Перейти к содержанию
гриф26

А знаете ли Вы, что...

Рекомендуемые сообщения

... с 1 февраля 2007 года нельзя будет выходить на подработку, т.е. нельзя работать 2 дня подряд полусутки, а также нельзя будет работать перед сутками полусутки и выходить в ночь после своих суток!

Поделиться сообщением

и как всегда я говорю, меня это не удивляет))

Поделиться сообщением

... с 1 февраля 2007 года нельзя будет выходить на подработку, т.е. нельзя работать 2 дня подряд полусутки, а также нельзя будет работать перед сутками полусутки и выходить в ночь после своих суток!

Так второй месяц пошел в таком режиме. Приходиться искать подработки на стороне.

Поделиться сообщением

Если это относится к медикам - двумя руками за!!! что-то там писАли про 12-и часовой рабочий день - наконец-то!!! *40

Поделиться сообщением

По большому гамбургскому счету это правильно. Я смотрю по своим врачам - после тяжеленных суток они еще и на наркозы идут. И чего они там нанаркозят? Хорошо, если гладко все, а если сложности возникнут - мозг то устал, реакции никакой. Кстати на загнивающем уже давно такие нормы.

Поделиться сообщением

Денег на Скорой не заработаешь, а здоровье точно при суточных дежурствах сутки через сутки - оставляешь. Вон, Христос за нас молился сутками и к предательству безразлично отнесся из-за усталости, погиб в 33. Вот и мы, уставшие, безразличием утяжеляемся, а мне тоже 33. От голода не пухнем, дома горячая вода есть, спасибо тов. Путину. Меньше работаем, чуть меньше заработаем - меньше бананов съедим, в макдональс не пойдем, но здоровье оставим себе.

Поделиться сообщением

Денег на Скорой не заработаешь, а здоровье точно при суточных дежурствах сутки через сутки - оставляешь.

В общем я могу сказать только одно: Будет здоровье, будет все - не будет здоровья, ничего не будет!

Поделиться сообщением

Может я и не права, но как поступила учиться-сразу ушла на 0, 75 ставки. С голоду не помру, а вот себя жалко....Здоровья и так нет ни хрена...

Поделиться сообщением

в какой-то теме мной писалось,что нас поставили сутки трое(насильно),так вот полутороставочники работают после суток,перед сутками-подрабатывают как могут. и про указ от 1 февраля ничего не слышали.или наше начальство не хочет об этом говорить,работать-то при 4х сменах некому. *20

Поделиться сообщением

- Почему врачи работают на полторы ставки?

- Потому что на ставку есть нечего, а на две некогда...

(с)

Поделиться сообщением

Dr.Nathalie,

- Почему врачи работают на полторы ставки?

- Потому что на ставку есть нечего, а на две некогда...

(с)

-а на три-некому... (с)

Сабж-про указ не слыхал... И не видал...

Поделиться сообщением

Если такой приказ и существует, то по крайней мере у нас он не выполняется. Можно отработать с 9 утра до 3 ночи, а потом снова на сутки с 9 утра *127

Поделиться сообщением

нам то же недавно (в начале года) запретили работать сутками(сутки через трое), прошло немного времяни - работаем по прежнему и суткам и по 12часов и... существует два графика, и все об этом знают и всех это устраивает. РОССИЯ матушка однако! *106

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти