Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Круглый стол


Рекомендуемые сообщения

Marik, вы миролюбивая? Возможно были таковой когда работали линейным врачом! По крайней мере Вы очень часто недовольны когда Вас вызывают в помощь(Сужу по личному опыту и отзывам коллег) P.S. Не сочтите это как камень в ваш огород!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marik, вы миролюбивая? Возможно были таковой когда работали линейным врачом! По крайней мере Вы очень часто недовольны когда Вас вызывают в помощь(Сужу по личному опыту и отзывам коллег) P.S. Не сочтите это как камень в ваш огород!

 

Именно в огород, и именно в мой, Вы же ко мне обращаетесь! Прямым текстом.

 

Довольна я чем-либо или нет, это уж мое личное дело, не так ли?

 

Оправдываться ни перед кем в своих ощущениях я не собираюсь, если у Вас есть личные претензии, пожалуйста, в личку. Обсуждать за спиной можете как угодно, мне, не побоюсь этого слова, НАПЛЕВАТЬ.

 

Умение, а главное, желание работать по совести (или хотя б, как минимум, по стандартам :) ) никогда ни у кого из нас негативизма не вызовет. Но довольно часто видишь обратное, причем никакие доводы в некоторых случаях не помогают. Приходится браться за ручку и бумагу, хотя я не люблю это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ursus, а Вы хотели бы, чтобы спецбригада, получив вызов "в помощь тому-то " или любой другой повод-получала каждый раз экстаз? Хотеть, конечно, никто не запрещает :) Мы ведь тоже, получая вызов к больным (особенно постоянным) не радуемся! А особенно воодушевляет вызов к нашим врачам поликлиник. Прямо на крыльях счастья хочется лететь! Ведь правда?Другое дело, что все мы обязаны свои эмоции держать при себе, не у всех это получается, и не только у спецов. К сожалению. Кстати, я сталкивалась лишь с одной спецфельдшерицей несдержанной, от неврологов, с врачами всегда находила общий язык пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ursus, а Вы хотели бы, чтобы спецбригада, получив вызов "в помощь тому-то " или любой другой повод-получала каждый раз экстаз? Хотеть, конечно, никто не запрещает :) Мы ведь тоже, получая вызов к больным (особенно постоянным) не радуемся! А особенно воодушевляет вызов к нашим врачам поликлиник. Прямо на крыльях счастья хочется лететь! Ведь правда?Другое дело, что все мы обязаны свои эмоции держать при себе, не у всех это получается, и не только у спецов. К сожалению. Кстати, я сталкивалась лишь с одной спецфельдшерицей несдержанной, от неврологов, с врачами всегда находила общий язык пока.

Совершенно верно! Интиллегентные люди всегда могут договориться! Если я что-то не сделал к прибытию спец. бригады, и мне это по-человечески сказали, я обязательно исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот совершенно непонятно,опять грыземся,да?! Ваймэ...Вернулся из отпуска и... ничего не изменилось(кроме продажи Лайфа Корису,чтоб им еще и городскую станцию выкупить... сорри оффтоп.)

Непонятно вечное недовольство спецов,есть же пункт-трудности в диагностике и много других.А по поводу неадекватной работы линейных бригад,так это сто раз уже перетерто.Кто хочет ищет возможность,кто не хочет-причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. Стандарты оказания... и Поводы к вызовам..., информация исчерпывающая, отговорки типа "спецы приедут- сделают не катят, мы, конечно, приедем, сделаем, но- см. выше. Отдельный превед адваку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ursus, а Вы хотели бы, чтобы спецбригада, получив вызов "в помощь тому-то " или любой другой повод-получала каждый раз экстаз? Хотеть, конечно, никто не запрещает :) Мы ведь тоже, получая вызов к больным (особенно постоянным) не радуемся! А особенно воодушевляет вызов к нашим врачам поликлиник. Прямо на крыльях счастья хочется лететь! Ведь правда?Другое дело, что все мы обязаны свои эмоции держать при себе, не у всех это получается, и не только у спецов. К сожалению. Кстати, я сталкивалась лишь с одной спецфельдшерицей несдержанной, от неврологов, с врачами всегда находила общий язык пока.

Уважаемая доктор Maria, Вы меня совершенно не так поняли! Я не о том хотел сказать что бы бригада испытывала оргазм получая вызов, и совершенно не требую чтобы прибывшие в помощь спецы расплывались в лучезарной улыбке! Мне всего лишь хочется уважительного отношения. И что бы прибывшие спецы задавали вопросы по делу, а не как бывает "Нафига нас вызвали? Что самим не справится?" Ну если вызвали значит не справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный превед адваку.

За привет, спасибо. И Вам привет.

А, что касается:

См. Стандарты оказания... и Поводы к вызовам...,

Так по ним можно, на каждый передоз, Вас вызывать. *44 Затрубить наркошу одно удовольствие, а тут и Вы подъехали.

Уррааа!!!

 

Кстати коллеги, я смотрю тема "Пожелания к коллегам, взаимодействие бригад", как то затихла, а оказывается Вы просто сюда перебрались... Между прочим это злобный подрыв коллективного обязательства (причем не моего)

http://www.feldsher.ru/forum/index.php?sho...st&p=102647 довести ту тему до 30 страниц. Стыдно, стыдно и неспортивно... Вы, не патриоты нашего города.

 

P.S. Насколько я понимаю это тема предлагает жить дружно, *65 а высказывать "пожелания" друг другу

*92*98 (по уже сложившейся традиции) по моему сюда:

http://www.feldsher.ru/forum/index.php?sho...0&start=570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, я совершенно с Вами согласен!

Уважаемые врачи и фельдшера спецбригад! Если Вы недовольны тем что что до Вас сделала линейная бригада, пожалуйста говорите это тет-а-тет, а не при пациенте и родственниках. Надеюсь что понятия этики и деонтологии Вам не чужды!

P.S. Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, я совершенно с Вами согласен!

Уважаемые врачи и фельдшера спецбригад! Если Вы недовольны тем что что до Вас сделала линейная бригада, пожалуйста говорите это тет-а-тет, а не при пациенте и родственниках. Надеюсь что понятия этики и деонтологии Вам не чужды!

P.S. Давайте жить дружно!

Уважаемые врачи и фельдшера линейных бригад! Если вы будете работать ХОТЯ БЫ по СТАНДАРТАМ, к вам никто предъявлять необоснованных претензий НЕ БУДЕТ!!!!! Говорю по СОБСТВЕННОМУ опыту работы на транспорте, на ФСК, линиейным врачом и теперь - вачом РХБ. А ежели вам ПРОСТИТЕ ради бога! (абсолютно серьёзен), надо прикрыть свой тохес - отрядите кого нибудь из бригады встретить спецов у ВАШЕЙ машины и опишите ситуацию заранее (до квартиры пациента) думаю будет проще и спокойнее и вам и нам, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то народ Вас совсем не в то русло понесло. Adwak, я с Вами согласна, что-то совсем не туда пишут. Народ Вы типа Флуд развели. Тема называется "круглый стол", а не "пожелания коллегам". Здесь не выясняют отношения. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тема называется "круглый стол"... Здесь не выясняют отношения. *135
Вот именно!

CIMG4124.JPGproduct_21689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи и фельдшера линейных бригад! Если вы будете работать ХОТЯ БЫ по СТАНДАРТАМ, к вам никто предъявлять необоснованных претензий НЕ БУДЕТ!!!!! Говорю по СОБСТВЕННОМУ опыту работы на транспорте, на ФСК, линиейным врачом и теперь - вачом РХБ. А ежели вам ПРОСТИТЕ ради бога! (абсолютно серьёзен), надо прикрыть свой тохес - отрядите кого нибудь из бригады встретить спецов у ВАШЕЙ машины и опишите ситуацию заранее (до квартиры пациента) думаю будет проще и спокойнее и вам и нам, вот.

Принял к сведению! Надеюсь что разногласий будет меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...