Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

как нас принимают в больницах


Гость моня

Рекомендуемые сообщения

Сотруднику скорой не давали сказать слова, А ведь он пытался сказать, что мы не защищены, и каждый желающий может обидеть ( в той или иной форме) медиков.
А мозг где у этого наивного сотрудника? Он пошел на шоу, ему сразу сказали, что там он - груша для битья будет. Он за этим и пошел. Какое слово он там хотел вставить? Там что суд чести? Это шоу, он знал куда шел и зачем. Удивляюсь я им, слово бедняжке вставить не дали, ты туда шел чтобы было в кого помидоры кидать, а не слова твои слушать. Слова там и малахов все сказать не успевает, тараторит фиг заткнешь. Не дали ему слово вставить, детский сад блин. Людям нужен хлеб и зрелища, а не слова сотрудника СМП, люди смотрят эти шоу, чтобы про свои проблемы забыть и отвлечься, нафига им проблемы негров еще знать и вникать в них? Это шоу создано для развлечения, и нефиг там искать какие-то правды и удивляться, что тебе рта открыть не дают. Сотрудник пришел, получил денежку, сыграл свою роль и отвалил. Все, какой рот открывать? Наивные человеки пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня беспокоит судьба этого врача, и я бы поддержала его, как могла. может там деньга на адвоката скинуть или его семье для поддержки. для меня это герой, который заступился за сотрудника, и я считаю что он заслуживает уважения.

надысь подписала петицию в его пользу, если нужна ссылка, скопирую.

 

я считаю что этому врачу не о чем сожалеть и раскаиваться кроме как о том, что это принесет ему дальнейшую кучу проблем. одна из которых, он вряд ли сможет иммигрировать из этой сраной страны, где можно запросто ударить врача, пристрелить, оскорбить.

 

 

я не имею юрид образования, но считаю, что тут ни о каком умышленном убийстве речи идти не может. это если бы он ему топор промеж глаз воткнул, это да, не отвертеться никак, что в глаза пытался снадобье закапать.

стукнул в рыло и все. думаю это причинение смерти по неосторожности.

 

обезьяне повезло принять такую смерть, а не в собственной блевотине у себя в клоповнике на обоссаном матрасе в компании клопов и тараканов.

 

я еще наблюдаю как меняется мнение медработников со временем. если раньше действия врача считались абсолютно нормальными учитывая анамнез ситуации, то сейчас осуждение его действий всплывает все чаще. что это? мы стали страдать толерастией к собственному мазохизму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надысь подписала петицию в его пользу, если нужна ссылка, скопирую.
и что даст ему та петиция? все эти петиции в сети - фикция чистой воды, подтираются ими те, для кого они предназначаются.
я считаю что этому врачу не о чем сожалеть и раскаиваться
ну да, о чем там сожалеть? ну убил человека, ну так ему и надо. Он же не тварь дрожащая, он же право имеющий. А если завтра кого из ваших родственников так же приговорят к смерти через удар по голове? Давайте всех убивать, а начнем со своих, чтобы чужие боялись. В ПНД дак вообще всех к стенке с их психозами и энцефалопатиями.
обезьяне повезло принять такую смерть
оставлю без комментариев, ибо речь такого же примата тут можно не комментировать.
мы стали страдать толерастией к собственному мазохизму?
нет, мы стали оценивать ситуации объективно, как и подобает врачу. Был удар, который повлек смерть человека. Были удары по другому человеку, который пытался предотвратить откровенное убийство (предумышленное оно или нет). Получаем, что был бы у него в руках скальпель или нож, все бы было еще печальнее и смертей было бы больше.

Больше всего в этом поражает, что произошло убийство, а тех кто способен адекватно и объективно на это смотреть нет. У одних погибший "обезьяна" и он сам виноват. У других все врачи стали еще большими подонками. Что характерно это и врачи тоже, те кто имеет высшее образование, не обделены умом, в большинстве своем. И они позволяют подобные фразы о погибшем человеке

обезьяне повезло принять такую смерть
Можете меня закидывать минусами, говном, помидорами, чем хотите. Но не кажется ли вам, что вся ваша
толерастией к собственному мазохизму
таится в том, что вы продолжаете работать врачами, прости Господи, и считать своих пациентов макаками, которых можно уничтожить, как таракана? Может стоит просто уйти из медицины? Дак нет, вам это нравится, дак про какой мазохизм вы тут пишите тогда?

Ну все можете кидать минусы и возмущения свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараван, мне вот интересно, а в наркологии клиенты грабки не распускают? Типа раз бабло заплатил, то доХтура уважаем, а ежли на халяву, то расступись народ - я орлить буду?

В платности дело или еще в чем?

К сожалению в ней самой. Вообще выездная наркология за очень редким исключением дело тихое и благопристойное. Мы в своё время подорвались со скорой в наркологи - похметологи целой шоблой и сразу же пережили недецкий такой когнитивный диссонанс и дереализацию прямо с деперсонализацией : небо тоже, дома те же , солнце светит ( или не светит в зависимости от времени суток ), подъезды те же, народ тот же. Отношение вообще другое. Вот совсем . Я когда жизни натурально на публику спасал и с того света поцентов чудесным образом возвращал ко мне так хорошо на вызовах никогда не относились. А тут только что в попу не целуют. Вот честно - не столько деньгам были рады, сколько уважительному отношению. Но это было раньше. По мере обесценивания денег и относительного снижения стоимости вызова ( за 10 лет инфляция сами знаете какая, а цену мы подняли всего лишь ровно в 2 раза ) потихоньку, чуть заметно , мало-помалу отношение стало меняться. Не то чтобы стало плохим как на скорой - в рожу пока не плюют, но "душевности" той уже нет в помине. Вывод очевиден : хотите чтобы они вас любили - дерите с них три шкуры. Нещадно. Никакими другими способами улучшить отношение пациентов к врачам невозможно. Хоть по три раза на дню их оживляй. И наоборот давно доказано, что люди ненавидят тех кому чем то обязаны. И чем больше обязаны , тем больше ненавидят. Вот поэтому и не обязывайте их - куда проще чистые и незамутнённые товарно-денежные отношения. Напомню, что мы продаём услуги т.е. мы продавцы. И помните, что исходя из теории и практики эффективных продаж хороший продавец просто обязан быть жадным. Вот и учитесь жадности и тренируйте её каждый день . *101А вы му........................чье , которые всё бесплатно лечить норовите ничего кроме плевков в рожу и не ждите. *127 *127

 

...... когда явно нападают- тут безвыходно, отмахиваться придется как получится......

Вот и я о том же. Первый раз отмахнётесь " безвыходно" , но морду лица вам всё одно попортить успеют. На второй раз если не полный идиот первым по яйцам ногой пнёте. На третий вообще убьёте. На четвёртый при малейшей попытке наехать обездвижите и будете долго и страшно пытать. И не хрен строить из себя целку - тут у всех на форуме руки по локоть в крови , а у большинства по самую подмышку. *127 *127
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мы стали оценивать ситуации объективно, как и подобает врачу... Был удар, который повлек смерть человека. Были удары по другому человеку, который пытался предотвратить откровенное убийство (предумышленное оно или нет).Были удары по другому человеку, который пытался предотвратить откровенное убийство (предумышленное оно или нет)

Ну во первых, с этим вашим "пониманием" я не хотел бы быть с вами в одном экипаже(читай:"С такими на одном гектаре с__ать не сяду"). Более того, я не хочу чтобы с вами в экипаже вообще кто-то был... Во вторых, сэр, Вы женаты? Вопрос не праздный, потому что если Ваша жена работает на скорой, а у неё такой "понимающий" напарник как вы, а на вызове быдляк, как тот, а у неё беременность недель так шесть, причем от вас... И быдляцким копытом в живот... Впрочем "понимайте" дальше...

Да мне чертовски жаль хирурга, более того мне чертовски жаль этого настоящего Мужика!

А теперь кидайте в меня тапками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надысь подписала петицию в его пользу, если нужна ссылка, скопирую.

 

Нужна .

 

Можете меня закидывать минусами, говном, помидорами, чем хотите. Но не кажется ли вам, что вся ваша лоренсо (13 Январь 2016 - 19:11) писал: толерастией к собственному мазохизму таится в том, что вы продолжаете работать врачами, прости Господи, и считать своих пациентов макаками, которых можно уничтожить, как таракана? Может стоит просто уйти из медицины? Дак нет, вам это нравится, дак про какой мазохизм вы тут пишите тогда? Ну все можете кидать минусы и возмущения свои.

Предупреждаю сразу - никаких минусов , говна и тапок !

Знаете , лично мне хочется работать на своём месте и выполнять характерные для медика функции - целить и исцелять , оказывать помощь . Другое дело , что какие-то мрази переориентируют меня в халдея из дешёвой забегаловки типа макдональдс и , соответственно , формируют у населения представление обо мне в этом формате . Вобщем , я нормальный человек и хочу нормального , т.е. заниматься своими прямыми обязанностями . Думаю , что многие хотят того же . И врачи , и пациенты . Но есть некоторые индивидуумы , которые пропили все мозги или не имели их вовсе , и оказывающий ему помощь видится ему в образе либо халдея , либо законной жены убирающей за ним его блевотину (прямая обязанность!) . Чего ж не ######нуть разок родную от грусти и плохого самочувствия ?

Вы предлагаете уволиться . Возможно , в свете всё возрастающего количества дебилов вызывающих , Ваше предложение является самым разумным . Пусть останутся только толерантные . Но , а я в этом почему-то уверенна , помощь этим ублюдкам будет оказываться такого же порядка - поцелуй в больное место и ласковое поглаживание по дурной голове (ну , чтобы не обидеть тварь ранимую или , не дай Бог , больно не сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, друзья мои! ссыль на петицию в поддержку врача:

http://www.onlinepet...и/petition.html

 

Антал, если вы умеете топтать клаву- это не значит, что вы умеете делать выводы. и ваше указание на "умышленное убийство" прямое тому свидетельство. на ваше уподобление меня с описываемом мной приматом я отвечу так: вы оставайтесь при своем мнении, а еще лучше старайтесь его не высказывать. просто читайте форум, если иная литература навевает на вас скуку.

 

я давно заметила, что вы ко мне крайне не равнодушны и при случае пытаетесь чем-нибудь огреть. я пожалуй добавлю вас в список игнорируемых как и некоторых других, чья полемика напоминает истерический эмоциональный слив. и всем толерастам, считающим, что статус больного позволяет ему совершать противоправные поступки, смело добавляйте меня в список игнорируемых, что бы ваше нежное ухо ( в которое однажды, а я не сомневаюсь в этом, прилетит пятка пьяной обезьяны) не ранили мои пасквили.

Ну во первых, с этим вашим "пониманием" я не хотел бы быть с вами в одном экипаже(читай:"С такими на одном гектаре с__ать не сяду"). Более того, я не хочу чтобы с вами в экипаже вообще кто-то был...

и я не сяду, коллега. Антал, я не считаю вас своим коллегой, а недоразумением, случайно оказавшимся со мной на одной лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был удар, который повлек смерть человека. Были удары по другому человеку, который пытался предотвратить откровенное убийство (предумышленное оно или нет).
а мне по видео показалось совсем иначе- не влез бы второй- первому светило максимум пара пощечин, а может и просто эмоциональное высказывание о его моральном облике и сексуальных предпочтениях..именно второй перевел дело в драку, которая закончилась тем, чем иногда драки заканчиваются и без каких-то маньячных намерений -тяжелыми последствиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по видео показалось совсем иначе- не влез бы второй- первому светило максимум пара пощечин, а может и просто эмоциональное высказывание о его моральном облике и сексуальных предпочтениях..именно второй перевел дело в драку, которая закончилась тем, чем иногда драки заканчиваются и без каких-то маньячных намерений -тяжелыми последствиями

А если ещё раньше - чего отправили медсестру в одни руки промывать клиента с похмелья с гастритом?? Тогда бы и пресекли разборку в корне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ещё раньше - чего отправили медсестру в одни руки промывать клиента
ну, в тот момент в приемнике просто могло не быть дополнительных рук ..согласен промывать одной да еще не вполне адекватного- та еще задачка для девушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз это светило от белгородской медицины настолько тупо и невоздержано то пусть отдохнёт мальца в интересных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вот так все получилось, само по себе трагично и печально. Погиб человек, другой, к тому же и молодой, поломал себе жизнь. Кто-то с травмами сейчас лечится и неизвестно как и что у них. Но то что за содеянное врач должен ответить - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала .

