Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Какие ж вы всетаки...


Садюга

Рекомендуемые сообщения

Классно у нас деньги платят за работу *69. Я просто шизею с Вас начальство! По какому *69 праву например я до сих пор не вижу на своей *69 карте оплатый отпускных и больничного который был в ноябре месяце! (заметьте реально болел). Где ж *69 это все я Вас спрашиваю. По какому *69 у меня начался отпуск (и не только у меня) 30.12.2006 а денег нет до сих пор!!!!???? А потом Вы же будете говорить "Да они работать не хотят!" А с чего бы это мне хотеть то? Вот интересные вы раздолбаи.

 

У нас никогда ничего не будет нормально в медицине, пока такие *69 как Вы, дорогое начальство, стоите во главе последней. Скоро деньгами срать будете, а все *69 мало!

 

P.S. Для админов: прошу прощения (готов понести наказание). Но вы меня простите без денег вообще сидеть просто за...

 

Модераториум.

Не помню, чтобы кто-то из модеров сайта вас просил сидеть без денег. Поэтому ругаться здесь неконструктивно, так как: а) получаете предупреждение за мат; б) не решаете своих финансовых проблем.

Насколько я знаю, вы - член профсоюза Фельдшер.ру, поэтому советую поставить вопрос в юридической, а не эмоциональной плоскости. Оно и спокойнее, и эффективнее.

Dr.Suvorowww

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, коллега.

Писал заяву в середине декабря, ходил в расчетный отдел, просил начислить в зарплату....

Хрен-то. Нет финансирования из казначейства, деньги обещают после 25-го, т.е. за 5 дней до окончания отпуска. А что скажут юристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что юристы, а наше уродское начальство как-то сказало - да ну ладно тебе, деньги целей будут, придешь из отпуска, а у тебя - кучка денег.

Ну, вот в таком роде.

Им бы кучку *112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация... За больбничный, за декабрь еще не получал деньги...И за вторую половину ноября тоже.

Но... Финансирование на 2007 год еще не открыто. Каждый год так в январе. Спасибо Рождествинским каникулам. А начальство, здесь не при чем. Финансирование открывает казначейство. ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то за 5 дней до окончания отпуска, а у меня уже дня так 2 уже кончица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРЕД И УЖОС!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы-то дремучие, живём в глубинке и думаем, что только у нас такое!!! Какая страна- такая и погода...(пи...пи...пи...) *81*81*81*81*81*81*81

 

-----------------

 

"пи..."- нецензурщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, везде так! Я очень мирный человек, но пследнее время (лет 15), так хочется набить морду начальнику!!! (в детстве, меня отец порол,за то, что не даю сдачи в драке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...