Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Одиночка без оплаты!


Рекомендуемые сообщения

С 1 февраля 2006 года, изменяется оплата работы по-одному! Если вы од(на)ин на линии, а машина сломалась и водитель берет ремонт, то часы ремонта из одиночки вычитаются!

Несправедливо, но ФАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 февраля 2006 года, изменяется оплата работы по-одному! Если вы од(на)ин на линии, а машина сломалась и водитель берет ремонт, то часы ремонта из одиночки вычитаются!

Несправедливо, но ФАК!

Да, неплохо было бы источник узнать.

И вообще, как ломается машина-те, кто рядом живут, пусть домой идут! Если такое у нас введут, буду пользоваться на полную катушку(живу напротив). И коллег звать к себе!

Жаль тех, кто живет далеко...И еще-а как же амбулаторные больные в это время? Не принимаем!!!(нам же не оплатят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша старший фельдшер ездила на совещание старших фельдшеров и на ПЯТИМИНУТКЕ всегда об этом говорит! Спросите Вашего старшего фельдшера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не будет оплачиваться одиночество, а работа-то будет оплачиваться. За что же одиночество платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 февраля 2006 года, изменяется оплата работы по-одному! Если вы од(на)ин на линии, а машина сломалась и водитель берет ремонт, то часы ремонта из одиночки вычитаются!

Несправедливо, но ФАК!

Если вы это время сидите на пст. - то справедливо, а если нет, то извиняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы это время сидите на пст. - то справедливо, а если нет, то извиняйте!

Очень интересная точка зрения. Я между прочим, если так рассуждать, не сама пришла, посидеть, чайку хлебнуть, я пришла работать! Так каким образом получается что я должна терять время и деньги, если гараж не в состоянии обеспечить меня машиной? Может спрашивать будем с тех, с кого положено?

Вообще информация любопытная, но как я понимаю не проверенная, так что будет приказ будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зарплату Вам платить будут, но без "одиночества". Т.е. нет у тебя машины, никто и не спорит - получи зарплату, которую и должен, а одиночество-то причём, за то что ли, что одному на подстанции скучно чай пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зарплату Вам платить будут, но без "одиночества". Т.е. нет у тебя машины, никто и не спорит - получи зарплату, которую и должен, а одиночество-то причём, за то что ли, что одному на подстанции скучно чай пить.

Да нет, просто некоторые коллеги в целях "получения сверхприбыли" *106 (на качество выполняемой работы им на...ть) специально просят старших ф-ов ставить их по одному. А тут вдруг в одиночку пить чай на пст... и за это еще не платят! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто некоторые коллеги в целях "получения сверхприбыли"

 

Завидуете чужому одиночеству, доктор *106 ? Большинство фельдшеров нашей п-ст предпочитают работать по одному, да и врачи мужчины тоже не против.

Какие же мы корыстные оказывается. *129*103

 

Что касается не оплаты одиночества, с одной стороны - да это справедливо, но с другой…Какое отношение я имею к сломанной машине? Эта машина принадлежит совершенно другой организации, и почему за поломки этого ведра с болтами (регулярные) я должен отвечать своими деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы это время сидите на пст. - то справедливо, а если нет, то извиняйте!

 

Во первых не "сидите на пст." а находитесь в режиме ожидания, а во вторых к сан. транспорту медики отношения не имеют. Maria А как можно уйти домой если сломалась машина? а если амбулатория приползет, или ЛКС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядовитый

 

 

"Завидуете чужому одиночеству, доктор?"

 

В одиночку не работаю, правда, заявления пока не писал, но учитывая мои сверхнастойчивые пожелания, я всегда с фельдшером. *127

 

"Большинство фельдшеров нашей п-ст предпочитают работать по одному, да и врачи мужчины тоже не против.

Какие же мы корыстные оказывается. "

 

Оказывается? Определенно! *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночка, что это? Всегда работаю один, заявления писать не надо. Все у нас работают по одному. А что, за это деньги дополнительные полагаются? Много на круг? Где взять документ для "разборок"? Дайте ссылку, где посмотреть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не "сидите на пст." а находитесь в режиме ожидания, а во вторых к сан. транспорту медики отношения не имеют. Maria А как можно уйти домой если сломалась машина? а если амбулатория приползет, или ЛКС?

Честно, я подумала, что оплаты вообще не будет *28 , вот и решила домой сходить. А оказывается, за одиночество денег не дадут. Кстати, нам за одиночество платят 100р в сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Честно, я подумала, что оплаты вообще не будет *28 , вот и решила домой сходить. А оказывается, за одиночество денег не дадут. Кстати, нам за одиночество платят 100р в сутки...

у нас "Одиночество", вообще понятия нет.в смысле финансового вознаграждения. работаем по одному и ни кто нам ничегошеньки не платит, вот только премии лишают за всякую хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Очень интересная точка зрения. Я между прочим, если так рассуждать, не сама пришла, посидеть, чайку хлебнуть, я пришла работать! Так каким образом получается что я должна терять время и деньги, если гараж не в состоянии обеспечить меня машиной? Может спрашивать будем с тех, с кого положено?

Вообще информация любопытная, но как я понимаю не проверенная, так что будет приказ будем думать.

Совершенно с вами согласная !Чо с фельдшера то вычитать ?Надо брать за хобот руководителя или того

кто ответственный за технику.Чо может фельдшерам вменят еще и машины ремонтировать и запчасти покупать? *10*103 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...