Перейти к содержанию
Гость Аня

нужна работа совместителем

Рекомендуемые сообщения

Гость Аня

Здравствуйте! Заранее извиняюсь если не туда пишу.

Может быть кто подскажет. Нужна работа в Питере по совместительству. Можно на скорой, неотложке или в стационаре. Имеется диплом фельдшера и сертификат по реанимации и анестезиологии. Опыт работы: скорая помощь - 2,5 года, отделение реанимации новорожденных - 6 лет.

На Центре сказали, что совместители не нужны. Может кто-то знает куда еще можно обратиться.

Буду благодарна любой информации.

Поделиться сообщением

Если есть прописка, попробуйте на платную скорую. Я точно знаю, они принимаюь совместителей.

Поделиться сообщением

Или попробуйте походить по неотлогам, там к совместителям более лояльно относятся чем на 03

Поделиться сообщением

Да, особенно по педиатрическим неотлогам с Вашим опытом реанимации новородков.

Поделиться сообщением

Идите к заведующему подстанции СМП (или в поликлинеку на неотложку). Если он вас возьмет (даже на 0.5 ставки), центр ничего не скажет. Я сам так устраивался. Только учтите, что вам еще допуск к наркотокам надо получить, а у меня это заняло 3 месяца...

Удачи...

Поделиться сообщением

Или попробуйте походить по неотлогам, там к совместителям более лояльно относятся чем на 03

Гы,тока не на василеостровскую.3месяца церебральным сексом занимались.Устроили ромашку то есть место,то нет.Ну ты,Вадиус, в курсе.А вообще можно в Лайф какой-нибудь или амбуланс

Поделиться сообщением

Гы,тока не на василеостровскую.3месяца церебральным сексом занимались.Устроили ромашку то есть место,то нет.Ну ты,Вадиус, в курсе.А вообще можно в Лайф какой-нибудь или амбуланс

Да в курсе, Эндрю... В курсе, все потому что у тебя такой шапки как у Прозорова нет

Поделиться сообщением

Гость Аня

Большое спасибо всем кто откликнулся. Работа найдена, осталось только оформиться.

Уважаемые модераторы, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

женщин на платную скорую стараются не брать, потому что они женщины. *11

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти