Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Тусовки! Договариваемся о встречах здесь


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Что - то на досуге подумал, а почему есть целый раздел в форуме Feldsher.ru где люди договариваются о сабантуях, но это все происходит в Питере или Москве, а в подразделе Челябинск такого нет. Я думаю давно пора собраться местным СМП-шникам, как говорится, познакомиться поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны профорги на местах. С каждой п/с нужен человек, который будет клеить объявления на своей п/с, составлять списки записавшихся, собирать бабло и т.д.

Ну если собирать весь народ со всех подстанций, то это получится не тусовка, а турслет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны профорги на местах. С каждой п/с нужен человек, который будет клеить объявления на своей п/с, составлять списки записавшихся, собирать бабло и т.д.

Я извиняюсь , что влезаю в вашу беседу , но думаю , что такими темпами вы никогда не соберётесь . Ерунда это всё . Профорги-шмофорги , сбор бабла . По сути , вам надо сгруппироваться в одну кучу для того , чтобы занять то или иное наиболее на ваш взгляд приличное питейное заведение . Напечатайте объявления о месте , часе и дне сбора , и повесьте их в приёмных отделениях ваших городских больничек . Кто придёт , тот придёт . Каждый должен платить сам за себя , ведь едят и пьют все по разному . Если первый опыт окажется удачным , то подобные тусовки станут традицией . А если нет , то не отчаивайтесь , первый блин всегда комом . Учтёте и исправите ошибки . И будет вам благо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , вообще-то не смотря на то , что сайт скоропомощной , сюда заглядывают и смежники . По моему это только улучшает в целом межведомственные взаимоотношения . Когда у нас намечался концерт "Фельдшер.ру" , то объявления о нём висели во многих приёмниках . Да и вообще на все наши тусовки приходят не только скоропомощники . Это только приветствуется . Ну если у вас в городе какие-то межличностно-межведомственные проблемы , которые мешают вам объединяться , то тогда ещё раз примите мои извинения за то , что рискнула вмешаться в ваши дела *120 . Хотела как лучше . *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы, уж, не ругайтесь на меня, пожалуйсто *129 , но вопрос возник- в Челябинске, на о. Ильмень, ведь тоже фестивали авторской песни проводятся? И О. Митяев тоже из Челябинска.

 

Ну, вообщем-то, я понимаю, что за ответы сейчас сваляться на мою голову (на форуме, похоже, я один от автороской песни без ума), но можно было бы и на фестивале побывать.. *129*129*129

Далеко, правда, от нас.

 

Ещё раз, извените, если уже надоел... *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет?! Сделать свой флаг, фото которого вывесить на сайте, а флаг вывесить над местом стоянки, вот и встретимся. Правда не знаю, сколько еще из фельдшеррушников согласится поехать. Впрочем, не нравяться барды - не слушай, на Ильменке у костров самый различный репертуар. Идея с фестивалем хороша. В Челябинске действительно можно определить место встречи, например, кафе "Светлое прошлое" (опять же для любителей авторской песни). Летом - парки, летние кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята скорую помощь и скорпомощников я люблю, а вот авторскую песню на дух не перевариваю.

Вот и я про тоже, а природу все любят *40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообщем-то, я понимаю, что за ответы сейчас сваляться на мою голову (на форуме, похоже, я один от автороской песни без ума

 

Нетушки! Не один! *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетушки! Не один! *106

 

 

 

Тогда- вперёд, в Челябинск! На природу! Знакомиться с dr. Пожарским и его и нашими коллегами! *30*63*57*59*33 И покорять Ильмены !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда- вперёд, в Челябинск! На природу! Знакомиться с dr. Пожарским и его и нашими коллегами! *30*63*57*59*33 И покорять Ильмены !!!

 

Ага! Только пока уезжаю в феврале покорять Карпаты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, pozharsky, жаль у вас там моря нет, да и прохладно, всмысле климат.... *106

 

Помню одного москвича, который, замерзая каждый вечер у костра, про августувскую погоду у нас произносил фразу: "Южный урал - это тебе не Северный Кавказ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторская песня про ваще все что угодно это, извините, полный атас. А специально куда-то собираться, чтобы послушать дворовые песенки про то, как романтично работать на СМП это, согласитесь коллеги, уже попахивает Кузнецова 2А

 

Пожарский, а что ты слушаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то на досуге подумал, а почему есть целый раздел в форуме Feldsher.ru где люди договариваются о сабантуях, но это все происходит в Питере или Москве, а в подразделе Челябинск такого нет. Я думаю давно пора собраться местным СМП-шникам, как говорится, познакомиться поближе.

Это предложение, я думаю, поддержат и пара - тройка Миассцев. И познакомиться интересно, и поговорить есть о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй. Челяба! С каких пор "Ильменка" переселилась к Вам?

Миасс 03

 

От Миасс до Челябинска всего-то 100 км. Разве это много? Два часа электричкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй. Челяба! С каких пор "Ильменка" переселилась к Вам?

Миасс 03

А Миасс, что, - не в Челябинской области находится? Эх вы, соседи...

Москвичам то все равно, они Миасс не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Миасс, что, - не в Челябинской области находится? Эх вы, соседи...

Москвичам то все равно, они Миасс не знают.

Так вот поэтому и замечание возникло, почему Москва не должна знать Миасс?

А Челябмнцам следует гордиться тем, что Миасс находится именно в Челябинской обл.,

ведь Миасс славится не только "Ильменкой"!

 

Почему бы и нет?! Сделать свой флаг, фото которого вывесить на сайте, а флаг вывесить над местом стоянки, вот и встретимся. Правда не знаю, сколько еще из фельдшеррушников согласится поехать. Впрочем, не нравяться барды - не слушай, на Ильменке у костров самый различный репертуар. Идея с фестивалем хороша. В Челябинске действительно можно определить место встречи, например, кафе "Светлое прошлое" (опять же для любителей авторской песни). Летом - парки, летние кафе.

Точно замечено!!! И под этим флагом, объединить все "03" Челябинской обл.! И не только, чтобы

водки попить, но и для более серьезных дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Челябмнцам следует гордиться тем, что Миасс находится именно в Челябинской обл.,

ведь Миасс славится не только "Ильменкой"

Да, мы гордимся, конечно! И ильменским фестивалем, и макеевским "ящиком" ГРЦ и УралАЗом. (Они кстати, ещё живы? А то со свертыванием оборонки про них совсем забыли, как про наш ЧТЗ). И природой нашей уральской тоже! Москвичи-родственники когда к нам приезжали, балдели от красоты окрестностей Миасса и заповедника. Только вот пруд драга испортила, а раньше так здорово там было.

Если и собираться, то только где-нибудь на природе, идея про фестиваль разумная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичам то все равно, они Миасс не знают.

 

 

 

От Челябинска Миасс расположен в 100 км. к западу. Возник при посёлке медплавилного завода в 18 веке. В 1926 году получил статус города. Славиться на всю страну машиностроительным заводом (знаменитые "Уралы"), золотодобычей и редкими минералами (около 30 видов). Три главные достопримечательности: Ильменский заповедник, о. Тургояк и ИЛЬМЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ авторской песни, до которого (если поездами) лучше добираться из Челябинска (для тех, кто любит смотреть в окошко электрички), или из самого города маршрутками до ж/с Миасс-1. А там полчаса ходьбы до Ильменской поляны по берегу озера..

 

Друзья! Не обижайте Москвичей... *129 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль проходит в первых числах июня, точнее в первые выходные. Думаю, что если поагетировать, то с Москвы люди будут обязательно. Я- первый (если сразу не выгоните). *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, быть в Челябинске и не побывать на Ильменке, всё равно что быть в Загорске (Сергиев Посад ныне) и не побывать в Троице-Сергиевой лавре... я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Челябинска Миасс расположен в 100 км. к западу. Возник при посёлке медплавилного завода в 18 веке. В 1926 году получил статус города. Славиться на всю страну машиностроительным заводом (знаменитые "Уралы"), золотодобычей и редкими минералами (около 30 видов). Три главные достопримечательности: Ильменский заповедник, о. Тургояк и ИЛЬМЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ авторской песни, до которого (если поездами) лучше добираться из Челябинска (для тех, кто любит смотреть в окошко электрички), или из самого города маршрутками до ж/с Миасс-1. А там полчаса ходьбы до Ильменской поляны по берегу озера..

 

Друзья! Не обижайте Москвичей... *129 .

Мы никогда Москвичей не обижаем, даже если очень хочется, пока до Мосвы доберешься, желание пропадает.

 

Э-э-э! Я тут не про ильменку говорю, а так сказать о чисто скоровском слете.

Так, ведь, можно совместить прятное с полезным. Водрузить флаг "03", возле него и собраться.

А еще, на каждой "Ильменке", круглосуточно дежурит бригада ССМП Миасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...