Перейти к содержанию
Doctor_Pechka

Врач-кардиореаниматолог спецпульта

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, хотелось бы услышать неофициальное мнение о должности врача-кардиореаниматолога спецпульта. В том числе, в плане хлеба насущного - зарплаты... На днях поступило предложение поработать - вот не знаю, стоит али нет...

Поделиться сообщением

Коллеги, хотелось бы услышать неофициальное мнение о должности врача-кардиореаниматолога спецпульта. В том числе, в плане хлеба насущного - зарплаты... На днях поступило предложение поработать - вот не знаю, стоит али нет...

А такая должность есть? Или специальность?

Есть кардиолог, есть анестезиолог-реаниматолог, кардиореаниматолога нет он не введен вперечень.

И учти на тебя свалится ВСЯ кардиология и неотложные состояния даже если они не кардиологические.

Поделиться сообщением

doplex    0

Пока не окунёшься-не поймешь.Золотое правило при смене работы-посовмещать,узнать все плюсы и минусы новой работы.Ну,а затем-решить для себя-стоит ли?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. Работу менять не собираюсь. Но посовмещать можно... Поэтому и интересовался материальными выгодами... Вот такой я меркантильный... Профессиональная сторона не особо беспокоит, тут, надеюсь, справлюсь...

Поделиться сообщением

doplex    0

В плане материальных аспектов не в курсе,ну а моральные тоже немаловажны.Дерзайте!Удачи!

Поделиться сообщением

Ребят, я бывший "скоряк", никогда не забуду своих бывших дней, отвечайте. пожалуйста по существу... Романтику скорой не предлагать, предложите лучше моей жене с грифа 28 - она моложе...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти