Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Открытие 25 станции


Рекомендуемые сообщения

Пишите комменты по поводу открытия 25 станции

Очень мало известно про открытие новой 25 станции в Питере.

Интересно было-бы узнать, как мотивируется перевод 5 бригад с других подстанций (нагрузка остаётся - бригад становится меньше). Почему нельзя открыть новые ставки, машины, прислать новую аппаратуру? *90

Жду ваших мыслей. С уважением Mustang!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие коментарии... Помоему большинство, к которому и я отношусь, питаются слухами. Когда ее откроют, кто туда туда пойдет- неизвестно. Но отом что туда будут сняты машины слухов не доходило, доходили что будут новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удивляет местоположение новой подстанции. В то время как огромный и быстрорастущий Приморский район не имеет ни подстанции, ни больницы скорой помощи. Итого - имеем подстанцию №10 на Новосибирской улице, большая часть района обслуживания находится за весьма активно функционирующим ж/д переездом. Пробки постоянные. Плюс доезд до ближайшей больницы и обратно по тем же причинам занимает довольно много времени, не менее получаса при свободных дорогах.

Непонятна целесоообразность открытия станции на Ключевой. Может быть, кто-нибудь объяснит?

 

Заинтересованность личная, стоим на 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онаним_Mustang_*

"Но отом что туда будут сняты машины слухов не доходило, доходили что будут новые."Уже доподлинно известно с каких станций и какие машины переведут:укомплектованыые аппаратурой, фельдшерские и врачебные ставки тоже забирают!

Больше всего пугает неизвестность: на кого укажет перст начальства того и переведут - невзирая на заслуги и стаж (велик шанс того, что ЗАВы будут избавлятся от неугодных сотрудников) *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на станции повесили обьявление которое гласит, что те кто заинтересован в переходе на 25 должны звонить по тел. такому то, жаль не посмотрела номер. А еще прошел слух о том, что зав.п/ст. будет Федулов и кое кто с "шестерки" туда собирается.

Marik действительно не понятно почему в приморском р-не не ставят за переездом вторую станцию, даже филиал который был убрали. Пусть он был не особо удобен за стет того что туда уходили машины с 10, но он имел смысл. На вопрос почему это делается ответа, я думаю, никто не даст, хотя мне кажется, что вместо станции на Ключевой можно было подкинуть машину на 23 и вопрос бы частично закрылся. А доп.станция 10 действительно нужна, но это похоже начальство не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 23 почему то в юникоде писал:

 

Добрый день! На счет подстанции это как всегда получается так! Что-то новое вводят и наше начальство начинает сокращать бригады и так далее! Дополнительная подстанция это конечно хорошо, но не добавлять бригады это просто стыдно должно быть! А у нас ни подстанций не открывают а только могут бригады закрывать и так не справляемся. И так нагрузки очень много! Буду надеяться что все таки откроют дополнительные бригады вам может по легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел слух, что на 25 уйдут и заведующая и старший фельдшер 6, интересно сколько в этой информации достоверности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация эта достоверна на все 100%. на 25 станцию приходят и заведующая и старшая медсестра с 6-й. станция на 5 машин, из которых одна с 6-й, одна с 11-й, с 19-й и 2-й. две фельдшерские скорые, один врач и один транспорт..и кто-то из спецов - кардиологи или неврологи. Вот такая "новая" станция... *20 Открытие заявлено на 15 декабря, но фактически это случится гораздо позже.

А завтра САМ А.А.Байков посетит 6-ю станцию... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну пускай посещает, только понять сложно на ..... нужна эта станция если снимут машины с других? Жаль что нашей администрации на нас ..... Им бы все экзамены устраивать, в наше свободное время, да мед.осмотры, в тоже свободное время! *20*20*20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда свободные места, машины то уйдут на 25. Если есть желание можно туда пойти, там, если не ошибаюсь места есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Могут и перевести бригады, штат они все равно должны хоть ненамного увеличить, так как меньше бригад на станцию, следовательно, нагрузка на бригады очень огромная! А самое главное будут висеть вызова и опять будут говорить, что мы долго едем, вас не дождешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп а разве по нацианальному проекту не планируется увеличение ставок с нового года *129 ?

или меня дезенформировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много национальных проектов, и глупо на них кивать. По жилью тоже море ентих самых проектов, а пользу с них кто-то, с нашим уровнем доходов, имеет? Вот я например такой информацией не владею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redmir, я работайу на другой п\ст, а пра енту проста спрасил. Скажыте,а ето отдельное здание,т.е. типовое вроде 14 п\ст,или ютитца в какой-нибудь полуклинике? И исчо, а можит это отмывание дениг или что-та в этом роде,я проста предполагаю...

 

Вы не могли бы нормальным русским языком пользоваться? Вас не затруднит? Спасибо.

 

Модераториум.

Все сообщения от "албанского гостя" удалены. Официальный язык сайта - русский. *136

Dr.Suvorowww

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marik , da zaprosto,просто так легче. Кстати, насколько я знаю, станцию в Красном Селе хотят в 3-й раз перенести. Вначале 21 п/ст была в подвале поликлиники,потом на местном заводе за счёт ЦС был сделан евраримонт и туда перевели 21 п/ст,оставив телефон в подвале. С ЦС званят в падвал,в подвале дежурит 1 из сотрудников,он передаёт вызав по рации на 21 п/ст которая теперь в другом конце Кр.Села.Может кто-то есть с 21 п/ст,поправте если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её грозились закрыть,но не закрыли. Она и раньше переезжала в Кр. Селе. Так зачем делать ремонт а потом переводить п/ст? Всё енто отмывание денег. Хотели закрыть 21-ю,но не закрыли,а открыли 25-ю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 станция это, на мой взгляд, очередная показуха! На некоторых станциях потолок на голову падает, денег на ремонт ни-ни нету, одни отговорки. Спальных мест не хватает спят в раздевалках, конференц.зале.- а 25 очень нужна, иногда создается впечатление, что нашему шефу действительно надо деньги отмыть или пыль в глаза пустить Москве, вот мол мы какие хорошие... *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне жалко тех, кто будет там рабдтать. 25 забирает все гадости у 6 и 23 ( ст. Пискарёвка, например). И, к тому же, там огромный район, состоящий из 5-тиэтажек без лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, работа такая. А по мне хуже 13-ти этажки с неработающими лифтами, кто там будет работать набегаются конечно, но все мы бегаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Но отом что туда будут сняты машины слухов не доходило, доходили что будут новые."Уже доподлинно известно с каких станций и какие машины переведут:укомплектованыые аппаратурой, фельдшерские и врачебные ставки тоже забирают!

Больше всего пугает неизвестность: на кого укажет перст начальства того и переведут - невзирая на заслуги и стаж (велик шанс того, что ЗАВы будут избавлятся от неугодных сотрудников) *20

не знаю как на других станциях,а у нас все записываеся в блокнотик Еще конечно никого не сослали,но и станцию еще не открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто чего новенького слышал про 25? А то про нее говорили, говорили и вдруг наступила полная тишина, а ведь должна скоро открыться али как? *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

23 п\с лучше всех видно как продвигается открытие 25 п\с, то есть никак. Карусель уже функционирует а станция досих пор находится на стадии отделочных работ. Сочувствую тем кто там будет работать, вход на станцию прямо напротив выхода из Карусели, этож какой поток амбулаторных будет *135 . С уважением Hunter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...