитель тоже в форме.

Формой будем дорожить

и спасению служить.

Даже дети будут знать--

МЫ СПЕШИМ ВСЕГДА СПАСАТЬ !!!

 

Р.S. Извиняюсь за ошибочно проскочившее сообщение(случайная отправка неотредактированного

текста). А по существу стопроцентно солидареню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...