Я тоже . И ещё сколько смогу народа привлеку - вовсе даже и не медиков. Мотив у меня простой - корпоративная солидарность. Ибо я считаю, что она должна быть, имеет право быть и её нам очень не хватает - в том смысле , что не нужно её стесняться, потуплять при её упоминании глазки как это делают многие коллеги и т.д. И даже больше - нам нужно своё корпоративное лобби в парламенте, правительстве, милиции, полиции, таможне, телеграфе, телефоне и на разводных мостах *127 . Всё как учил великий Ленин в статье " Апрельские тезисы ". Да, про банки чуть не забыл - в банках тоже нужно своё лобби - медицина это бизнес, а бизнес нужно льготно кредитовать. А Франклин Делано Рузвельт сказал про Зелендинова - "Может быть, он и сукин сын, но это наш сукин сын". *127 Как он мог сказать это в 1947 году, если в 1945 умер, ума не приложу, но фраза подходящая - жаль у Ленина на эту тему ничего нет. У Ильича наиболее близкое к теме - " Я предлагаю назначить следствие и расстрелять виновных в ротозействе " . Но это не наш метод - на хрена же назначать следствие если всё равно потом расстреливать *111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже . И ещё сколько смогу народа привлеку - вовсе даже и не медиков. Мотив у меня простой - корпоративная солидарность.

Можно, чо. За подписку спрос небольшой - это ж не в аут поциентов отправлять по указанию мутных тёлычей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мутных телычей? а вы что бы сделали если бы вас облапали или стукнули? или вашу близкую женщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что бы сделали если бы вас облапали или стукнули? или вашу близкую женщину?

Вы не поверите - отпистил бы, например нарезкой из рентгенологического фартука, скрученой в трубу и перевязанной по середине бинтом. Кто потом попрекнёт меня в том, что я архивные рентгенограммы пустил в ход сгоряча? Но это при условии, что Вы опесали. А ведь оно неприменимо к проишедшему, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не наш метод - на хрена же назначать следствие если всё равно потом расстреливать
это как раз наш метод- заранее назначить виновных- но следствие все равно провести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду, приемлемо ли для вас рукоприкладство. выходит, что вполне.

вопрос в том какую планку надо дёрнуть.

поэтому не понимаю, почему этого врача осуждают. да, превысил свои служебные обязанности. мы все не без греха и вы тоже выходит способны отправить в аут рулетом из рентген фартука. и обезьяна во время воспитательного процесса также могла упасть и проломить себе тыкву.

 

а почему вы назвали ту женщину мутной телой? она действительно такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из нас безгрешен? Но Вы мне объясните, как дама, поучаствовашая в скоротечном и яйца выеденого не стоящем конфликте (ну сто процентов это так как минимум) с алкашонком-дрищём, смогла развести пылавшего к ней чувствами дока на мордобой, причём перед камерами? Я не виню её, у неё своя логика была в тот момент изящная женская, а болван-то док, который на неё повёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите, мухи отдельно, котлеты отдельно. откуда такие факты? я не думаю, что женщину следует защищать только в случае наличия к ней чувств. если это так, то в таком обществе большие проблемы. а откуда информация, что именно она его подстегивала к рукоприкладству? я думаю это было целиком его решение. мужчину не заставить пойти драться, если он на это не способен...

 

мне не понятно, почему в этой истории с вашей точки зрения вектор вины за произошедшее направлен на женщину. причем вы по каким-то причинам еще и оскорбляете ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это так, то в таком обществе большие проблемы
а разве это кто-то отрицает? *76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вектор вины за произошедшее направлен на женщину

Тётка не причом, у ней своя игра, понятная ей только, а дурик купился. Возможно боялся, что она ему откажет в тёплой лунке в новогоднее утро? И я не понимаю чота почему её нужно было от кого-то защищать: алкашонок сидел на кушетке мирно, тётка на него перст свой навела и фраер в белых портках ломанулся на него ну прям как Роланд на басков в ущелье Ронсеваль. Наверное желал чтоб и о нём сказаний понапесали как о Роланде и в культ возвели прекрасные дамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это так, то в таком обществе большие проблемы

Общество не виновато в том что Вы хотите видеть в дураке героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...