Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Хрюкова


Рекомендуемые сообщения

Давеча прибыла на нашу отдаленную подстанцию линейный контролер Хрюкова, с твердым намерением найти хоть что нибудь криминальное. Подстанция была обследованна полностью в результате запись в журнале ОЛГ гласила " На кухне у водителей в раковине немытые сковородки и чашки, на плите грязная кастрюля". Спрашивается кому нужен такой контроль???? Это что, верх идиотизма, но кажется она воспринимала это серьезно. Как пример пьяный господин Коган, пытающийся почитать карты бригад, но так как алкоголь серьезно мешает аккоммодации хрусталика, успехов в этой попытке не добившийся пишет в журнале " Гипертоническая болезнь 2 ст, кризовое течение - это НЕ ДИАГНОЗ!!!"

А что это тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз слышу,чтобы Коган так пил,я его 4 года знаю,но об этом слышу в первый раз.Хотя в нашей жизни все бывает в первый раз.А про контроль на линии у меня история есть:Есть у нас доктор который права и законы знает.так вот ловит его контроль в больнице типа открывайте машину будем прооверять.А доктор наш на контроль и наехал, чтоже вы без спец одежды ходите.Контроль возразил ,что удостоверения достаточно,на что наш доктор не долго думая сказал, что таких удостоверений в переходе он сам может купить.намекнул,что вдруг это не котроль,а террорист переодетый ,а те не только удостоверение подделают,но и все остальное.В итоге не показал наш доктор грозному контролю машину,а по приезду на подстанцию еще и рапорт на контроль накатал.Теперь контроль в нашем районе в одежде скорой помощи ходит.А доктор наш говорит,что контроль не бояться нужно,а учить.неграмотные они у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут собрался к Хрюковой на работу проситься, к дому ближе всего... Вот теперя и не знаю даже..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коган отличный мужик... У меня в ПТУ реанимацию преподавал, давно это было...

Говорят он с самим Розенбаумом в Питере трудился... Вроде падлы не строит, когда на контроле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут собрался к Хрюковой на работу проситься, к дому ближе всего... Вот теперя и не знаю даже..:)

 

Да нет, за своих она всегда горой! На пятиминутках, конечно, много интересного говорит, но если кого обидят на вызове или на контроле... И по ночам они спят, а 42 за них ездит... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Коганом 4 года к ряду общались на реанимации (преподавал он у меня), так же как и у Касандры кстати!) Так вот мужик он нормальный и за своих всегда горой стоит скоко раз у нас на пст был ни разу пьяным его не видел, а если его еще и кофе напоить когда приедет так вобще все ок!)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут собрался к Хрюковой на работу проситься, к дому ближе всего... Вот теперя и не знаю даже..:)

Да нет, за своих она всегда горой! На пятиминутках, конечно, много интересного говорит, но если кого обидят на вызове или на контроле... И по ночам они спят, а 42 за них ездит... :cool:

Во-во мы за них и ездим (42), хотя у нас всего-то 4 машины ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы и есть 42/пс!!!! И ездим за эту долбанныю 20 подстанцию и всей подстанцией тихо ненавидим ХРЮКОВУ. Так как тупая она до безумия....а наша заведующая ей жопу лижет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь на 42 и днем 4 машины... Только вот нагрузка прежняя. Да, зав. 20 любит только своих, остальных хает за что ни попадя... Старва та ещё... Как вам её фраза (из достоверных источников): "Если будут вызовы ночью на нашем районе - отдавать 42-ой!." Ну и можно так жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я отработал на 20 п/ст 7 лет и могу сказать, что за это время коллектив деградировал: остаются единицы старых сотрудников, набирают в основном дебилов. Это политика администрации: такими легче управлять. Сил нет больше это терпеть, перевожусь на другую подстанцию. Да, кстати, я не совсем понимаю коллег с 42 п/ст. Это на двадцатой спят ночью? Для справки, у нас последние 2 года была самая большая нагрузка по Москве. И с Анелией вам еще повезло, попробовали бы с нашими придурками поработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 п/с мой RESPECT и все такое!А вот всю"улицу"за 20 возит восьмера(на практике до тошноты насмотрелась!).А Лидию Владимировну я на дух не переношу еще со студенческой поры,вот Егорычев (кто не знает -ст.ф-р 20)-классный мужик,только пьет много.

:D 20! Там мои девочки к вам придут-не обижайте их.Делитесь щедро валерьянкой первые месяцы после общения с Хрюковой. :P

 

[Редактировано 19/8/2004 ЛИЛИТ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорычев - редкостная сволочь, хотя на первый взгляд этого и не скажешь! Видимо, токсическая энцефалопатия дает о себе знать. Все склоки, стукачество, сплетни на подстанции - это по его части. Если нужен приличный график, без пол-литра на третий этаж можно и не ходить. И, кстати, Хрюковой он весьма успешно крутит. Так что на его счет можете не заблуждаться - та еще темная лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда работал на 41 пст еще фершелом. приехал на пст с вызова, где у меня из машины пьянот убежал. так она начала там пальцы в мой адрес гнуть. А я ее на ###### послал. Я не знал что это та самая Хрюкова.....Даже запись в журнале не оставила....диспетчера потом рассказывали что она ох...евшая уехала...вот так :D :D :D наглость, второе счастье :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же еще одна история с сегодняшней моей поездки на центр! госпожа хрюкова собралась поехать в египет. и спрашивается на чьи денежки честно заработанные? и если вы догадались , то за это обидно. а с другой стороны радуюсь , во-первых, за 20п/с отдохнут от ее чуткой заботы. во-вторых, за 42п/с хоть несколько ночей поспят нормально не гоняясь в марьино и люблино вместо 20п/с и , в- третьих, весь регион( особенно 19 п/с ) лишится такого ненавистного линейного контролера! поздравляю коллеги!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюкова-самая настоящая сволочь,а что касается загруженности,скажу честно коллеги так как 8пс и 20пс в нашем регионе так больше никого не е.....ут!!!!!

 

С уважением,доктор с 8пс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итересно а здесь есть кто нибуть кто работает у хряковой
 

 

 

Есть. Если точнее, то работал до сего месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не давно случай!!! Я работаю на 42 пс....где-то 5 часов утра....благодать все спят на регионе 0 на пс 0 мы на очереди первые но уже час спим....

Тут ёпть вызов наживое ранение....за 20пс!!!!! Ну епть сколько можно.....ладно едем .....водитель с диким матом в матюгальник проезжает мимо 20 п.с так как там машин 10...точно стояли....это что скажите всё филиал?...хер там , хотелось заехать и переписать номера всех машин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Много лет назад,имел счастье практику проходить на 20 п/ст.Егорычев,хоть и пьёт,мужик хороший!Много было там хороших,но как только пришла ОНА,не тётя Ася,не Модам Брошкина,а самая подстать Элькису!Звали её,хотя не звали,а она сама приходила,ХРЮКОВА Л.В.Разговаривать она естественно не умеет,только кричит,так и до сих пор,наверное.Но самое интересное,что она,хотела повесить на студентов пропажу АН-8,который,естестно по-пьяни,посеял её протеже,не назову его ФИО.И у неё всё бы вышло если бы мы дружно,почти на 5-ти минетке,открытым и могучим посла..........ну дальше Вы понимаете.Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хрюковой практику проходил в своё время и стажиролвался. Гос.экзамен ей лично сдавал. До сих пор её подпись в дипломе - "председатель гос.комиссии". Даже на работу завла к себе.

То, что она за своих горой - это точно подмечено, абсолютно согласен. К нам она редко на ЛКС приезжает, но когда бывает - очень "старается"!

А вот по поводу "мзды" ст. фельдшеру за график и состав бригад - коллеги, это ВЕЗДЕ!!! и мы с вами, к сожалению ничего не можем с этим пожелать. Всегда будут люди, которые "носят" и люди , которые "не носят". Вот и всё!

dr.Pilulkin

 

[Редактировано 20/8/2004 SazMed]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Если Хрюк на контроле это хреново. Когда приезжает, даже кружку на шкафу оставить нельзя. Ну не успел я убрать, вызов мож там, падение какое. А все по хрену. А вот споры кто больше вызовов делает это, по-моему извечно. Что 8 п/ст жалуется, что они за нас катять, что 36 п/ст. Хотя из нашего р-на в Жулебино, Текстили, Люблибно, аж конец Марьино и то бывает. И не только спецам, линии тоже достается. И Капотю тоже не забываем. Много зависит от диспетчера подстанции. Они с центром общаются, послать туда бригад или, как ждала 2 часа, пусть еще час подождет фельдшеров со своей п/ст. А как вам в час ночи врачебной бригаде дать вызов в чужой район с поводом засорилась цистостома!!! :mad: Ужас. А где врачи нужны (п/с,ЭКГ) поедет ф-р, который на себя врачей и потанет! Маразм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО уволился со скорой...теперь буду работать в стационаре...

МАНАЛ Я БЕСПРЕДЕЛ КОТОРОЙ ТВОРИТСЯ НА 03

p/s и хрюкову и эльктса и всё руководство!!!...ХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо грязи! За 42 п/ст сам Бог велел ездить, их мало, и все сотрудники 20 п/ст их прекрасно понимают, хотя и ненавтдят всеми фибрами души гребаную КАПОТНЮ!!! Но за 8 п/ст постоянно ездием, каждое утро в 8-10 уже начинают нам скидывать судороги в Печатниках и прочую х...ню. Это как понимать? Что же в 8 часов у Вас машины на линии еще не стоят???? Странно очень.

Про госпожу Хрюкову отдельный разговор, и хотя лично мне за 3 года работы на 20 п/ст (тьфу-тьфу) она сильного морального вреда не нанесла, я все равно сваливаю на др. п/ст. Осталось 2 смены. Надоело слушать визги, какие все хамы, а ей за всех достается, и премии она давно не видала. (бедняжка) да и в отпуск каждый год в декабре ходит! (и в июле-августе тоже) А остальные сотрудники, которые особенно у нее "на плохом счету", вынуждены бывать в отпуске в октябре, а потом сразу же в феврале.А могут и вовсе весь отпуск не разбивать ("на усмотрение администрации"), а отправить на отдых в ноябре - и пиши-пропало!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что любопытно, истории о посланной и тихо уехавшей после этого Хрюковой множатся, как снежный ком. Похоже, это стало общепринятой тактикой сдерживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...