Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Сдача на категорию


andrey

Рекомендуемые сообщения

Выкладывайте как там увас сдают на категорию. Раньше Мы сдавали в Выксе теперь должны ехать на центральную подстанцию. (хорошо хоть на высшую не пересдаем.) КАк в ваших городах. Пользуясь случаем передаю привет Навашину, Кстову. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет не парься все нормально проходит как обычно. Сдают все. *106 Кстати у тебя учеба когда начинается?

[/quoteА я вот без категории работаю, правда в Москве, но в Нижнем отучился 6лет,и всегда с любовью вспоминаю, а жена у меня из Выксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Выкладывайте как там увас сдают на категорию. Раньше Мы сдавали в Выксе теперь должны ехать на центральную подстанцию. (хорошо хоть на высшую не пересдаем.) КАк в ваших городах. Пользуясь случаем передаю привет Навашину, Кстову. *129

А у нас в Красноярске сдают каждые пять лет, конечно те кто стремится чему-нибудь новому научиться. Те больницы, которые могут себе позволить, устраивают учебы на местах, без отрыва от производства, просто приглашаются с края специалисты с УПК. Мне повезло, т.к. первый раз училась на месте, защитила вторую категорию. Но у нас среди фельдшеров ходят "страшилки" о том, что сдача в городе- это что то напоминает пытку в гестапо. Был случай смерти пожилого фельдшера накануне экзамена. Теперь говоря пенсионеров там спрашивают меньше. Сам процесс учебы интересный, люди встречаются, общаются , делятся опытом, а вот на экзамене собирается человек пятнадцать экзаменующих..., не все выдерживают такой "прессинг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас также, и выезды и учеба.Только я заметил что информация нисколько за эти несколько раз учеб не изменилась, или почти не изменилась.Даже речевые обороты старейшин теже. Теперь сдаем в центре и сказали что там в общемто не пытают. А теперь и подтвердиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

*106

Выложите пожалуйста отчёт годовой на категорию. будем сравнивать кто как пишет. Я думаю всем интересно будет

*36

*64*57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отчет,где-то плавает.Ни как не доедет до Нижнего,новые правила,принимает документы один человек.Убытки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*95

Мой отчет,где-то плавает.Ни как не доедет до Нижнего,новые правила,принимает документы один человек.Убытки!

 

А по подробнее... *48

 

Что да как. Если знаешь конечно. Могу свой выложить. Надо??? *52

если надо просить сдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просили

Вот ссылка

Или вот здесь

 

Добавлено позже Перезалил, скачать тут или ещё лучше Тут с помощью браузера OPERA.

 

если по ссылке скачиваться не будет нужно попросить снова я перезалью.

 

Добавлено позже: Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короллеф, а что у Вас с почерком? Просто обычным черным писать что то не позволяет? Пожалуйста, не надо здесь художественной аппликации без явной надобности (а её, насколько я понял, в данных постах не существует). Спасибо за понимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,посмотрю.

Документы принимает главный фельдшер области,до него не доехать,далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,посмотрю.

Документы принимает главный фельдшер области,до него не доехать,далековато.

Ну так как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстово тоже сейчас сдает в Нижнем. Еще ни разу не было, чтобы не сдали.

В данный момент у нас на станции проходит цикл повышения квалификации для работников со средним медицинским образованием. Все преподаватели из Нижнего в т.ч. и с центра. Очень удобно. Никуда ездить сотрудникам не нужно, достаточно просто придти на станцию .

Привет Кулебакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат есть.категорию подтвердить нужно.В Выксе сказали-Езжай в нижний.Беда..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...