Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Про контракт...


Dr.Snaut

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, не думаю, что эта тема имеет сугубо местное значение - например, администрация и бухгалтерия нашей городской станции работают по так называемому контракту, причём зарплата по этому пресловутому контракту на порядок выше, как будто они работают не в бюджетной сфере минздрава, а в частной конторе по продаже энергоносителей... Может кто- нибудь внятно может объяснить что это за контракт и каковы условия его заключения? Может, господин Адвокат откроет нам эту тайну? У нас задавать подобный вопрос на станции - всё равно спрашивать о том, что выпускают на военном заводе...blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда либо видели, чтоб бухгалтерия получала зарплату меньше или равной врача? Я нет. Главный бухгалтер получает зарплату по такому же разряду, как гл. врач станции. Зам.гл. бухгалтера на разряд ниже. Как получаются контракты? Сейчас доступно объясню, главбух пишет служебную записку, что ей не хватает сотрудников (штат бухгалтерии не регламентируется), её подписывает главный и всё. Бухгалтерия заключает контракт со специалистами бухгалтерами на внештатное сотрудничество. А внештатным сотрудником может быть кто угодно, хоть сама главбух. Оплата труда внештатных сотуднтков складывается из ЕТС + 20%интенсивность + расширение в предусмотренных ими же размерах. Ну и не забудьте прибавить их штатную зарплату. Единственный минус у внештатных сотрудником не идет выслуга лет и спец стаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...