Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новый "Газёл": хотели, как лучше, получилось, как


Dr.Guevara

Рекомендуемые сообщения

Ну вот теперь вы полностью присоединились к обществу любителей советского автопрома. Что соболь, что газель все едино, нехороший автомобиль и есть нехороший автомобиль. Сочувствую вашим водителям которые вынуждены осваивать специальности автомехаников и автоэлектриков, применительно к этому чуду техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пока все нормально работает. На одной из газелек даже обнаружилась ABS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пока все нормально работает. На одной из газелек даже обнаружилась ABS.

Да, у нас на "Соболе" тоже лампочка загорается ABS, но работает она или нет никто не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл$! Вчера опробовали эту нацпроектовскую "газель" в условиях настоящего скоропомощного вызова - отравление продуктами горения, 11 лет. А сначала осматривали одновременно 5 детей в одной машине - песец!!! С кресел вену ставить неудобно - надо перелезать назад. Шланги до головы еле дотягиваются. Деф - если б он нам понадобился, хрен бы мы его достали - на полу ведь еще два открытых ящика - хорошо, педиатрические, небольшие. Отсос - я не знаю, что там надо на уровне гениталий отсасывать... Между носилками и правым креслом хрен пролезешь, хотя я не толстый.

 

В общем, будем работать над машиной. Посрать на все. Мы сделаем себе нормальную машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует ваш оптимизм в отношении переделки этих машинок. Судя по всему вы хотите капитально перестроить это чудо техники, надеюсь получиться. Кстати кресла великолепно ломаются, почему то сомневаюсь что из этого авто можно сделать что-то приличное. Если получится было бы любопытно взглянуть на фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует ваш оптимизм в отношении переделки этих машинок. Судя по всему вы хотите капитально перестроить это чудо техники, надеюсь получиться. Кстати кресла великолепно ломаются, почему то сомневаюсь что из этого авто можно сделать что-то приличное. Если получится было бы любопытно взглянуть на фотки.

По-моему переделовать вам ни кто не даст т.к. они на гарантии. Покрайне мере нам так сказал нач.коллоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похрен. На ней не начальнику колонны работать, а мне. Да не буду я никаких кардинльных переделок делать!!! Просто хочу деф поближе, и отсос к голове. Ну и по мелочи (полочки, крючочки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За рулем" не хотел бы грохнуть машинку АСМП по методике EuroNCAP?

Бухахаха, я даже готов деньги на тотализатор поставить - те кто в кабине, может и выживут (а пишет народ, с ремнями безпасности проблемы, тaк что - травмы будут не шуточные), а в салоне так точно, или трупы, или тяжелые инвалиды были бы.

 

ДАЕШ КРАШ ТЕСТ АСМП, НА БАЗЕ ГАЗЕЛЬ, ОТ НЫНЕШНЕЙ ПРОГРАММЫ, ПО МЕТОДИКЕ EuroNCAP !!!

 

ГГГгггггыыыы *127*06

 

Нереально конечно, но мечтать то можно, о чем угодно ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похрен. На ней не начальнику колонны работать, а мне. Да не буду я никаких кардинльных переделок делать!!! Просто хочу деф поближе, и отсос к голове. Ну и по мелочи (полочки, крючочки)...

Из шести нацпроектовских в живых осталось только две штуки. Наша переделанная самостоятельно (благо администрация на это дело давно глаза закрывает) и еще одна БИТовская. Четыре полноприводные умерли в тяжких муках. Погоды у нас стоят замечательные то ручьи бегут то снег идет. Фиг поймеш чего твориться.

Граждане хочу мерсик пусть 10ти летний полуубитый но мерсик (был такой какое счастье было пока нас не задавили :( ).

Одна из первых переделок. Это в стенке вырезали дыру и баллоны развернули манометрами в полочку т.е. вдоль борта. Таким макаром убрали вариант оторвать шланги в самый неподходящий момент. Они у нас торчали в проем задней двери. Переделали крепление дефика т.к. оперативно от штатной липучки он отрываться не желал. Да плюс утюги отдельно висящие на стенке. Короче изврат.

Выкинули преобразователь 12/220 (инвалид по рождению на морозе не работает) поставили нормальный за свои деньги купленый. И доп аккумулятор. Вертлявое кресло удалили как вид не удобно. Покуда там ничего нет После праздников будет кресло от фолькса правда переделанное (сейчас в процессе). Носилки покуда скручены проволокой (развалиться на вызове пытались) так и ездим. Чего придумаем поменяем. Все остальное под себя.

Оценка машине 2 -------- Ехает она терпимо если не в гору и не по грязи гололеду.

Короче традиционный конструктор сделай сам. А еще такой момент настораживает. Сколько видел битых казелей, ребята в них калечились по полной. Страшно однако.

То Slava: если СМП не будет нормальной техники то большой вопрос как в ваши хорошо оборудованные стационары (по вашему замыслу в которые нужно вкладывать бабки забив на все остальное) пациенты то будут попадать? Самотеком чтоль?

Усе должно быть разумно и планомерно. Но это не для россии.

"Будем жить" иного выхода нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из шести нацпроектовских в живых осталось только две штуки. Наша переделанная самостоятельно (благо администрация на это дело давно глаза закрывает) и еще одна БИТовская. Четыре полноприводные умерли в тяжких муках. Погоды у нас стоят замечательные то ручьи бегут то снег идет. Фиг поймеш чего твориться.

Граждане хочу мерсик пусть 10ти летний полуубитый но мерсик (был такой какое счастье было пока нас не задавили :( ).

Одна из первых переделок. Это в стенке вырезали дыру и баллоны развернули манометрами в полочку т.е. вдоль борта. Таким макаром убрали вариант оторвать шланги в самый неподходящий момент. Они у нас торчали в проем задней двери. Переделали крепление дефика т.к. оперативно от штатной липучки он отрываться не желал. Да плюс утюги отдельно висящие на стенке. Короче изврат.

Выкинули преобразователь 12/220 (инвалид по рождению на морозе не работает) поставили нормальный за свои деньги купленый. И доп аккумулятор. Вертлявое кресло удалили как вид не удобно. Покуда там ничего нет После праздников будет кресло от фолькса правда переделанное (сейчас в процессе). Носилки покуда скручены проволокой (развалиться на вызове пытались) так и ездим. Чего придумаем поменяем. Все остальное под себя.

Оценка машине 2 -------- Ехает она терпимо если не в гору и не по грязи гололеду.

Короче традиционный конструктор сделай сам. А еще такой момент настораживает. Сколько видел битых казелей, ребята в них калечились по полной. Страшно однако.

То Slava: если СМП не будет нормальной техники то большой вопрос как в ваши хорошо оборудованные стационары (по вашему замыслу в которые нужно вкладывать бабки забив на все остальное) пациенты то будут попадать? Самотеком чтоль?

Усе должно быть разумно и планомерно. Но это не для россии.

"Будем жить" иного выхода нет!

Да "Лего" и то лучше! *75 А вообще исе это очень грустно и обидно. Государство в очередной раз нас послало в ж... и мы туда пошли. И ведь хрен откажеся! *49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут друг ссылочку кинул про газельки

http://www.zr.ru/article11267.html

Государство никогда не пойдет на такие растраты. А жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут друг ссылочку кинул про газельки

http://www.zr.ru/article11267.html

Научно-фантастический рассказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...