Перейти к содержанию
Eduard

Кто, где и сколько зарабатывает.

Рекомендуемые сообщения

Я вот слышал, что в Москве врачи вообще зарплату с карточек не снимают! живут на то, что на вызовах дают!? Источник достоверный - фельдшер в Москве работает!

Все,конечно, может быть...У всех разные потребности.Но даю голову на отсечение,если Ваш источник снимает в Москве приличное жилье,вряд ли он не будет снимать,почти все деньги с зарплатной карточки.

Поделиться сообщением

Коллеги! Дружите с "Рентгеном на дому" - мы видим свою миссию в поддержке медиков скорой помощи. Скоро выйдет тираж рубашек-поло, в ноябре можно будет обращаться к мичману +7 495 782 47 03. Будем раздаривать.

Поделиться сообщением

Зарплата нормальная, даже очень. Раза в два, а то и в три больше, чем в стационаре.

Поделиться сообщением

Я про москву писал, вот получил за сентябрь 22000 отработав 130 часов, т.к. кусочек сентября был в отпуске, ничего тут странного. 16 в зарплату и 6 в аванс, могу квиток отсканировать если кому интересно и кто-то не верит

а я!а я!а я!получил за сентябрь примерно 7500 всего в месте. *127 отработав 177 часов.Могу квиток отсканить!!!

Поделиться сообщением

Сентябрь 2007г,ставка,фельдшер без категории,30% выслуга,одиночества около 90-95%-34539р-без левых.

По поводу левых-на вызовах НЕ ПОБИРАЮСЯ(и не только мелочевкой!),сам решаю возьму или нет.

Поделиться сообщением

Фельдшер, высшая категория,70%районный коэффициент, 50%северные, 80% колесные - 25-28 тыс. Вызовов 18-22 за сутки. В последнюю смену 12 вызовов за ночь (с 21 до 9 утра), возраст от 1 года до 73 , линейная бригада 2 фельдшера.Кто-нибудь еще так работает?!

Так же работает Югорск.

Поделиться сообщением

Не о скорой, но для общего развития - последние весенне-летние зарплаты доцента ВУЗовской кафедры - 8-10 тыс.руб (на 1,5 ставки, 6-дневная неделя, с 8:30 до 16:00 в среднем, отпуск 28 дней).

Левых не дают *106

Поделиться сообщением

Не о скорой, но для общего развития - последние весенне-летние зарплаты доцента ВУЗовской кафедры - 8-10 тыс.руб (на 1,5 ставки, 6-дневная неделя, с 8:30 до 16:00 в среднем, отпуск 28 дней).

Левых не дают *106

а почему такой маленький отпуск? у нас был с 5 июля по 30 августа

Поделиться сообщением

А мы по субботам работали по приказу ректора, а отпуск был не по приказу ректора - с 4-5 июля по 29-30 августа, а по приказу завкафа, так как - "работы много, производственная необходимость и пр, и пр, и пр, а вы неотгулянное потом отгуляете". А потом был суп с котом. А в ножи с ним никому не хотелось.

Поделиться сообщением

Гость DARK-KLIMOVSK

а у нас после 20 процентной прибавки аж меньше получилось,у кого на 2000,у кого на 3000 тыщи,сразу двое уволилось и ещё 8 человек собираются......а администрации пофигу что работать некому будет,до Москвы 40 минут,а зарплата в 2-3 раза больше,несправедливо...вот тоже наверное буду уходить...только вот место подыщу,за 12-14 тыс так парится не охота как тут....единственное пока что держит это классный колектив всмене...

Поделиться сообщением

Врач анестезиолого-реанимационной бригады+сертиф-ты по скорой,педиатрии,неврологии.Стаж на сп 15 лет,в т.ч и фельдшерский.Работаю на 2-е ставки.В основном АРБ,иногда в КБ.Зарплата разная.Зависит от нормы часов в месяц.От 22000 до 35000(редко),с нацпроектовской подачкой,минус под.налог.Левые ,то есть ,то нет.Могут на вызове дать 1000р,на следующем откапать надо,на другом жмурик.А бывает спасибо не дождёшься,а у меня в бригаде 2 фельдшера,у них дети.Это я никак не женюсь.

В Москву ехать?Да все деньги на жильё уйдут!Так чта,неча по столицам мотаца.Хотя на съезде надо будет в кулуарах поговорить,кто,чем,как дышит.

Поделиться сообщением

Врач анестезиолого-реанимационной бригады+сертиф-ты по скорой,педиатрии,неврологии.Стаж на сп 15 лет,в т.ч и фельдшерский.Работаю на 2-е ставки.В основном АРБ,иногда в КБ.Зарплата разная.Зависит от нормы часов в месяц.От 22000 до 35000(редко),с нацпроектовской подачкой,минус под.налог.Левые ,то есть ,то нет.Могут на вызове дать 1000р,на следующем откапать надо,на другом жмурик.А бывает спасибо не дождёшься,а у меня в бригаде 2 фельдшера,у них дети.Это я никак не женюсь.

В Москву ехать?Да все деньги на жильё уйдут!Так чта,неча по столицам мотаца.Хотя на съезде надо будет в кулуарах поговорить,кто,чем,как дышит.

Работать на две ставки - самоубийство, медленное, но верное.... Увы...

Хотя, как я понимаю, около 1000$ для вашего города -вполне приличная зарплата?

Поделиться сообщением

А это правда,что москвичи зарабатывают больше,чем гастарбайтеры в Москве?

Поделиться сообщением

А это правда,что москвичи зарабатывают больше,чем гастарбайтеры в Москве?

Тарифная сетка единна для всех.Единственное,что надбавка непрерывный стаж работы(у кого он есть)у москвичей,как правило, больше.Но это не проблема,отработаете 3 года и тоже надбавки пойдут.

Поделиться сообщением

nemnogo ne znaju 4to takoje t.r.

riga, latvija. vra4j v boljnitce v grjaznoy reanimacii rabotajet sutki 4erez dvoje

odna sytka 160 eur, feldshera v toyze reanimacii 8 sytok v mesjac 50 eur za sytku

Поделиться сообщением

Так это что получается-тарифная сетка для всех едина,а с меня снимут 80% стажевых за отработанные десять лет только потому,что эти десять лет я работала не в Москве?

Поделиться сообщением

Так это что получается-тарифная сетка для всех едина,а с меня снимут 80% стажевых за отработанные десять лет только потому,что эти десять лет я работала не в Москве?

Даже если бы Вы работали на скорой в Москве,а потом после увольнения вновь восстановились на скорой,надбавка за выслугу пошла бы с нуля.

Поделиться сообщением

На каком основании?Если стаж не прерывается больше чем на месяц?Или я увольнялась как мать ребенка до 14 лет?По закону стаж должен сохраниться.

Поделиться сообщением

На каком основании?Если стаж не прерывается больше чем на месяц?Или я увольнялась как мать ребенка до 14 лет?По закону стаж должен сохраниться.

Выездной стаж сохраняется, если Вы работали на медицинских должностях (т.е., если вы уходили, например, спасателем,стаж пойдет с 0).

Поделиться сообщением

Работать на две ставки - самоубийство, медленное, но верное.... Увы...

Хотя, как я понимаю, около 1000$ для вашего города -вполне приличная зарплата?

Евгений,увы,такова жестокая проза жизни.Да,для Тольятти это нормально,но не все столько получают,я уж не говорю о стационарах,хотя там и не такие деньги получают,понятно как,да?

Я к тому же ещё и трудоголик,если надо выйти на 2-3 суток,выйду,но это ещё комсомольская закалка:-)

Вот представьте,в 2004 году,в августе(у нас в АРБ 3 врача постоянных) один доктор в отпуске,2-я в аварию попала(УАЗик долбанул "Газель"СП).Я остался один+совместители-реаниматоры.Я за месяц закрыл АРБ+КБ,515 часов(сколько в августе рабочих часов),меня никто не просил,не умолял.Помните,как в фильме "Офицеры":"Есть такая профессия-Родину защищать."А есть профессия людей спасать,если бы я не оставался на 2-3-4(!)суток подряд,мой район и подстанция оставались бы без АРБ или КБ.Деньги-это всё потом.Я получил 15000,но это не те деньги,не стоит такая работа этих денег.Я проел на работе наверно все эти деньги:-)Ну вот такой я.Наверно ненормальный.А Тольятти похож на Москву,так же со всего СССР и России люди приехали работать и жить.Коренных-то почти нет.А цены-московские,все магазины московские и питерские,губернатор-москвич,министр здравоохранения Самарской области-москвич,заводы и предприятия,в т.ч ВАЗ,турбазы и дачи куплены москвичами,питерцами(промфингруппы).У нас очень красивые места на Волге,горы Жигули,простые люди тоже покупают земли под дома(но видимо не врачи;-)

Так что,Togliatty-little Moscow?welcome!

Вы на съезде будете?

Это наверно на дверях станции скорой помощи надо написать "только для сумасшедших..." и "оставь надежду..."Со "скорой" не уходят,со "скорой" выносят, вперёд ногами.Сколько уже коллег умерло и погибло,в т.ч во время дежурства

Поделиться сообщением

Евгений,увы,такова жестокая проза жизни.Да,для Тольятти это нормально,но не все столько получают,я уж не говорю о стационарах,хотя там и не такие деньги получают,понятно как,да?

Я к тому же ещё и трудоголик,если надо выйти на 2-3 суток,выйду,но это ещё комсомольская закалка:-)

Вот представьте,в 2004 году,в августе(у нас в АРБ 3 врача постоянных) один доктор в отпуске,2-я в аварию попала(УАЗик долбанул "Газель"СП).Я остался один+совместители-реаниматоры.Я за месяц закрыл АРБ+КБ,515 часов(сколько в августе рабочих часов),меня никто не просил,не умолял.Помните,как в фильме "Офицеры":"Есть такая профессия-Родину защищать."А есть профессия людей спасать,если бы я не оставался на 2-3-4(!)суток подряд,мой район и подстанция оставались бы без АРБ или КБ.Деньги-это всё потом.Я получил 15000,но это не те деньги,не стоит такая работа этих денег.Я проел на работе наверно все эти деньги:-)Ну вот такой я.Наверно ненормальный......

НЕ имею никакого морального права Вас осуждать, однако - никто Вам "орден Сутулого 1 степени" за это не даст.

ИМХО, не надо превращать работу в подвиг. Остался бы район без АРБ - пусть Ваше начальство голову ломает, как закрыть бригаду, а не Вы.

Такие "стахановские" подвиги очень быстро и печально заканчиваются - здоровье увы, совсем не железное нам от природы дано....

ВСе, что написал - сугубое ИМХО

Поделиться сообщением

НЕ имею никакого морального права Вас осуждать, однако - никто Вам "орден Сутулого 1 степени" за это не даст.

ИМХО, не надо превращать работу в подвиг. Остался бы район без АРБ - пусть Ваше начальство голову ломает, как закрыть бригаду, а не Вы.

Такие "стахановские" подвиги очень быстро и печально заканчиваются - здоровье увы, совсем не железное нам от природы дано....

ВСе, что написал - сугубое ИМХО

Я это всё прекрасно понимаю,но на нашей подстанции работают люди,которых я знаю с прошлого века,со школы и училища,когда я дежурю они спокойные,могут подойти спросить,позвонить проконсультироваться.А тогда ,в августе,решил поставит эксперимент,смогу отработать 4 суток подряд?Смог 4-суток, сутки дома,3-суток,сутки дома,а потом по 2-е через сутки.Эксперимент удался.Идиот ,да?А орден Сутулова или бюст на родине героя конечно не поставят.В лучшем случае,как у Чижа "...я для вас остаться должен,своим парнем.парнем в доску...и т.д" .

У меня есть объяснение,люблю путешествовать,в т.ч за пределы.Но работать в таком темпе я начал ещё в прошлом веке.Как там А.П.Зильбер писал ?"Синдром выгорания специалиста".Пепел рассейте над Волгой;-)

Поделиться сообщением

Вы уж простите, но какая философия в работе без зарплаты?????? даже буддистские монахи гибнут под пулями борясь с нищетой... неужели безумно опасная и вредная для здоровья работа, при этом все же горячо любимая, не доллжна адекватно оплачиваться?????

адекватно.для данного края.В Москве уровень ЦЕН знаете? Если нет, давайте поиграем в таблицу-считалку по личке.

Поделиться сообщением

А орден Сутулова или бюст на родине героя конечно не поставят.В лучшем случае,как у Чижа "...я для вас остаться должен,своим парнем.парнем в доску...и т.д" .

Есть другой вариант

http://www.feldsher.ru/index.php?name=Albu...all&gid=222

И будет много слов на тему "Скоряга убивает", "Скоряга - образ жизни" и т.д.

Оно Вам надо??? Не будьте псевдогероем, которому хватает 6 часов, чтоб восстановиться для следующих суток.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти