Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

"Скорая" романтика


Рекомендуемые сообщения

Бр.

Браменталь...)))

Даже весело... ещё не выделенка там? *03

С Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скорая тож помагает отрешиться от личных проблем...уходишь с головой в чужие беды и свои как-то по боку))

А ваще эт приколько встретить где-нить на вызове свою любовь))эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и меня тоже - я буду продавать кассеты с записью. *135

Ой, да у нас здесь целый бизнес ща будет организован!)))

 

Я думаю, как только больные увидят такую скорую, они все выздоровеют сразу :)

 

ага, еще и умолять нас будут, что б мы к ним даже близко не подходили)))) *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, в вашем полку прибавление!))

Ну, если сделаете скидку на ветеранский возраст, то возможно.... в качестве эксперта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас прям katatonik нарасхват))) тоже что ль записаться к вам в бригаду? возьмииииииите меняяяяяяяяя *129 пожалууууууууууйстааааааа *129

Эххе...ну и жись у нас...могли бы и меня позвать как автора темы(фи,как звучит то помпезно:-))Обыдно...

ЗЫ Водителем то хоть возьмёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххе...ну и жись у нас...могли бы и меня позвать как автора сайта(фи,как звучит то помпезно:-))Обыдно...

ЗЫ Водителем то хоть возьмёте?

ОЙ!у меня по ходу мания величия,я хотел написать автора темы)))

 

А чем не "скорая" романтика?..БИТ-бригада в составе врачей и фельдшеров Москвы и Подмосковья с видео-,аудио- и фотоаппаратурой на скоропомощном икарусе с мигалками и сиренами мчится по узким подмосковным улочкам на вызова за своими половинками, попутно помогая прохожим своим оптимизмом... *03*06*37*42*55*63*43

PS.: С РОЖДЕСТВОМ, КОЛЛЕГИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не "скорая" романтика?..БИТ-бригада в составе врачей и фельдшеров Москвы и Подмосковья с видео-,аудио- и фотоаппаратурой на скоропомощном икарусе с мигалками и сиренами мчится по узким подмосковным улочкам на вызова за своими половинками

 

 

а эти половинки там нас поджидают с очередным расстройством желудка,головной болью,давлением..... *21 хе-хе

 

нет,на самом деле ВСЕХ возьмем!!!!!!! а Полуфельдшер *129 будет руководить.как создатель сайта. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2 недель работы сутки через сутки пропёрло на сантиментальность (иль как это пишеться?:) Дак вот: были ли у кого-нибудь за время работы амурные случаи?Напр:любви с первого взгляда,чудесного исцеления благодаря этому и т.д. и т.п. вобчем всё с этим связанное.

Навеяло это тему история случившаяся недавно со мной...Потробности её расскажу по просьбе;-)))

 

Да, любофф с первого взгляда, здесь, на сайте!... *129 Есть тут один доктор замечательный...

Да и вся любовь к "03" с большой любовью связана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой то тут мало лиц прекрасного пола побывало:( Дэвушки вы где???)))

По моему автор темы потихоньку начинает превращаться в эдакого коллекционЭра девичьих сердец .

Ещё немного и у Вас , юноша образуется целый фан клуб имени Вас , разумеется . *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищ Ленин. От каких Вы больных? Почему именно от их имени Вам хочется нахамить? Какой из этих постов может спровоцировать хамство или напроситься на него? Почему вообще людям хочется хамить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищ Ленин. От каких Вы больных? Почему именно от их имени Вам хочется нахамить? Какой из этих постов может спровоцировать хамство или напроситься на него? Почему вообще людям хочется хамить?

 

Возможно, на этот раз, т. Ленин прав. Иногда, настолько порой хамски, и мы и наши водители ведут себя по отношению к больным, что это вызывает ответную реакцию. Маленький пример: на прошлых сутках вёз молодую женщину с почечной коликой с выраженным болевым синдромом. Мало того, что водила-м***ла машину поставил за версту от дома (мол, что бы другие могли проехать), так ещё и в лужу со стороны наших дверей. На моё требование перегнать на сухое место ответил:-"вот ещё бензин тратить. *81 !!!. Хочет ехать- перепрыгнет, а ты и так заберёшься". (Это к вопросу: как вы относитесь к вашим водителям). А уж про носилки... Лучше я помолчу, а то будет одна нецензурщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера перевозила из одной больницы в другую мальчика с почечной коликой,там ему правда выписали лекарства и отправили на все четыре..но зато вчера у нас с ним свидание было))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скорая тож помагает отрешиться от личных проблем...уходишь с головой в чужие беды и свои как-то по боку))

А ваще эт приколько встретить где-нить на вызове свою любовь))эх...

А где еще так раслабишься, как только не на работе *03 Домой приходишь и начинается *55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это другое дело,даже поглядеть приятно!!!

 

Цитата(Полуфельдшер @ 9.1.2007, 11:43)

 

Чой то тут мало лиц прекрасного пола побывало Дэвушки вы где???)))

 

 

По моему автор темы потихоньку начинает превращаться в эдакого коллекционЭра девичьих сердец .

Ещё немного и у Вас , юноша образуется целый фан клуб имени Вас , разумеется .

Удивляюсь вашей догадливости,но пусть это останется между нами:-)

ЗЫ А насчет фан-клуба,я не против...даже за...могу даже свою фотоморду вам выслать,шоб по сурьёзному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера перевозила из одной больницы в другую мальчика с почечной коликой,там ему правда выписали лекарства и отправили на все четыре..но зато вчера у нас с ним свидание было))...

романтика))у меня тож такое было,после вызова не помню какого было дня через 3 свидание)) *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

приветствую. романтика........ хм... у меня она пропала через два месяца после прихода на работу.сейчас романтика зависит от состава бригады и тяжести вызывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2 недель работы сутки через сутки пропёрло на сантиментальность (иль как это пишеться?:) Дак вот: были ли у кого-нибудь за время работы амурные случаи?Напр:любви с первого взгляда,чудесного исцеления благодаря этому и т.д. и т.п. вобчем всё с этим связанное.

Навеяло это тему история случившаяся недавно со мной...Потробности её расскажу по просьбе;-)))

Приезжай на слёт, полечим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачала с торрентов передачу про скорую. Она, правда, какая-то странная. Философия как бы и показано пару случаев. Но мне очень понравилось. Там снимался врач Юрий Морозов и фельдшера очень понравились. Но на форуме их нет, наверное *129*83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на слёт, полечим :)

От чего полечите???От романтики?Чой то я вас прям пугаюсь...

ЗЫ а за приглашение спасибо)))

 

А я думал об этой теме все уже забыли давно,оказываеться нет...приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика на скорой?Да она очень быстро проходит.Приятно было бы встретить симпатичного фельдшерёнка женского пола,но надо помнить правило:не гадь там,где живешь.ИМХО Тем более,по моим личным наблюдениям,это,в большинстве случаев,ничем хорошим не заканчивается.Очень редко из этого получается что-либо путнее.Хотя может это наша станция такая не везучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтике на скорой-ДА!И работается с удовольствием,стимулирует как-то,на работу-как на праздник!Сама с ума схожу от красивейших мужских рук фельдшера,по-моему,он об этом тоже догадывается *129 Но,где работаем-там не....А так еще больше прет! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А ваще эт приколько встретить где-нить на вызове свою любовь))эх...

Я со своим мужем познакомилась, когда приехала лечить его от ветрянки. Он, как оказалось, влюбился в меня с первого взгляда *37 , а потом долго меня искал. Нашел... Теперь всем говорит, что я - его осложнение после ветрянки. *06 Уже 7 лет вместе. И два сына у нас. *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...