Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Хрюкова


Рекомендуемые сообщения

я же уже где то писал, что я ее куда то(далеко) послал, я не знал что это мадам ХРЮ!

и после этого мне ничего не было, даже замечания ......

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо грязи! За 42 п/ст сам Бог велел ездить, их мало, и все сотрудники 20 п/ст их прекрасно понимают, хотя и ненавтдят всеми фибрами души гребаную КАПОТНЮ!!! Но за 8 п/ст постоянно ездием, каждое утро в 8-10 уже начинают нам скидывать судороги в Печатниках и прочую х...ню. Это как понимать? Что же в 8 часов у Вас машины на линии еще не стоят???? Странно очень.

Про госпожу Хрюкову отдельный разговор, и хотя лично мне за 3 года работы на 20 п/ст (тьфу-тьфу) она сильного морального вреда не нанесла, я все равно сваливаю на др. п/ст. Осталось 2 смены. Надоело слушать визги, какие все хамы, а ей за всех достается, и премии она давно не видала. (бедняжка) да и в отпуск каждый год в декабре ходит! (и в июле-августе тоже) А остальные сотрудники, которые особенно у нее "на плохом счету", вынуждены бывать в отпуске в октябре, а потом сразу же в феврале.А могут и вовсе весь отпуск не разбивать ("на усмотрение администрации"), а отправить на отдых в ноябре - и пиши-пропало!

 

Катюш! Я очень рад, что у тебя хватило смелости  уйти с 20 п/ст. Мне, например, это решение далось очень не просто.  Все-таки атмосфера здесь не очень здоровая. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капотня не нравится...Я конечно понимаю что 4 машины на всю капотню новое марьино и кусочек люблино, но мы бы с горем пополам со своими вызавами справлялись бы...если бы за 20пс не ездили....это просто попа...

Ну как так может быть...на дворе ночь...все спят на регионе 0 на пс 0 и тут вызов на 42 пс...смотайтеська за 20пс на наживое....НУ КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ?...Проезжаем мимо20 п.с все машины на месте....????!!!!!!ОБЪЯСНИТЕ ПОПУЛЯРНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо за пожелание удачи! А кто Вы, простите, не узнала (тот, кому нелегко было уходить с 20 п/ст)? Ну так, чисто женское любопытство.

Так вот сегодня я отработала 18/8 на 13 п/ст. и когда на компе в час ночи счет был 0:0 (регион-подстанция) я чуть не нарушилась. Бывает же такое! И зав п/СТ ПРИЕЗЖАЕТ НА РАБОТУ НЕ В 6, А В 8-00. и не бежит по 2 этажу смотреть кто из сотрудников спит!!!

ВОТ ЭТО ДА!

Забыла подписаться magneziya@yandex.ru

 

[Редактировано 3/9/2004 Admin]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
О! Спасибо за пожелание удачи! А кто Вы, простите, не узнала (тот, кому нелегко было уходить с 20 п/ст)? Ну так, чисто женское любопытство.

Так вот сегодня я отработала 18/8 на 13 п/ст. и когда на компе в час ночи счет был 0:0 (регион-подстанция) я чуть не нарушилась. Бывает же такое! И зав п/СТ ПРИЕЗЖАЕТ НА РАБОТУ НЕ В 6, А В 8-00. и не бежит по 2 этажу смотреть кто из сотрудников спит!!!

ВОТ ЭТО ДА!

Забыла подписаться magneziya@yandex.ru

 

Да, разница действительно имеется. Кстати, привет с 54 п/ст. Любопытство удовлетворено?

 

[Редактировано 3/9/2004 Admin]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разница действительно имеется. Кстати, привет с 54 п/ст. Любопытство удовлетворено?

 

[Редактировано 3/9/2004 Admin]

Да, Дмитрий Юрьевич!Любопытство удовлетворено!!!!!

Как здоровье твое? Я вот собираюсь в 7 гб навестить одну невезучую дамочку! Не уберег ее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А все-таки, стоит отметить, что г-жа Хрюкова, является поистене выдающимся человеком! Недаром же ей посвятили целую тему форума и столько душевных отзывов! :hallucine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хрюковой практику проходил в своё время и стажиролвался. Гос.экзамен ей лично сдавал. До сих пор её подпись в дипломе - "председатель гос.комиссии"

 

Это какое же славное учебное заведение умудрилось поиметь госпожу Хрюкову в качестве передседателя госкомиссии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,например ,ММУ№2 им.Клары Цеткин,которое я заканчивала.Хрюк принимала у меня ГОСы и,как ни странно,ОЧЕНЬ по-божески!Правда перед ГОСами они с Егорычевым приняли и не по малу,может это и располагало к студентам,а может Свинья показным добродушием пыталась заманить к себе молодые кадры.

Мадам Хрю быстро поняла,что со мной ее номера не проходят,а вот моих девченок она очень удачно "вербовала"к себе на п/ст прямо на зачете по госпрактике и ГОСах за пятерки(которые она реально ставила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне сочувствую Вам и всему ММУ № 2 им. Клары Цеткин в частности, не могли что-ли выбрать более достойного кандидата на столь ответственный пост?! :D С мадам Хрю сталкивалась лично не один раз, когда сия. прибывала к нам на п/ст с проверками. Кстати, хоть она и большая зараза, но в плане общения (по крайней мере когда работает на ЛКС) всегда вежлива и корректна. Как-то шерстив мою бригаду нашла прелестный аппарат кокчетав с пустым балоном (так как мы естественно этим аппаратом не пользуемся, и за ненадобностью он был спрятан в дальний угол). И ничего - даже замечание не написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ММУ№2 им.Кларочки Целкин- вполне приличное заведение, знания давали (ну мне по крайней мере) вполне хорошие, твердые, да и так приучали нас к порядку, к доброжелательному отношению к друг другу и т.п. И я очень горжусь тем, что закончила ММУ№2!!!

А Хрюкова и Егорычев действительно не возникали на ГОСах, более того Лида даже спасла меня от шины Дитерихса, не просто так - она знала, что собираюсь я на 20 п/ст, ибо она в 30 мин езды от моего дома. Но теперь я готова ехать 1ч15мин, но только, чтобы больше с ней не встречаться!!!

ИНОГДА она и бывала справедливой, но это в большинстве касалось ее "любимчиков", а так... контроль за личной жизнью каждого сотрудника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я тут собрался к Хрюковой на работу проситься, к дому ближе всего... Вот теперя и не знаю даже..:)

 

Да нет, за своих она всегда горой! На пятиминутках, конечно, много интересного говорит, но если кого обидят на вызове или на контроле... И по ночам они спят, а 42 за них ездит... :cool:

Коллега! ну что вы такое говорите! Ну как может 42 ездить за 20 если на 42 всего то в ночь 3 или 4 машины? Или может вы имеете ввиду труповозов? Хм.... Странно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут собрался к Хрюковой на работу проситься, к дому ближе всего... Вот теперя и не знаю даже..:)

Да нет, за своих она всегда горой! На пятиминутках, конечно, много интересного говорит, но если кого обидят на вызове или на контроле... И по ночам они спят, а 42 за них ездит... :cool:

Во-во мы за них и ездим (42), хотя у нас всего-то 4 машины ночью

Ну как четырьмя машинами можно ездить за чужой район!!? Наверное вы во сне ездите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не давно случай!!! Я работаю на 42 пс....где-то 5 часов утра....благодать все спят на регионе 0 на пс 0 мы на очереди первые но уже час спим....

Тут ёпть вызов наживое ранение....за 20пс!!!!! Ну епть сколько можно.....ладно едем .....водитель с диким матом в матюгальник проезжает мимо 20 п.с так как там машин 10...точно стояли....это что скажите всё филиал?...хер там , хотелось заехать и переписать номера всех машин!!!!

Что же ты брат, не заехал, а? кроме филиала есть еще 10 дневных машин.

И вообще все это как то низко.... Все знают, что вызова регион шлет туда где машины свободные имеются..... Так что кто за кого ездит это все хрень... За последние два года я прекрасно изучил и капотню и кузьминки и выхино и даже братеево с кокосово (грифу 41 на заметку)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так что кто за кого ездит это все хрень... За последние два года я прекрасно изучил и капотню и кузьминки и выхино и даже братеево с кокосово (грифу 41 на заметку)!

Гриф 41 вас любит и помнит! Я по Марьино с Капотней могу гидом работать, после поисков ненаписанных на домах адресов.Про Бирюлево с Царицино и говорить нечего, мы там живем уже. А 31 с 29 живут у нас (в Кокосове и Братанове)! Не от нас это зависит, и даже не от Хрюковой. Давайте соберемся и побьем морду распределяльщикам с центра, а то скоро перегрыземся совсем!

 

А по теме топика - Хрюкова, будучи директором региона, меня 5(!) раз за справкой в наркодиспансер гоняла. Морда, что ли, у меня такая наркоманская...

И еще: дежурила наша девочка на пляже, в самую жару, была поймана Хрюковой в купальнике. На разбирательстве выяснилось, что больше всего нашу мадам обидел, по ее выражению "современный" купальник (у девочки потрясающая фигурка). Выговор объявили за незнание аппаратуры...

Так что может ее пожалеть просто надо? Это же банальная недостаточность! Какой нормальный человек из теплой койки побежит к 6 утра на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Шац. Согласитесь, что у каждого своя работа. У нас с Вами по вызовам ездить, а у линейных контролеров, заведующих, и прочих директоров работа - дисциплину какую никакую поддерживать и нашего брата гонять :) А если каждый будет на вызове в купальнике шастать и другие нарушения чинить, анархия будет вот что. Так что философски нада на руководство смотреть. Ему (руководству) тоже не сахар наверное. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не сахар! И никого не осуждать - азы нашей профессии! И, как вы могли заметить, никого и не осуждали. А недотрах -  болезнь, и ее лечить надо.И дело было не просто в купальнике, как таковом, а именно в бикини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так ув. Шац. Получается вы оскорбляете человека за то, что он добросовестно выполняет свои обязанности. Так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, у меня к г-же Хрюковой личный счет. На меня за 5 наших встреч в ее кабинете она всегда орала. Причем орать начинала с порога, не разбираясь, кто я и что мне нужно. ( Кстати, приходы мои были при переоформлении с должности на должность, а не за провинности). Справки из официального  государственного диспансера  ее не устраивали. И вообще не устраивало, уж не знаю, что именно. Так что, возможно, это говорит личная обида, уж не взыщите. Оскорблять кого- либо у меня не было никакого желания.

 

[Редактировано 30/11/2004 dr.S######z]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: дежурила наша девочка на пляже, в самую жару, была поймана Хрюковой в купальнике. На разбирательстве выяснилось, что больше всего нашу мадам обидел, по ее выражению "современный" купальник (у девочки потрясающая фигурка).

Ну-ка, ну-ка, это гдей-то девочки с потрясающими фигурками на вызова ездят?? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так что кто за кого ездит это все хрень... За последние два года я прекрасно изучил и капотню и кузьминки и выхино и даже братеево с кокосово (грифу 41 на заметку)!
<BR>Гриф 41 вас любит и помнит! Я по Марьино с Капотней могу гидом работать, после поисков ненаписанных на домах адресов.Про Бирюлево с Царицино и говорить нечего, мы там живем уже. А 31 с 29 живут у нас (в Кокосове и Братанове)! Не от нас это зависит, и даже не от Хрюковой. Давайте соберемся и побьем морду распределяльщикам с центра, а то скоро перегрыземся совсем!<BR><BR>А по теме топика - Хрюкова, будучи директором региона, меня 5(!) раз за справкой в наркодиспансер гоняла. Морда, что ли, у меня такая наркоманская...<BR>И еще: дежурила наша девочка на пляже, в самую жару, была поймана Хрюковой в купальнике. На разбирательстве выяснилось, что больше всего нашу мадам обидел, по ее выражению "современный" купальник (у девочки потрясающая фигурка). Выговор объявили за незнание аппаратуры...<BR>Так что может ее пожалеть просто надо? Это же банальная недостаточность! Какой нормальный человек из теплой койки побежит к 6 утра на работу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не пойму....Онейроид, это ты писла или Грифа? Или на фоне повышеной температуры у мене глюки? гы гы аминазину мне срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не пойму....Онейроид, это ты писла или Грифа? Или на фоне повышеной температуры у мене глюки? гы гы аминазину мне срочно!!!

Это написано мной, Шацем. Коддега, вероятно, не дописал то, что собирался.

 

 

Ну-ка, ну-ка, это гдей-то девочки с потрясающими фигурками на вызова ездят?? smile.gif)

 

Девочки с потрясающими фигурками ездят на 41 п/ст. Ее, кстати, не уволили, несмотря на происки главной героини топика. Заезжайте, будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За приглашение, спасибо. Только вот заехать не получиться, разными дорогами ездим, хотя загоняли на вызовы в ваши Орешки, да Братаново :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впомнил я эту девочку . мдяяяяя фигурка у нее действительно что надо.....(утирая слюни хи хи)....

др. Шац, Онейроид, чего то я совсем уж запутался. кто и что тута писал?????

аминазин не помогает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...