Перейти к содержанию
Piligrim

Анализы....

Рекомендуемые сообщения

У нас на П/СТ 18.09 проводят массовый сбор крови на RW, ВИЧ, Гепатит... Со слов администрации в обязательном порядке... Вопрос! На сколько это обосновано, и правомерно... И только у нас такое... или на других п/ст тоже??? *20

Поделиться сообщением

Осспади! И они еще недовольны!!!

Вам БЕСПЛАТНО делают необходимые анализы, обеспечивая безопасность Вашим пациентам и Вашим близким. ЧЕМ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ???

Поделиться сообщением

Ребята радуйтесь, в поликлиники ходить не надо придут кровь возьмут в баночку помочитесь, и все в елочку! *02

Поделиться сообщением

Вопрос в том, что я сдаю анализы раз в по года, проф. осмотр прошел 2 недели назад (включая анализы) Зачем весь этот гемор, на п/ст...Причем в обязательном порядке...

Поделиться сообщением

а что бы было и НФ был даволен и отмыл на этом еще не много бабосиков все элементарно Ватсон

Поделиться сообщением

А в чём проблема.Ехать никуда не надо. Я так подозреваю, что если бы подобные анализы не делались, то рано или поздно кто-нибудь сказал бы-"Ну вот, вместо того что бы сделать анализы, наши деньги отмыли и гуляют на Канарах". *02

Поделиться сообщением

Да ладно сразу Главного приплетать. Анализы на всякую дрянь, да ещё с доставкой на дом (в смысле - по месту работы) - дело нужное и не занимает много времени. На таком деле не грех и подзаработать небольшой процент. Уж гораздо честнее, чем наживаться на гнилой форме для собственных сотрудников, как это делалсь некоторыми товарищчами не так давно.

И вообще, я думаю, что НФП денег не берёт. Может и ошибаюсь, но всё-таки есть у меня какое-то (пусть и тающее с годами) чувство, что "сапоги", в этом отношении, гораздо порядочнее гражданских.

Поделиться сообщением

но всё-таки есть у меня какое-то (пусть и тающее с годами) чувство, что "сапоги", в этом отношении, гораздо порядочнее гражданских.

*107 *107 *107

Видать, Вы с "сапогами", дорвавшимися на гражданке до "хлебных" должностей, мало дел имели. Однако, я согласен отдать им должное, что они, несмотря на свою жадность, требовали исполнительности и сами свои обещания выполняли строго.

Поделиться сообщением

И вообще, я думаю, что НФП денег не берёт.

Ага, уже не берёт, набрал достаточно в бытность главврачом ГКБ, теперь если и берёт, то только борзых щенков... *02*05

Поделиться сообщением

Злые вы, уйдет он от вас *02

А если серьезно насчет ГКБ - кто нибудь помнит её лет 10-15 назад? А кто нибудь видел её сейчас (хотя бы снаружи)? Как говорят в Одессе - про разницы.

Поделиться сообщением

У нас на форуме просто какая-то патология - ко всему приплетать Плавунова.

Хорошо нам сделали - НФП деньги отмывает, плохо - значит он деньги украл.

Ей богу, странные выводы у некоторых наших коллег.

А еще: "Считать чужие деньги - любимое занятие дураков"

(это цитата, ни к кому конкретно не адресована)

Поделиться сообщением

А еще: "Считать чужие деньги - любимое занятие дураков"

(это цитата, ни к кому конкретно не адресована)

Рекомендую вам это процитировать в расчетной части бухгалтерии при приеме на работу *66*121*50

Поделиться сообщением

Вы мне не поверите, но именно это я и сказал, когда меня пару дней назад при устройстве на работу довольно долго мурыжили в бухгалтерии.

Экономисты изволили смеяться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти