Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Благодарность бригаде. как?


Гость Дмирий

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые работники Скорой помощи!

 

Подскажите пожалуйста, как можно (кроме как на словах) отблагодарить замечательную бригаду скорой помощи оказавшую помощь практически всей семье?

Со "скорой" имел дело всего трижды и после первых двух раз остался такой негатив, что даже зная, что "паршивые овцы" бывают везде, стал с предубеждением относится ко всей службе.

Но данная детская бригада изменила ВСЁ. Вежливость, чуткость, профессионализм..... это только малая доля эпитетов в их честь. Облегчить страдания ребенка, успокоить почти свихнувшуюся мать (которая была далеко от места событий). Не дать впасть в панику находящемся рядом родственникам... Это были НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ (для меня фельдшер не отличается от врача уж простите неграмотного).

Проза жизни: пытался (не знаю как помягче сказать) "выдать премию частным порядком", но на свое предложение получил отказ.

Подстанцию и номер бригады я знаю (Москва). Также краем уха слышал, что вроде как если официально написать благодарность, то бригада может быть получит премию, это так?

Писать благодарность нужно на имя кого? И слать ее нужно куда? на подстанцию? На "03"?

Зарание спасибо вам за ответ и СПАСИБО за вашу работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно позвонить на 03 ,Вас соединят с администрацией :сообщите данные бригады и передайте свои восторги-это устная благодарность,а если напишете благодарное письмо на Центр,то бригаду премируют несколько бОльшей суммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес, если правда соберётесь послать письменную благодарность: 129010, Москва, 1-й Коптельский пер., 3, ГУЗ Станция Скорой и неотложной медицинской помощи г. Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но опыт подсказывает, что до Центра в бумажном виде долетает не каждая сотая благодарность, которую так обещают написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
...но опыт подсказывает, что до Центра в бумажном виде долетает не каждая сотая благодарность, которую так обещают написать...

Полностью согласен. Напишите благодарность по вышеуказанному адресу и для полной уверенности

зайдите на подстанцию и напишите ещё одну в кабинете заведующего. А если Вам удастся встретиться с бригадой, то это будет ещё лучше *52 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бригаду премируют несколько бОльшей суммой.

 

Точно премируют? Или премия будет устной? Может лучше благодарность в местную газету - пость люди знают своих героев! Да и недорого. Но вот встретиться с бригадой - обязательно!

 

Помню принимал самостоятельно роды в приемном покое - медсестры в бригаде не было, а в приемном покое - куда-то нарезала. Помогал папаша. После родов говорю, как принято у нас акушеров *106 "Ну, мужик, с тебя шампанское!" "Конечно-конечно!" Залепетал он, но в течение 2 месяцев не появился. Потом приезжаю по вызову - глядь, а мужычок-то знакомый! Правда голова разбита! Теща в порыве гнева разбила бутылку шампанского о его горемычную голову. Я и поинтересовался у него: "Не моя ли бутылка шампанского была?" Мужик сделал удивленное лицо, но вспомнил только после пересказа истории, обещался принести другую бутылку, но вновь обманул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые работники Скорой помощи!

 

Подскажите пожалуйста, как можно (кроме как на словах) отблагодарить замечательную бригаду скорой помощи оказавшую помощь практически всей семье?

Со "скорой" имел дело всего трижды и после первых двух раз остался такой негатив, что даже зная, что "паршивые овцы" бывают везде, стал с предубеждением относится ко всей службе.

Но данная детская бригада изменила ВСЁ. Вежливость, чуткость, профессионализм..... это только малая доля эпитетов в их честь. Облегчить страдания ребенка, успокоить почти свихнувшуюся мать (которая была далеко от места событий). Не дать впасть в панику находящемся рядом родственникам... Это были НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ (для меня фельдшер не отличается от врача уж простите неграмотного).

Проза жизни: пытался (не знаю как помягче сказать) "выдать премию частным порядком", но на свое предложение получил отказ.

Подстанцию и номер бригады я знаю (Москва). Также краем уха слышал, что вроде как если официально написать благодарность, то бригада может быть получит премию, это так?

Писать благодарность нужно на имя кого? И слать ее нужно куда? на подстанцию? На "03"?

Зарание спасибо вам за ответ и СПАСИБО за вашу работу

Благодарность напишите лучше всего на подстанции (она точно дойдет до бригады), а если хотите дать и деньги, то только за пределами подстанции. А лучше всего купите ВКУСНЫЙ И БОЛЬШОЙ ТОРТ! *52 Это точно возьмут в отличии денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конечно-конечно!" Залепетал он, но в течение 2 месяцев не появился.

 

Вот-вот, простите конечно за циничность, но сколько раз нас обещали отблагодарить, - не много раз конечно, но бывало, и в итоге до дела дошло всего раз или два. И то, какое там шампанское или торты, а тем более деньги - пара строчек в газете и всё. И тоже всё спрашивают, а куда мне звонить чтобы вам благодарность объявить? Ага, думаю я, сильно хотели-бы так нашли-бы куда звонить... А то когда жалобы заявляют, то почему-то все находят и куда звонить и к кому приходить. А как отблагодарить так дурачками прикидываются... *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... одно дело жалоба, этож нашим милейшим больным душу греет, людям гадость- сердцу радость, а благодарность ето надо время личное тратить без всякого удовольствия, по мозгам после ни кто не получит, а по жалобе, опять же, можно позвонить, узнать как и кому "по шапке" дали, душу греет и настроение улучшает. *106

Один раз всего без разговоров и звонков пришли на станцию крепкие на вид ребята, попросили меня позвать, соответственно меня позвали, честно, думала что щас кто-нибудь, за что-нибудь будет убивать. Ан нет поздоровались, презентовали торт, цветы - сказали это спасибо за бабушку, и конечно быстренько удалились. Мелочь, но было очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, простите конечно за циничность, но сколько раз нас обещали отблагодарить, - не много раз конечно, но бывало, и в итоге до дела дошло всего раз или два. И то, какое там шампанское или торты, а тем более деньги - пара строчек в газете и всё. И тоже всё спрашивают, а куда мне звонить чтобы вам благодарность объявить? Ага, думаю я, сильно хотели-бы так нашли-бы куда звонить... А то когда жалобы заявляют, то почему-то все находят и куда звонить и к кому приходить. А как отблагодарить так дурачками прикидываются... *81

Кстати врачам хоть иногда говорят спасибо, а водителям вообще не разу! Обыдно да?! От врачей это тоже большая редкость. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте им денежку... немного, но эт лучшее, что можно сделать.

(если конечно такая возможность есть), а так позвоните в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кстати врачам хоть иногда говорят спасибо, а водителям вообще не разу! Обыдно да?! От врачей это тоже большая редкость. *129

 

 

Ну не знаю,я своих водителей всегда благодарю за смену,ну и если помогли где-то тоже...Да и вообще от пациентов в адрес водителей часто слышу благодарные слова.Видимо все дело в том,какой водитель и как к нему относится бригада(пациенты это тоже чувствуют). *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, простите конечно за циничность, но сколько раз нас обещали отблагодарить, - не много раз конечно, но бывало, и в итоге до дела дошло всего раз или два. И то, какое там шампанское или торты, а тем более деньги - пара строчек в газете и всё. И тоже всё спрашивают, а куда мне звонить чтобы вам благодарность объявить? Ага, думаю я, сильно хотели-бы так нашли-бы куда звонить... А то когда жалобы заявляют, то почему-то все находят и куда звонить и к кому приходить. А как отблагодарить так дурачками прикидываются... *81

Согласен полностью. Никогда сам не говорил и не стану говорить, куда и кому благодарность подавать.

Однажды, всё-таки, не стерпел и ответил:-"Туда же, куда бы пошли жаловаться на меня.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите отблагодарить, не стоит тратить свои силы и время в поисках подстанции, нашего центра. Есть единственный адекватный способ отблагодарить бригаду - это позвонить или подъехать в департамент здравоохранения с письмом (оружейный переулок 43), потому что только после обращения туда до бригады действительно дойдет благодарность и денежная премия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, человек, задавший первоначальный вопрос, куда-то незаметно исчез! Может, передумал? *90

 

Активнее надо было бригаду благодарить, активнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в тему

Был у меня случай. Работы много, спать некогда. Выпила три банки энергетика и следом за этим покурила. Через час случилось такое состояние - думала, что умру. Потому что сердце еле билось, в глазах - темно.. в общем кранты. Сосед по квартире испугался, вызвал Скорую. Приехали довольно быстро. А я всю жизнь думала, что по 03 не дождешься век никого. Помню смутно что было, передвигались какие-то тени по комнате (" иные"! *127 ). Что-то вкололи и сказали, чтобы я завтра вызвала участкового. Какой участковый?! У меня ни прописки, ни регистрации в Москве! "Иные" ушли.

На следущий день звонок в дверь. Открываю - участковый врач!!! Я ф шоке, господа! Такой заботы от врачей я давно не видела. Было ОЧЕНЬ приятно. *129 Стала совать деньги врачу, она обратно мне их. Не надо, говорит, выздоравливайте.

А ведь я даже не додумалась позвонить поблагодарить врачей со Скорой...стыдно.. стыдно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати врачам хоть иногда говорят спасибо, а водителям вообще не разу! Обыдно да?! От врачей это тоже большая редкость. *129

 

Если он - козел, то ему не скажут, остальным говорят, а уж своим постоянным не только спасибо *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он - козел, то ему не скажут, остальным говорят, а уж своим постоянным не только спасибо *106

 

Правда, если водила к бригаде относится как будто её нет (есть у нас и такие, но благо не много), то бригада к нему относится также. С остальными у нас хорошие тёплые отношения, бывает даже собираемся вместе на "чай". *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...