Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Официальный сайт Питерской 03


Рекомендуемые сообщения

О как! Появился официальный сайт Питерской 03: www.03spb.ru. Не то, чтобы уж ах. Опрятно, официозно. Загляните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шЫкарный дизайн :)) и главный врач у вас молодой мужчинка, не то что, Сами Знаете Кто. Если честно, дальше главной не лазил, потому как известно, ЧТО там дальше написано :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно: в верхней части страницы рекламируют "новый сайт ambulances.ru" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление неплохое... Будем следить за содержанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое внимание обратил на раздел платных услуг.... Если мне память не изменяет с 2000 года и комитету, и Элькису было предложено несколько вариантов проектов оказания платной медицинской помощи бригадами ССиНМП. Но, как Вы понимаете, от этих КОЗЛОВ* добиться чего-то просто  невозможно.

*ублюдки Элькис и Сельцовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форума нет, есть гостевая. Прочитал дальше главной, раздел "платные услуги". Офигенно, почему этого нет в "столице нашей Родины" непонятно, Питер-то оказывается давно уже Европа (хотя я в этом и не сомневался :)) Фотки конечно так себе, Матвиенко, Розенблюм и т.д.

Но вот коллеги, информация к размышлению: почему в Питере появился "официальный сайт Станции скорой помощи", а в Москве нонконформистский сайт скорой помощи, а ?? Значит не все так плохо, и надо "в консерватории что-то менять", получается что так, а это уже вопрос для министра....во какая пьянка-то пошла....

 

[Редактировано 17/12/2004 Онейроид]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был этот главный врач у нас на юбилее, я его даже сфотал. Так, что приятно видеть по стране знакомые лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень строго, официально, но красиво. понравился раздел про платные услуги :D хотелось бы побольше фоток :P

 

[Редактировано 18/12/2004 grif41]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу амбулансера я даже удивилась - неуж-то и здесь рука Москвы добралась. Что, без разрешения ссыливаются? Балуны!

А форум надо им посоветовать сделать.

Чего же они А.А.Б. (как ваш ЭИС) в нетрезвом виде вывесили... Он хоть и молодой и симпатЫшный, и больше 2 м. ростом, но лучше бы трезвым повесили... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И красивее, блеск в глазах, опять-же :D . А сайтик то ничего. Жаль, что у нас ЭИШ не додумался, итересно было бы почитать, и фотографии лицезреть любимых наших...

А еще вопрос: у вас в Питере "зам гл врача по работе со средним мед персоналом" - это что, типа главный фельдшер???. Вот бы Табаковой понравилось, наверное, если ее так обозвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как и положено официальному сайту. Дизайн приятный (работали профессионалы), а вот содержание бедновато – мало нужной и интересной информации, фотогаллерея тоже как- то неудачно подобрана. Хотелось бы больше жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное достоинство сайта - ОН ОФИЦИАЛЬНЫЙ! Питер опередил Москву! Еще понравилась информативность сайта - можно сказать разъяснительная работа на высоте. Правда думаю, что в скором времени и в Москве будет официальный сайт. Главный недостаток - отсутствие форума то есть ни какой демократии :) Исходя из реалий жизни может будет полезно провести переговоры с руководством 03 г. Москвы о создании на базе фельдшер ру официального раздела, подобного питерскому, где каждый сможет задать онлайн вопрос руководству, почитать приказы. Да и широким слоям населения это будет интересно. Что скажут Админ с Адвокатом? А? Что касается платных услуг, то думаю, что скоро эту лавочку прикроют, ибо противоречит это действующему законодательству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

первые репрессии все равно были для самых недогадливых "гостевиков", вывесивших свои данные, но сейчас вроде тихо... остались самые неругательные сообщения. баек, смешных и грустных историй не будет, а вот фотогалерея расширится, ждем с нетерпениемyinyang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт работает только что смотрела. Хороший дизайн, мне понравился. А так все очень официально, как и подобает официальному сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сайтик глючит безбожно. Веселит, когда он начинает виснуть, как только на нем появляются интересные сообщения. Видимо, он ментально связан с руководством. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
О как! Появился официальный сайт Питерской 03: www.03spb.ru. Не то, чтобы уж ах. Опрятно, официозно. Загляните.

Натали!ну что за старьё?

этому сайту уже больше чем полтора года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали!ну что за старьё?

этому сайту уже больше чем полтора года! да и Бойков АА не такой уж и хороший начальник!

Короче говоря, ###### он,вы уж меня извините!

Если вы присмотритесь к дате..... то увидите что там написанно - 17.12.2004, 19:27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...