Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Форма для "Скорой"


Рекомендуемые сообщения

С систрой разговаривать беспалезна, мне легче купить новую. И штоб не наклейки были на рубашке,а вышито нитками. И хочу штаны зимние,а не полукомбинезон. Вапрос в том,где енто в СПб продаётся или шьётся,и сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у нас водители в форме ходят по размеру.... *129 ,

Водилы в форме? Круто, а наши ходят в костюмах фасона "фашист под сталинградом", в своих старых тряпках 70-80 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вадил теперь имеецца и скоропомощная форма,и та,что недавно им выдали- тёмная са светаатраж. полосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду шьют на "Ладожской", фирма ФАП, ул. Якорная д. 16 цены не низкие, но комплект достаточно полный. тел. 325-3377

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водилы в форме? Круто, а наши ходят в костюмах фасона "фашист под сталинградом", в своих старых тряпках 70-80 годов.

 

нет,ну у нас тоже есть такие 40-х годов и ботинки "законсервированные" *112 ,с запащком,но особо преблатненные,за бутылочку у сестры-хозяйки могут приобрести форму любого размера.....и это противно *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Форма действительно полное *112 . Мне заказали 46 размер, а прислали 56, причем со всех сотрудников снимали мерки, в этой форме утонуть можно. Пошив брюк вообще убивает, ощущение создается, что у людей нет ни талии, ни бедер, короче пошита на доску, а карманы на них какие *104 . Буквы отваливаются, ткань вообще кошмар, не удивительно, что у людей дерматиты начинаются *66*56*20 . Я считаю, что самая гигиеничная форма это не наше *112 , а х/б форма, которую первой сшили( старая с узкими светоотражающими полосками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наш заведующий на конференции сказал(когда я летом одела футболку вместо нашей голубой рубашки,и сказала что на форму на теле сыпь)что форма наша соответствует санитарным нормам,и аллергии на нее не может быть!если из этой ткани шьют одежду,значит она нормальная,и заставил меня одеть рубашку из этой нормальной ткани,вот так дорогие коллеги форма у нас получается очень даже хорошая,это мы сами все выдумываем,ха-ха-ха,всем удачи в ношении этого дерьма *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш "завидущий" изрек что нынешняя форма значительно лучше старой, ибо пропитана неким водоотталкивающим средством, а кроме того якобы меньше пачкается и лучше очищается. Это еще что, а вот когда всем выдадут одинаковую обувь, вот тогда наступит счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выдали зимнюю форму противно шуршащую при каждом движении и встающую на морозе колом (уже при -10) *01 , что особо актуально, когда зимой теплее -15 бывает крайне редко *20 . дизайнеров на мыло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Родина должна заранее бояться своих героев. Будем шуршать как змеи приближаясь к больному. А колом стоит чтобы страшнее было. *106*135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...