Перейти к содержанию
Гость blosser

Зарплата фельдшера в деревне

Рекомендуемые сообщения

Гость blosser

Всем привет. У меня есть друг. Он работает фельдшером в деревне в Смоленской области. В его подчинении находится 7 деревень. Насколько мне известно, зарплату с начала этого года этой категории работников должны были значительно повысить. Раньше он получал около 2 т.р. Сейчас три тысячи. У меня такое ощенщение, что начальство просто "зажимает" бабло. Скажите пожалуйста - какая примерно зарплата может быть у фельдшера в деревне в Смоленской области после новогоднего повышения и куда можно и нужно написать, что бы получить положенное по закону (он сам писать не будет - так как стесняется, а я уж до истины доберусь) *04

Поделиться сообщением

Пусть ваш фельдшер возьмёт в бухгалтерии официальную, с печатью, справку о своей зарплате. Со всеми вычетами и добавками. мы разместим её на сайте и ещё где-нибудь. Вот тогда всё и прояснится.

Справку лучше заказать в своей бухгалтерии посредством заказного письма с уведомлением о вручении. На такое письмо администрация будет обязана ответить. Не ответит - смело, с копией письма и почтовой квитанцией, идите в прокуратуру.

Эффект превзойдёт все ожидания. Если не превзойдёт - пришлите администрации сайта копии всех бумажек.

Поделиться сообщением

Окад(смотря какая категория) + стаж(до60%) + надбавка(2500)

Поделиться сообщением

Гость djsergey05

Здрастье Я хотел бы спросить у знающих людей а может просто кто сталкивался с этим помогите разобраться: У меня девушка работает в деревне (окончив колледж распределили в этом году)месяц проработав пошла получать зар.плату получила радуется ведь первые свои деньги да и сумма немала 7500 (это с фед.надбавкой и с северными) я спросил а сверхурочные оплатили ? Она говорит нет, так как сказали что это заложено в эту самую фед.надбавку и никаких сверхурочных часов и праздичных дней оплачено небудет! (В трудовом договоре стоит 7.30 часа раб.день. Надписи ненормированного раб.дня нет.)

Помогите пожалуйста девушке, она и по ночам бегает за несколько километров в другие деревни без всяких премий и сверхурочных.

Откликнитесь люди добрые ! Можно на E-mail: djsergey05@rambler.ru

Поделиться сообщением

Пусть и работает положенные 7.30.

Все что с выше, это ее личное пожелание. Да и случись с ней в это нерабочее время , еще и страховок, компенсаций, или что там в России - НЕ ПОЛУЧИТ. Да и юридически могут возникнуть вопросы и проблемы, почему она занимается мед. деятельностью в нерабочее время, да еще и с сильнодейсвующими препаратами ходит. Примерно как те случаи, которые описывали люди на сайте.

Коллеги я прав? Да если не прав, подправте меня.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти