Перейти к содержанию
Alex03

Тусовки! Договариваемся о встречах здесь

Рекомендуемые сообщения

Что - то на досуге подумал, а почему есть целый раздел в форуме Feldsher.ru где люди договариваются о сабантуях, но это все происходит в Питере или Москве, а в подразделе Челябинск такого нет. Я думаю давно пора собраться местным СМП-шникам, как говорится, познакомиться поближе.

Поделиться сообщением

В неформальной обстановке,например на шашлыки, но наверно лучше когда потеплеет. *33

Поделиться сообщением

Нужны профорги на местах. С каждой п/с нужен человек, который будет клеить объявления на своей п/с, составлять списки записавшихся, собирать бабло и т.д.

Ну если собирать весь народ со всех подстанций, то это получится не тусовка, а турслет

Поделиться сообщением

О! Точно! Не махнуть ли в Челябинск на денек? *90 Как там у вас с рок-н-роллом? *21

Поделиться сообщением

Нужны профорги на местах. С каждой п/с нужен человек, который будет клеить объявления на своей п/с, составлять списки записавшихся, собирать бабло и т.д.

Я извиняюсь , что влезаю в вашу беседу , но думаю , что такими темпами вы никогда не соберётесь . Ерунда это всё . Профорги-шмофорги , сбор бабла . По сути , вам надо сгруппироваться в одну кучу для того , чтобы занять то или иное наиболее на ваш взгляд приличное питейное заведение . Напечатайте объявления о месте , часе и дне сбора , и повесьте их в приёмных отделениях ваших городских больничек . Кто придёт , тот придёт . Каждый должен платить сам за себя , ведь едят и пьют все по разному . Если первый опыт окажется удачным , то подобные тусовки станут традицией . А если нет , то не отчаивайтесь , первый блин всегда комом . Учтёте и исправите ошибки . И будет вам благо .

Поделиться сообщением

Ну , вообще-то не смотря на то , что сайт скоропомощной , сюда заглядывают и смежники . По моему это только улучшает в целом межведомственные взаимоотношения . Когда у нас намечался концерт "Фельдшер.ру" , то объявления о нём висели во многих приёмниках . Да и вообще на все наши тусовки приходят не только скоропомощники . Это только приветствуется . Ну если у вас в городе какие-то межличностно-межведомственные проблемы , которые мешают вам объединяться , то тогда ещё раз примите мои извинения за то , что рискнула вмешаться в ваши дела *120 . Хотела как лучше . *26

Поделиться сообщением

...Вы, уж, не ругайтесь на меня, пожалуйсто *129 , но вопрос возник- в Челябинске, на о. Ильмень, ведь тоже фестивали авторской песни проводятся? И О. Митяев тоже из Челябинска.

Ну, вообщем-то, я понимаю, что за ответы сейчас сваляться на мою голову (на форуме, похоже, я один от автороской песни без ума), но можно было бы и на фестивале побывать.. *129*129*129

Далеко, правда, от нас.

Ещё раз, извените, если уже надоел... *129

Поделиться сообщением

Почему бы и нет?! Сделать свой флаг, фото которого вывесить на сайте, а флаг вывесить над местом стоянки, вот и встретимся. Правда не знаю, сколько еще из фельдшеррушников согласится поехать. Впрочем, не нравяться барды - не слушай, на Ильменке у костров самый различный репертуар. Идея с фестивалем хороша. В Челябинске действительно можно определить место встречи, например, кафе "Светлое прошлое" (опять же для любителей авторской песни). Летом - парки, летние кафе.

Поделиться сообщением

Блин, ребята скорую помощь и скорпомощников я люблю, а вот авторскую песню на дух не перевариваю.

Вот и я про тоже, а природу все любят *40

Поделиться сообщением

Ну, вообщем-то, я понимаю, что за ответы сейчас сваляться на мою голову (на форуме, похоже, я один от автороской песни без ума

Нетушки! Не один! *106

Поделиться сообщением

Нетушки! Не один! *106

Тогда- вперёд, в Челябинск! На природу! Знакомиться с dr. Пожарским и его и нашими коллегами! *30*63*57*59*33 И покорять Ильмены !!!

Поделиться сообщением

Эх, pozharsky, жаль у вас там моря нет, да и прохладно, всмысле климат.... *106

Поделиться сообщением

Тогда- вперёд, в Челябинск! На природу! Знакомиться с dr. Пожарским и его и нашими коллегами! *30*63*57*59*33 И покорять Ильмены !!!

Ага! Только пока уезжаю в феврале покорять Карпаты! :)

Поделиться сообщением

Эх, pozharsky, жаль у вас там моря нет, да и прохладно, всмысле климат.... *106

Помню одного москвича, который, замерзая каждый вечер у костра, про августувскую погоду у нас произносил фразу: "Южный урал - это тебе не Северный Кавказ".

Поделиться сообщением

Эй. Челяба! С каких пор "Ильменка" переселилась к Вам?

