Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

АВТО в Шереметьево-2


Рекомендуемые сообщения

Бригада с 28-пс, не спросил Ваш номер, забиравшая 29/12-06 у Скорой, приписанной к "Шереметьево-2" девушку, попавшую в АВТО. Как у Вас дела? Довезли девушку до 81 больницы?

Удивил один момент: бригада, приписанная к аэропорту Шереметьево-2, оснащённая и укомплектованная в десять раз лучше нашей линейной бригады, не имеет права покидать зону аэропорта, чтобы отвезти в ближайшую больницу пострадавшего. Даже по витальным показаниям. По взаимодействию с Московской Скорой, они вызвали на себя бригаду. Приехавшая бригада состояла из ОДНОГО человека.

На Центре совсем офонарели?

"Легендарный" ЦЭМП, посланный в помощь бригаде, ехал так долго, что ждать его стало абсолютно бессмысленно.

Проезжавшие мимо спасатели предложили свои услуги по оказанию мед. помощи (если надо) и перегрузке пострадавшей из машины шереметьевской Скорой в машину бригады 28-й подстанции. Пытались вызвать вертолёт, но что-то не сложилось с "вертушкой". Спасибо им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... но что-то не сложилось с "вертушкой". Спасибо им.......

 

 

Полётные дни для "Луч 1" в последнее время не открываются даже,

официально из за погоды, а там кто его знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а давно в Ш-2 своя скорая?

7 лет назад я реанимировал там собственную тещу,увы безуспешно. Скорая прибыла через час на констатацию и, как я понял, из Москвы. А дефибриллятор в медпункте не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полётные дни для "Луч 1" в последнее время не открываются даже, официально из за погоды, а там кто его знает....

Насколько мне известно, единственный московский вертик был в ремонте: очень долго ждали запчастей - что-то там не могли растаможить... Сечас говорят, практически готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина приписана к аэропорту Ш-2. Это, насколько я понял, их ведомственная Скорая, которая постоянно дежурит в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полётные дни для "Луч 1" в последнее время не открываются даже,

официально из за погоды, а там кто его знает....

 

Все работает прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада с 28-пс, не спросил Ваш номер, забиравшая 29/12-06 у Скорой, приписанной к "Шереметьево-2" девушку, попавшую в АВТО. Как у Вас дела? Довезли девушку до 81 больницы?

...

"Легендарный" ЦЭМП, посланный в помощь бригаде, ехал так долго, что ждать его стало абсолютно бессмысленно.

Проезжавшие мимо спасатели предложили свои услуги по оказанию мед. помощи (если надо) и перегрузке пострадавшей из машины шереметьевской Скорой в машину бригады 28-й подстанции. Пытались вызвать вертолёт, но что-то не сложилось с "вертушкой". Спасибо им.

Не удивительно, что не повезли. Мы стояли на дежурстве (пожар в жил.доме) был постродавший, а вызвали еще одну бригаду, которая приехала через 30 минут и им осталось только закостатировать смерть. А платная скорая что делает: тоже подбирает, а потом ждет "линейку" *20 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... ни разу не видел медицинский вертолет(если не ошибаюсь то санитарский) в действии.... ))))

Я видел, когда горела Останкинская вышка и еще на каком-то крупном авто *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... ни разу не видел медицинский вертолет(если не ошибаюсь то санитарский) в действии.... ))))

тогда уж не "санитарский", а "реанимокоптерский" - там и мониторчик стоит, и ивл-ка...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Ш1, и Ш2-это район обслуживания 28-й п/ст, все вызовы туда естественно 1-й срочности, доехать туда быстро просто не реально (если только не ночью), ленинградка всегда стоит в обе стороны,

28-я п/ст находится недалеко от метро "речной вокзал" и ехать до шереметьево примерно как от туда же до боткинской больницы, я вобще не понимаю какого хрена это наш район обслуживания, и почему нам дают туда первую срочность (регулярно) при наличии Химкинской, Сходненской и на крайняк Лобненской скорой, а скорая от шереметьева работает только днем, и госпитализирует только сотрудников

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всего написали. А главное-то мне кто-нибудь скажет? Девушку довезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Ш1, и Ш2-это район обслуживания 28-й п/ст, все вызовы туда естественно 1-й срочности, доехать туда быстро просто не реально (если только не ночью), ленинградка всегда стоит в обе стороны,

28-я п/ст находится недалеко от метро "речной вокзал" и ехать до шереметьево...

.

Если надо, то можно доехать и за 20 минут! Мы с 18-ой за 30-40 минут доезжаем хотя и стоим у м.Войковской *81 И основную массу вызовов делаем. Особенно ночью. Прямо нам спать не хочется в отличии от 28 п/ст! *130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Проезжавшие мимо спасатели предложили свои услуги по оказанию мед. помощи (если надо) и перегрузке пострадавшей из машины шереметьевской Скорой в машину бригады 28-й подстанции. Пытались вызвать вертолёт, но что-то не сложилось с "вертушкой". Спасибо им.

К стати сказать, спасатели Долгопруднинские ехали на это авто и то же попали в ДТП. Их машина не имела возможности двигатся дальше, так они тормознули скорую и взяв по минимуму гидравлику доехали на карте СМП. Я этот случай знаю из уст участника событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати сказать, спасатели Долгопруднинские ехали на это авто и то же попали в ДТП. Их машина не имела возможности двигатся дальше, так они тормознули скорую и взяв по минимуму гидравлику доехали на карте СМП. Я этот случай знаю из уст участника событий.

Ну не знаю, кто Вам рассказывал. К машине 03 они подъехали на своём внедорожнике. Я этот случай знаю, потому, что там был. *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, кто Вам рассказывал. К машине 03 они подъехали на своём внедорожнике. Я этот случай знаю, потому, что там был. *06

Тогда наверное это разные случаи.

Был и такой который я описал. Да и внедорожник Центороспасовский там тоже был, но не работал уже поздно, было всё зделано...

Спросите у Кузи он там работает в долгопе и по времённо вам всё расскажет.

К стати Центроспас много позже приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и было мы следовали на это ДТП.В районе заправки примерно за 2 км от ДТП сами попали в авто.По прошествии примерно 10 минут была остановлена бригада СМП 28 пс/т с минимальным набором гидравлического инструмента мы прибыли на место.Один пострадавший с ЧМТ был извлечен до нашего прибытия.Мы приступили к д######кировке погибшего.Минут через 15-20 после нашего прибытия приехал тот самый лендровер Центроспаса.Старший смены центроспаса выяснив что их помощь не нужна убыл с места ДТП.Лендровер пробыл на месте не более 5 минут.Вот вам он и запомнился.

 

На мобильном телефоне до сих пор осталось видео как мы эту машинку режем.Если надо могу прислать копию нашего наряда по этому авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пришлите видео с мобилоьника. feldsher03@mail.ru Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну не знаю, кто Вам рассказывал. К машине 03 они подъехали на своём внедорожнике. Я этот случай знаю, потому, что там был. *06

Это на каком это внедорожнике????? *81 У них вообще-то "Газель", просто впереди лебедка!

И приехали они действительно на скорой! *103 Так что я не знаю ,куда вы смотрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята. Те, кто потом подъехал к ведомственной Газели и помогал переносить пострадавшую в линейную Газель, были на внедорожнике. Газель трудно спутать с лендровером. *103

Скорее всего, мы имеем ввиду две команды спасателей. Одни принимали участие в извлечении пострадавшей, а вторые проезжали мимо на внедорожнике чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеге с 18 п\ст предлагаю не ругаться в этом топике, если очень хочется можете со мной в личке очень много сказатьт в адрес вашей п\ст как хорошего так и далеко не лециприятного.

 

ш1 и ш2 дествительно имеет свою 03, но только для поездок по территории аэропорта. За пределы не выезжают, вызывают нас всегда. Если очень хочется то можно доехать и за 15-20 минут легко, особенно когда повод типа АВТО. Мигалку сирену и матюгальник в руку и все ок.

 

По поводу девушки надо у бригады узнавать, Вы говорящаяголова скажите хоть примерно кто там был, я постараюсь узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, когда горела Останкинская вышка и еще на каком-то крупном авто *04

 

 

а я видал када всоседнем доме с моим жилещем мужик выбросился с 17 этажа и ЖИВОЙ остался))) вертушка прямо напротив моего подъезда садилась) а я на балконе курил стоял в этот момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...