Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Зима. Новая одежда.(Н.Новгород)


Vrach

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нам на работе заказали новую зимнюю одежду - куртки, комбинзоны, только не сказали каклого цвета, точнее ничего вообще ничего сказали. Может кому уже выдавали? Как она хоть выглядит? *90 Одно сказали теплая. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнюю не выдавали , выдали непоймешкакую.Демисезонную летом жарко зимой холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас в городе цвет?

У курток, которые нам выдали- зелёный. Я сам себе покупал куртку, желет, рубашку, штаны. Все синего цвета. Единой формы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В 2002г. когда я в Нижнем на практике был. формы никакой не было, а вот скажите, появились ли кардиографы в Нижнем на линейных врачебных бригадах? В том же 2002г. на п\с Советского района г.Н.Новгорода было только 2 кардиографа на кардиологической и 8-ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Сегодня нам на работе заказали новую зимнюю одежду - куртки, комбинзоны, только не сказали каклого цвета, точнее ничего вообще ничего сказали. Может кому уже выдавали? Как она хоть выглядит? *90 Одно сказали теплая. *106

Кто знает о вакансиях врачей на скорой Нижнего или Кстово Балахне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь подскажет сроки носки и списания формы.Нам последний раз выдавали лет 6 назад.А в трудовом договоре написано,что администрация должна своевременно снабжать спецодеждой и спецобувью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Макарова Е. Л. спросите, он на сайт заходит.

А он под каким ником?

Какая нагрузка на линейную бригаду в Нижнем? Молодых пенсионеров берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние куртки вроде на три года.Остальное меньше.

а я вторую зиму в фуфлайке буду своей-зимнюю не дают *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут, скоро всем дадут.

ССМП г.Павлово Нижегородской обл. За 15 лет моей работы ни зимней ни летней, ни жёлтой ни синей, ни холодной ни жаркой спецодежды не дают "в ЦРБ нет денег" *90. Я так понимаю, что нам начальство бережёт нервы, что бы не было головной боли по поводу цвета и тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Павлово город поболе нашего..

Мы являемся подразделением ЦРБ и полностью зависимы. Когда с нас спросить или наказать-это пожалуйста, если что-то нам нужно, то легче до Господа достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он под каким ником?

Какая нагрузка на линейную бригаду в Нижнем? Молодых пенсионеров берут?

 

Уважаемый "Ищущий", если у Вас действительно серьезные намерения и проблемы с трудоустройством, то в двух словах сообщу следующее:

- врачебных вакансий у нас на ССМП Н.Новгорода достаточно - свободны до 200 ставок (до 60% бригад - фельдшерские), требуются также специалисты кардиологи, реаниматологи, обязательные условия для приема на работу - наличие диплома об окончании либо лечебного, либо педиатрического факультетов, наличие сертификата специалиста по скорой помощи, если такового нет - первоначально обучение за Ваш счет (около 17 500 руб.), если в Вас действительно будет заинтересованность, регистрация как гражданина РФ в городе или в области;

- пенсионный возраст не препятствие, тем паче, что пенсионерами у нас по разным причинам могут быть и 40-летние (желательно наличие "железного" здоровья и крепких нервов);

- нагрузки на линейные бригады обычные (если это можно назвать обычным) - сейчас, где-то, в среднем по городу 14-15 вызовов в сутки, зимой, есстественно, возрастут (в среднем до 18);

- ну и последнее - а кто Вы и что Вы?

- и совсем последнее - имеем более 70-ти электрокардиографов на 100 выездных бригад (аппараты разные и в разном состоянии).

 

P.S. Что касается спец. одежды (я не имею ввиду белые халаты), то обеспечены ей, в силу объективных обстаятельств, далеко не все, но это решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 17500 сертификат на врача?

 

Это ориентировочная стоимость прохождения сертификационного курса усовершенствования по скорой мед. помощи для врачей, но, во-первых, форма и сроки обучения могут быть разными, стоимость, соответственно тоже и, конечно, для работников ССМП, проходящих усовершенствование раз в 5 лет, обучение для них бесплатное. Каким образом будет проходить первичную подготовку вновь устроившийся специалист и будет ли проходить вообще, зависит от конкретной ситуации, поэтому чтобы долго не рассуждать на эту тему, заинтересованные могут дать свои конкретные данные, а там посмотрим (администрация посмотрит). Хорошие специалисты скорой помощи пока, к сожалению, в дефиците, приходите (особенно кардиологи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...