Миасс 03

Поделиться сообщением

Авторская песня про ваще все что угодно это, извините, полный атас. А специально куда-то собираться, чтобы послушать дворовые песенки про то, как романтично работать на СМП это, согласитесь коллеги, уже попахивает Кузнецова 2А

Пожарский, а что ты слушаешь? :)

Поделиться сообщением

Что - то на досуге подумал, а почему есть целый раздел в форуме Feldsher.ru где люди договариваются о сабантуях, но это все происходит в Питере или Москве, а в подразделе Челябинск такого нет. Я думаю давно пора собраться местным СМП-шникам, как говорится, познакомиться поближе.

Это предложение, я думаю, поддержат и пара - тройка Миассцев. И познакомиться интересно, и поговорить есть о чем...

Поделиться сообщением

Миасс 03

От Миасс до Челябинска всего-то 100 км. Разве это много? Два часа электричкой.

Поделиться сообщением

Миасс 03

А Миасс, что, - не в Челябинской области находится? Эх вы, соседи...

Москвичам то все равно, они Миасс не знают.

Поделиться сообщением

А Миасс, что, - не в Челябинской области находится? Эх вы, соседи...

Так вот поэтому и замечание возникло, почему Москва не должна знать Миасс?

А Челябмнцам следует гордиться тем, что Миасс находится именно в Челябинской обл.,

ведь Миасс славится не только "Ильменкой"!

Почему бы и нет?! Сделать свой флаг, фото которого вывесить на сайте, а флаг вывесить над местом стоянки, вот и встретимся. Правда не знаю, сколько еще из фельдшеррушников согласится поехать. Впрочем, не нравяться барды - не слушай, на Ильменке у костров самый различный репертуар. Идея с фестивалем хороша. В Челябинске действительно можно определить место встречи, например, кафе "Светлое прошлое" (опять же для любителей авторской песни). Летом - парки, летние кафе.

Точно замечено!!! И под этим флагом, объединить все "03" Челябинской обл.! И не только, чтобы

водки попить, но и для более серьезных дел...

Поделиться сообщением

А Челябмнцам следует гордиться тем, что Миасс находится именно в Челябинской обл.,

ведь Миасс славится не только "Ильменкой"

Да, мы гордимся, конечно! И ильменским фестивалем, и макеевским "ящиком" ГРЦ и УралАЗом. (Они кстати, ещё живы? А то со свертыванием оборонки про них совсем забыли, как про наш ЧТЗ). И природой нашей уральской тоже! Москвичи-родственники когда к нам приезжали, балдели от красоты окрестностей Миасса и заповедника. Только вот пруд драга испортила, а раньше так здорово там было.

Если и собираться, то только где-нибудь на природе, идея про фестиваль разумная

Поделиться сообщением

От Челябинска Миасс расположен в 100 км. к западу. Возник при посёлке медплавилного завода в 18 веке. В 1926 году получил статус города. Славиться на всю страну машиностроительным заводом (знаменитые "Уралы"), золотодобычей и редкими минералами (около 30 видов). Три главные достопримечательности: Ильменский заповедник, о. Тургояк и ИЛЬМЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ авторской песни, до которого (если поездами) лучше добираться из Челябинска (для тех, кто любит смотреть в окошко электрички), или из самого города маршрутками до ж/с Миасс-1. А там полчаса ходьбы до Ильменской поляны по берегу озера..

Друзья! Не обижайте Москвичей... *129 .

Поделиться сообщением

Фестиваль проходит в первых числах июня, точнее в первые выходные. Думаю, что если поагетировать, то с Москвы люди будут обязательно. Я- первый (если сразу не выгоните). *129

Поделиться сообщением

Ну, быть в Челябинске и не побывать на Ильменке, всё равно что быть в Загорске (Сергиев Посад ныне) и не побывать в Троице-Сергиевой лавре... я так думаю.

Поделиться сообщением

От Челябинска Миасс расположен в 100 км. к западу. Возник при посёлке медплавилного завода в 18 веке. В 1926 году получил статус города. Славиться на всю страну машиностроительным заводом (знаменитые "Уралы"), золотодобычей и редкими минералами (около 30 видов). Три главные достопримечательности: Ильменский заповедник, о. Тургояк и ИЛЬМЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ авторской песни, до которого (если поездами) лучше добираться из Челябинска (для тех, кто любит смотреть в окошко электрички), или из самого города маршрутками до ж/с Миасс-1. А там полчаса ходьбы до Ильменской поляны по берегу озера..

Друзья! Не обижайте Москвичей... *129 .

Мы никогда Москвичей не обижаем, даже если очень хочется, пока до Мосвы доберешься, желание пропадает.

Э-э-э! Я тут не про ильменку говорю, а так сказать о чисто скоровском слете.

Так, ведь, можно совместить прятное с полезным. Водрузить флаг "03", возле него и собраться.

А еще, на каждой "Ильменке", круглосуточно дежурит бригада ССМП Миасса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти