Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новый год,дежурстВО


ИванычБ

Рекомендуемые сообщения

с превеликим удовольствием отработаю 31 как и в прошлый год.люблю работать в пдаздничные дни,ачучение праздника с утра и до 24 00,а дальше хочеца каво-нибудь убить *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*90 Мне тоже повезло работать 31-го. Я не очень расстраиваюсь, всё же это лучше, чем тащиться 1-го на работу))) Надо быть оптимистами)) *135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще не решила на какой из работ ставить себе 31 декабря дежурство (на карете или в стационаре),раньше всречала НГ на скорой *04

...а у нас уже давно все места с 31го на 1ое забиты *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю 31 но это лучше \31 народ готовится к вселенской пъянке\- а вот 1 начнётся\кого не дорезали,не добили,кто с горки упал\- кстати божьим одуванчикам по хрену 31 или 1. *127 *127 *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю 1 января... круто, наверное, будет. Хотя, если честно, мне без особой разницы: чем сидеть дома перед телевизором, и втыкать очередной "Аншлаг" с Региной и ее командой, лучше поколесить по вызовам, да и с некоторыми коллегами пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, буду работь 1-го

 

Пока работала на НГ только 1 раз....ещё 1 раз 1 с утра.... всё более-менее... не жалею, лучше уж 31, так вроде веселее... :)

Эх, молодость..... А я вот с удовольствием бы салата поел вместо работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впервые буду встречать новый год на работе, до этого мне всегда ставили 1 января, ух и тяжко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-го января - первый день сумасшедшего пьяного марафона, который продлится аж до рождества! Будь оно неладно, это правительство, давшее народу неделю на бухло. 31-го однозначно поспокойнее и повеселее. Кстати старички любят вызывать под бой курантов, и не подозревая о празднике. Высший шик - встретить НГ в каком нибудь тараканнике-бомжатнике, и не заметить этого знаменательного момента (телек-то пропили давно!)

P.S. Не хочу показаться нехорошим человеком и посыпать раны солью, но я в этом году на НГ буду в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2004 года семь лет подряд дежурил 1 января. В этом году удалось отбояриться. Выхожу на работу - 2 или 3 января(еще не решил). А так хочу поздравить всех наркологов, психиатров и сочувствующим им представителям иных медицинских специальностей с приближающимся "Месячником Нарколога". Мужайтесь,братья и сестры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-го января - первый день сумасшедшего пьяного марафона, который продлится аж до рождества! Будь оно неладно, это правительство, давшее народу неделю на бухло. 31-го однозначно поспокойнее и повеселее. Кстати старички любят вызывать под бой курантов, и не подозревая о празднике. Высший шик - встретить НГ в каком нибудь тараканнике-бомжатнике, и не заметить этого знаменательного момента (телек-то пропили давно!)

P.S. Не хочу показаться нехорошим человеком и посыпать раны солью, но я в этом году на НГ буду в отпуске.

Последние пару лет наш славный народ начинает разминаться перед марафоном уже числа 30-го.... *51*59 По крайней мере,на нашей п\с абсолютно идентичное количество вызовов что 31,что 1,что 2..... *49

Специально карточки считали! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару лет наш славный народ начинает разминаться перед марафоном уже числа 30-го.... *51*59 По крайней мере,на нашей п\с абсолютно идентичное количество вызовов что 31,что 1,что 2..... *49

Специально карточки считали! *127

Все раньше - по крайней мере в Мск. Несколько лет уже пошла западная традиция корпоративных вечеринок числа с 25 . А итог - две недели гулянки , потом месяц точно все это еще разгребаешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, друзья, до 2005 года считал радостью встречать НГ в компании коллег на колесах, в кругу моей второй, медицинской, семьи на подстанции. Ночь с 31 на 1 января 2005 г. все, натуральным образом изгадила - смена была на педиатрической бригаде, на подстанции мы появились в 23:56, и ровно в 00:01 нас уже выгнали на первый вызов, не запуская до половины седьмого утра. Обоснован, к слову сказать, только первый вызов (ожог пламенем ребенка 3 лет от неправильного использования пиротехники папулей), остальные - сплошные ОРВИ, тонзиллиты и прочие синдромы раздраженного кишечника, трех- и более дневной дальности. И апофеозом всему этому был вызов в четыре утра в алкоголизированную семью - мерзопакостный скандал дышащего водкой папули, орущего: "Я вас, б...дей, живыми не выпущу!!!", стервы-мамаши, выдвигающей моему врачу противоречивые требования: "Ты, сука, убери свои лапы от моего ребенка - давай, лечи и у...й на х..й отсюда!!!". Поводом к столь экзальтированому вызову послужило, разумеется, недельной свежести ОРВИ, а причиной скандала - наше недоумение о невызове участкового педиатра и недовольство папаши нашим долгим приездом (20 мин.). Наше упоминание о том, что новогодняя ночь и, помимо больных, есть еще и пострадавшие, его довело просто до эклампсии - беременная позавидовала бы.

Настроение, что и говорить, было изгажено напрочь. Более как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в новогоднюю ночь пришлось часа в 2 вправлять вывих нижней челюсти девушке 23 лет после бурного орального секса с любимым мужем... По возвращении на подстанцию был окончательно и бесповоротно добит первым вопросом коллег: Борода! ты МУЖА осмотрел?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё не даю умереть хрупкой надежде отработать 31,потому как в прошлом году работала 30.12,соответственно в этом варианта два:31.12 или 1.01.Первый вариант,есессно,предпочтительнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год буду работать 31-го, гораздо лучше чем 1-го. Главное чтоб машину петардами не взорвали, а то как в прошлом году, дежурили на гуляньях и в полуметре от машине, в сугробе, как бАбАхнет, чуть стёкла в машине неповылетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем оба дежурим 1 января (на разных работах), поэтому сожеления нет. Будем трезвыми на Новый год! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа в Новогоднюю ночь нравится,вот и в этом году "подфортило".Но мне за радость встретить Новый год в кругу родной,скоропомощной братии,или на колесах,потому как дома все слишком традиционно.Трезвость празднику не помеха,тем более что дней праздничных наверстать "упущенное" более чем предостаточно.А вот работать 1.01 не люблю,сами догадываетесь,почему. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дежурю в новый год... Пять лет не дежурил, а тут такая засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, друзья, до 2005 года считал радостью встречать НГ в компании коллег на колесах, в кругу моей второй, медицинской, семьи на подстанции. Ночь с 31 на 1 января 2005 г. все, натуральным образом изгадила...

С разницей в 3 часа в Челябинске тогда творилось тоже самое. Единственно что вызовы все были так или иначе связаны с НГ, а лично мне вместе с обломившимися 12 вызовами с 00:50 до 8:00 всё же повезло -- я ещё и поработать успел (ножевое в брюхо панкреас+желудок+кишки; ОИМ и тяжёлый приступ БА). А коллеги, в основном курсировали между ледовым городком и травмпунктом. Однако педиатр наш тогда дежурил на п/с, ухаживая за менее удачливыми линейными коллегами -- накладывал заранее в тарелки горячее и салаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызов в четыре утра в алкоголизированную семью - мерзопакостный скандал дышащего водкой папули, орущего: "Я вас, б...дей, живыми не выпущу!!!", стервы-мамаши, выдвигающей моему врачу противоречивые требования: "Ты, сука, убери свои лапы от моего ребенка - давай, лечи и у...й на х..й отсюда!!!". Поводом к столь экзальтированому вызову послужило, разумеется, недельной свежести ОРВИ, а причиной скандала - наше недоумение о невызове участкового педиатра и недовольство папаши нашим долгим приездом (20 мин.). Наше упоминание о том, что новогодняя ночь и, помимо больных, есть еще и пострадавшие, его довело просто до эклампсии - беременная позавидовала бы.

А если бы это все было под диктофон, а потом до суда довести? Может быть пора и на "население" "наезжать"? Когда-то должны начать появляться темы наподобие "Очередное дело пациентов"??? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы это все было под диктофон, а потом до суда довести? Может быть пора и на "население" "наезжать"? Когда-то должны начать появляться темы наподобие "Очередное дело пациентов"??? *90

Пока в обществе обладают самоуважением единицы -- врачи, милиционеры, учителя и прочие состоящие на иждивении у чиновников будут козлами отпущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...