Перейти к содержанию
гриф26

Одиночка без оплаты!

Рекомендуемые сообщения

С 1 февраля 2006 года, изменяется оплата работы по-одному! Если вы од(на)ин на линии, а машина сломалась и водитель берет ремонт, то часы ремонта из одиночки вычитаются!

Несправедливо, но ФАК!

Поделиться сообщением

Откуда информация? Нам пока ничего подобного не преподносили.

Поделиться сообщением

С 1 февраля 2006 года, изменяется оплата работы по-одному! Если вы од(на)ин на линии, а машина сломалась и водитель берет ремонт, то часы ремонта из одиночки вычитаются!

Несправедливо, но ФАК!

Да, неплохо было бы источник узнать.

И вообще, как ломается машина-те, кто рядом живут, пусть домой идут! Если такое у нас введут, буду пользоваться на полную катушку(живу напротив). И коллег звать к себе!

Жаль тех, кто живет далеко...И еще-а как же амбулаторные больные в это время? Не принимаем!!!(нам же не оплатят!)

Поделиться сообщением

Наша старший фельдшер ездила на совещание старших фельдшеров и на ПЯТИМИНУТКЕ всегда об этом говорит! Спросите Вашего старшего фельдшера...

Поделиться сообщением

Так не будет оплачиваться одиночество, а работа-то будет оплачиваться. За что же одиночество платить?

Поделиться сообщением

Несправедливо, но ФАК!

Если вы это время сидите на пст. - то справедливо, а если нет, то извиняйте!

Поделиться сообщением

Очень интересная точка зрения. Я между прочим, если так рассуждать, не сама пришла, посидеть, чайку хлебнуть, я пришла работать! Так каким образом получается что я должна терять время и деньги, если гараж не в состоянии обеспечить меня машиной? Может спрашивать будем с тех, с кого положено?

Вообще информация любопытная, но как я понимаю не проверенная, так что будет приказ будем думать.

Поделиться сообщением

Так зарплату Вам платить будут, но без "одиночества". Т.е. нет у тебя машины, никто и не спорит - получи зарплату, которую и должен, а одиночество-то причём, за то что ли, что одному на подстанции скучно чай пить.

Поделиться сообщением

Так зарплату Вам платить будут, но без "одиночества". Т.е. нет у тебя машины, никто и не спорит - получи зарплату, которую и должен, а одиночество-то причём, за то что ли, что одному на подстанции скучно чай пить.

Да нет, просто некоторые коллеги в целях "получения сверхприбыли" *106 (на качество выполняемой работы им на...ть) специально просят старших ф-ов ставить их по одному. А тут вдруг в одиночку пить чай на пст... и за это еще не платят! *127

Поделиться сообщением

Да нет, просто некоторые коллеги в целях "получения сверхприбыли"

Завидуете чужому одиночеству, доктор *106 ? Большинство фельдшеров нашей п-ст предпочитают работать по одному, да и врачи мужчины тоже не против.

Какие же мы корыстные оказывается. *129*103

Что касается не оплаты одиночества, с одной стороны - да это справедливо, но с другой…Какое отношение я имею к сломанной машине? Эта машина принадлежит совершенно другой организации, и почему за поломки этого ведра с болтами (регулярные) я должен отвечать своими деньгами.

Поделиться сообщением

Во первых не "сидите на пст." а находитесь в режиме ожидания, а во вторых к сан. транспорту медики отношения не имеют. Maria А как можно уйти домой если сломалась машина? а если амбулатория приползет, или ЛКС?

Поделиться сообщением

Ядовитый

"Завидуете чужому одиночеству, доктор?"

В одиночку не работаю, правда, заявления пока не писал, но учитывая мои сверхнастойчивые пожелания, я всегда с фельдшером. *127

"Большинство фельдшеров нашей п-ст предпочитают работать по одному, да и врачи мужчины тоже не против.

Какие же мы корыстные оказывается. "

Оказывается? Определенно! *106

Поделиться сообщением

Одиночка, что это? Всегда работаю один, заявления писать не надо. Все у нас работают по одному. А что, за это деньги дополнительные полагаются? Много на круг? Где взять документ для "разборок"? Дайте ссылку, где посмотреть!!!!

Поделиться сообщением

Во первых не "сидите на пст." а находитесь в режиме ожидания, а во вторых к сан. транспорту медики отношения не имеют. Maria А как можно уйти домой если сломалась машина? а если амбулатория приползет, или ЛКС?

Честно, я подумала, что оплаты вообще не будет *28 , вот и решила домой сходить. А оказывается, за одиночество денег не дадут. Кстати, нам за одиночество платят 100р в сутки...

Поделиться сообщением

Честно, я подумала, что оплаты вообще не будет *28 , вот и решила домой сходить. А оказывается, за одиночество денег не дадут. Кстати, нам за одиночество платят 100р в сутки...

у нас "Одиночество", вообще понятия нет.в смысле финансового вознаграждения. работаем по одному и ни кто нам ничегошеньки не платит, вот только премии лишают за всякую хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Очень интересная точка зрения. Я между прочим, если так рассуждать, не сама пришла, посидеть, чайку хлебнуть, я пришла работать! Так каким образом получается что я должна терять время и деньги, если гараж не в состоянии обеспечить меня машиной? Может спрашивать будем с тех, с кого положено?

Вообще информация любопытная, но как я понимаю не проверенная, так что будет приказ будем думать.

Совершенно с вами согласная !Чо с фельдшера то вычитать ?Надо брать за хобот руководителя или того

кто ответственный за технику.Чо может фельдшерам вменят еще и машины ремонтировать и запчасти покупать? *10*103 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти