Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, Люди, Человеки!!!! *90

*34 Куда не зайди везде всё переростает в банальную перебранку!!!

Хватит ругаться!

Поделиться сообщением

коллеги (дополняю) просто ругаясь здесь мы портим свои нервы, а лучше просто взять и доказать на деле......

хорошо, больше не будем сориться))

Поделиться сообщением

коллеги (дополняю) просто ругаясь здесь мы портим свои нервы, а лучше просто взять и доказать на деле......

хорошо, больше не будем сориться))

Поддерживаю!!! ЗА обеими руками и ногами! Осталось применить на практике!

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи!

Отличного вам настроения и успехов в практике!

Поделиться сообщением

Народ, Люди, Человеки!!!! *90

*34 Куда не зайди везде всё переростает в банальную перебранку!!!

Хватит ругаться!

Человеки так сделаны, что ругаться хотят. А если еще спрятаться за ником, то себя таким смелым ощущаешь... Было бы хорошо, если все подписи ставили. После злобных наездов на коллег конечно...

Удачи вам УРОДЫ:).

P.S. Не обижайтесь на меня. Всех целую:)

Ваш С. Лукьянов.

Поделиться сообщением

Я вас всех ненавижу!!!!!!!!! :) Шутка :) :) :)

Вообще не вижу смысла ругаться, все-таки все свои, скоропомощные :)

Поделиться сообщением

Хорошая тема! А ругаться только в этом топике не будем или везде?

Лучше везде *68 !!!

Всем удачи и полного удовлетворения от любимой работы!

Маша.

Поделиться сообщением

Хорошая тема! А ругаться только в этом топике не будем или везде?

Лучше везде *68 !!!

Всем удачи и полного удовлетворения от любимой работы!

Маша.

*33*33 Здорово сказано!!!!

Поделиться сообщением

Вот бы нам всем ещё и на линии перестать ругаться... Всегда ведь можно по-человечески договориться! Но это уже из области фантастики............................

Поделиться сообщением

Вот бы нам всем ещё и на линии перестать ругаться... Всегда ведь можно по-человечески договориться! Но это уже из области фантастмки............................

А кто с кем на линии ругается? Я не ругаюсь...По-настоящему ругалась два раза с нетрезвыми врачами приемного, но это же не между нами, "скорыми". Все остальные разы на отделении-легкие недоразумения *39 . А так, все от человека зависит-от его желания и способности подавлять конфликты. Давайте стараться!

Всех целую! *37

Поделиться сообщением

А кто с кем на линии ругается? Я не ругаюсь...По-настоящему ругалась два раза с нетрезвыми врачами приемного, но это же не между нами, "скорыми". Все остальные разы на отделении-легкие недоразумения *39 . А так, все от человека зависит-от его желания и способности подавлять конфликты. Давайте стараться!

Всех целую! *37

Ваши бы слова, да богу в уши!!! И некоторым спецам тоже... А врачи пр. отд. тоже наши-одно дело делаем! Или я не прав ???

Поделиться сообщением

Ваши бы слова, да богу в уши!!! И некоторым спецам тоже... А врачи пр. отд. тоже наши-одно дело делаем! Или я не прав ???

Как Вы правы!!!! *33 И сёстры приёмного присоединяются к Вашим пожеланиям!!! *42*44 Давайте дружить.... *129

Поделиться сообщением

Ребята !Давайте жить дружно!(Леопольд) *65*70*109

Поделиться сообщением

Некоторые спецы все слышат и записывают.

Поделиться сообщением

Некоторые спецы все слышат и записывают.

Товарищ, знай, придет она,

Эпоха, что зовется гласность!

Пройдут лихие времена!

Ну, а пока госбезопасность

Запишет ваши имена.

год ~ 1986-88

Поделиться сообщением

И все же не мешало бы рассмотреть данный вопрос поглубже, возьмем к примеру взаимоотношения между линейными и специализированными бригадами, товарищи спецы, мы ведь тоже не идиоты, тамже учились, делаем ту же работу. Возможно в каких то случаях у нас линейных меньше наработок, опыта, немного хуже оснащение, но это не дает право большинству бригад 12 и 15 п/с относится к нам с таким опломбом, иногда даже ощющается некоторое презрение. Мы же все таки в одной организации работаем, а поведение фельдшеров этих станций иногда просто ни в какие рамки не лезет, позор да и только. ( Просьба не обижаться, ибо ко всем это не относится)

Поделиться сообщением

Ну что опять начинаем лаяться, ну договорились же что не будем *81 , давайте просто забудем и поговорим только о хороших темах: Например - кто где любит отдыхать летом.... (если хотите темы предлагайте сами) *106

Поделиться сообщением

Ругаться скоропомощные будут всегда,уж такой менталитет:кругом враги,везде засада,а порой и подстава со стороны коллег.Вот подождите,скоро на этот форум перекочуют словечки типа нуб или лол.

Поделиться сообщением

Возможно в каких то случаях у нас линейных меньше наработок, опыта, немного хуже оснащение, но это не дает право большинству бригад 12 и 15 п/с относится к нам с таким опломбом, иногда даже ощющается некоторое презрение. Мы же все таки в одной организации работаем, а поведение фельдшеров этих станций иногда просто ни в какие рамки не лезет, позор да и только. ( Просьба не обижаться, ибо ко всем это не относится)

За всех не могу сказать, но я вот, например, человек мирный и неконфликтный, но иногда по приезде ТАКОЕ увидишь, что не то что ругаться, убить хочется! Нужны примеры?

В то же время есть (и немало) грамотные врачи и фельдшера, общаться с которыми просто приятно.

Поделиться сообщением

Между прочим, было правильное замечание. Очень часто хамят и ведут себя вызывающе не врачи а именно фельдшера спец. бригад. Или может просто я невезучий в этом плане????? *87

Поделиться сообщением

Ну Marik, если вам не сложно давайте примеры, что нибудь действит интересное *90

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти