Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Доплата


Димас

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги.

Хочу проконсультироваться с одной проблемой.

Суть проблемы такова:

Устроился на ОСМП с 1 августа, сказали что попадаю в число тех счастливчиков которые с первого же месяца будут получать дополнительные 3500 руб. *127 Отработав месяц и получая листик с расчетом зарплаты обнаруживаю, что 3500 нет. Подхожу к ст м\с, она заявляет что эти деньги получают тока те, кто отработает минимум 2 месяца. Я разворачиваюсь, работаю непокладая рук 2 месяца, и получая очередной листик с зарплатой обнаруживаю, что опять строчка с циферками 3500 отсутствует. Опять подхожу к старшей, спрашивая всё вышесказанное получаю ответ: "Их выплачивают тока после оканчания испытательного срока" ( типа через 3 месяца).

 

Скажите пож-то когда же все же их выплачиваюти и чего за приказ об этих 3500 тыс. *90

Заранее благодарен всем отозвавшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравыствуйте коллеги.

Хочу проконсультироваться с одной проблемой.

Суть проблемы такова:

Устроился на ОСМП с 1 августа, сказали что попадаю в число тех счастливчиков которые с первого же месяца будут получать дополнительные 3500 руб. *127 Отработав месяц и получая листик с расчетом зарплаты обнаруживаю, что 3500 нет. Подхожу к ст м\с, она заявляет что эти деньги получают тока те, кто отработает минимум 2 месяца. Я разворачиваюсь, работаю непокладая рук 2 месяца, и получая очередной листик с зарплатой обнаруживаю, что опять строчка с циферками 3500 отсутствует. Опять подхожу к старшей, спрашивая всё вышесказанное получаю ответ: "Их выплачивают тока после оканчания испытательного срока" ( типа через 3 месяца).

 

Скажите пож-то когда же все же их выплачивают. *90

Заранее благодарен всем отозвавшимся.

На**ка какая-то! Всем и сразу должны плотить! У нас молодняк сразу получил все! *90Вроде!

 

Не материмся! Улыбаемся и машем! Онейроид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На**ка какая-то! Всем и сразу должны плотить! У нас молодняк сразу получил все! *90Вроде!

 

Если не сложно, уточните пож-та.

Это типа в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*23 Здравыствуйте коллеги. *23

Хочу проконсультироваться с одной проблемой.

Суть проблемы такова:

Устроился на ОСМП с 1 августа, сказали что попадаю в число тех счастливчиков которые с первого же месяца будут получать дополнительные 3500 руб. *07 Отработав месяц и получая листик с расчетом зарплаты обнаруживаю, что 3500 нет. *09 Подхожу к ст м\с, она заявляет что эти деньги получают тока те, кто отработает минимум 2 месяца. Я разворачиваюсь, работаю непокладая рук 2 месяца, и получая очередной листик с зарплатой обнаруживаю, что опять строчка с циферками 3500 отсутствует. *11 Опять подхожу к старшей, спрашивая всё вышесказанное получаю ответ: "Их выплачивают тока после оканчания испытательного срока" ( типа через 3 месяца). *01

 

Скажите пож-то когда же все же их выплачивают. *90:(

Заранее благодарен всем отозвавшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож-то когда же все же их выплачивают. *90

Заранее благодарен всем отозвавшимся.

 

Должны выплачивать сразу, за фактически отработанное время, если Вы являетесь основным сотрудником, или если совместитель, но по основному месту работы доплату не получаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь *30 вам еще мозги раком не поставили с собиранием каких-то справок с ВУЗа о неполучении там надбавок...Сами понимаете как в нашей стране с этим дело обстоит, когда у тебя на руках заветная бумажка *112 , то куда-то вдруг девается желание получать какую-либо надбавку *29 и как там в песне" Сердце тебе так хочется покоя..."*116 . ну по-крайней мере так дело обсостоит у совместителей. и так же как и вы никакой надбавки я не получаю!!!! *01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые коллеги. У меня тоже вопрос о доплате. В этом году я закончил медуниверситет, но соответственно не имею пока сертификата врача скорой. Я учусь в аспирантуре по другой специальности. На скорой работаю фельдшером уже четвертый год, по основному месту работы, на полную ставку. Но в отделе кадров мне сказали, что для получения доплаты обязательно иметь сертификат фельдшера. Т.е. получается, что работать фельдшером я могу, а денег не положено? *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону как-не знаю, напишу, как у нас на ОСМП(Питер). Доплата выплачивается после испытательного срока, основным сотрудникам, и без сертификата тоже.

Совет от себя: не к старшей подходить, а в бухгалтерию, там свё обьяснят. Старшая сама может не всё знать(проверено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ,у нас на п\с надбавку платят молодым СРАЗУ ,как только они устроились!!!!!Так что это у вас самодурство начальства,а деньги они зажимают!!Вешать гадов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отозвавшимся.

Ездил вчера в бухгалтерию. Там подтвердили, что необходимо отработать на ОСМП не менее 2-х месяцев для получения надбавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! У меня немного другой вопрос: подоходний налог с президентских выплат у нас снимают, а вот в отпускные и в больничные не начисляют. Это везде так, или только в нашей провинции? Кстати, получают доплату у нас и молодые, что называется с нуля. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! У меня немного другой вопрос: подоходний налог с президентских выплат у нас снимают, а вот в отпускные и в больничные не начисляют. Это везде так, или только в нашей провинции? Кстати, получают доплату у нас и молодые, что называется с нуля. *90

Привет!У нас также как и у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!У нас также как и у вас.

Печально... У меня создается впечатление что за наш счет кто то делает не плохие бабки. Хотелось бы знать юридическое обоснование этого нонсенса. А вообще - где наше не пропадало: и через огонь и через воду... Пройдем и через этот подземный переход чьей-то совести. *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На сайте Государственной Инспекции Труда в Кировской области (http://kirov.rostrud.info/press/news/?act=show_news&id=179) в самом низу очень печальные слова:

 

С началом 2007 года вновь могут возникнуть проблемы, связанные с выплатой стимулирующих надбавок, так как постановления Правительства РФ о подобных выплатах в 2007 году на сегодняшний день не принято, а срок действия соглашений, заключенных с работниками первичного медицинского звена, заканчивается 31.12.2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надбавка в 3500 и в 5000 выплачивается всем сотрудникам отработавшим не менее 2 месяцев с момента трудоустройства, и являющихся основными сотрудниками, в том числе и интернам, за вычетом 13 процентов, кому не выплачивают или снимают без явных оснований особенно в Питере обращайтесь в комитет профсоюзов на площади труда, они с удовольствием разберутся. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...