Перейти к содержанию
Гость Онаним_Олег_*

операция по шунтированию

Рекомендуемые сообщения

Гость Онаним_Олег_*

Подскажите, пожалуйста, где в России можно сделать качественно и, если можно не за бешеные деньги операцию по шунтированию сердца? У больного стенокардия, сейчас он после инфаркта. (Я из Казахстана)

Поделиться сообщением

Гость Гость
Подскажите, пожалуйста, где в России можно сделать качественно и, если можно не за бешеные деньги операцию по шунтированию сердца? У больного стенокардия, сейчас он после инфаркта. (Я из Казахстана)

А поподробнее можно, речь идёт о многососудистом поражении? Т.е. стентирование в конкретном случае уже не поможет? Делают в Бакулева, Склифе, частных конторах, а в самом Казахстане думаете будет дешевле, чем в России?

Поделиться сообщением

Гость Гость
А поподробнее можно, речь идёт о многососудистом поражении? Т.е. стентирование в конкретном случае уже не поможет? Делают в Бакулева, Склифе, частных конторах, а в самом Казахстане думаете будет дешевле, чем в России?

Т.е дороже я хотел сказать

Поделиться сообщением

Гость Гость

Увеличено левое предсердие, утолщены стенки аорты и клапанов, за 2 года - второй микроинфаркт, рекомендовано шунтирование (простите пожалуйста, я не медик, меня попросили узнать). В Казахстане однозначно дешевле, но человек сомневается в качестве мед. обслуживания (у нас с медициной последние годы очень сложная ситуация - бардак по полной, он слышал, что в Томске или в Новосибирске можно найти хорошую клинику)

Поделиться сообщением

Такие операции делают также в Волгоградском областном кардиоцентре. И намного дешевле, чем в Москве (многие москвичи едут туда на лечение именно из-за этого).

Адрес: 400008, г. Волгоград, проспект Университетский, 106. Тел. (8442) 43-57-28.

Для иногородних лечение платное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти